The Verge: Nintendo обновит текущую модель Switch новым процессором и флэш-памятью
37 Комментарии: 16

The Verge: Nintendo обновит текущую модель Switch новым процессором и флэш-памятью

Автор: Rakot
Дата: 11.07.2019 01:50
16 8 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    21 28.03.2024 18:39 от CTHULHU
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    6 28.03.2024 18:38 от Fellbeast
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    8 28.03.2024 18:37 от xCoBeTHuKx
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    3 28.03.2024 18:33 от ugrumko
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    50 28.03.2024 18:26 от Fellbeast

Вчера компания Nintendo анонсировала уменьшенную и более дешевую версию Switch. Однако Switch Lite - возможно, не единственный козырь в рукаве компании. Оригинальная консоль в скором времени тоже может удостоиться небольшого обновления.

Согласно заявке, поданной в Федеральную комиссию по связи (FCC), Nintendo Switch получит новый процессор и чип встроенной флэш-памяти. Обновление может ускорить загрузку игр, увеличить время автономной работы и уменьшить нагрев консоли.

В документе стоит гриф «изменения Класса II», который означает улучшение существующего устройства без необходимости повторной сертификации всего изделия. По сути, мы имеем дело с новой ревизией консоли, а не преемником в лице Switch Pro, слухи о котором ходят довольно давно.

Оригинальная Nintendo Switch вышла в марте 2017 года. Сердцем системы является созданный четыре года назад компанией NVIDIA процессор Tegra X1.

Nintendo официально пока не анонсировала ревизию.

Читайте также: Путешествие во время чумы и защита Вашингтона — в PlayStation Store cтартовала июльcкaя рacпродaжa.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.77 11.07.2019 02:55 (изменен) удалён
0
Сердцем системы является созданный четыре года назад компанией NVIDIA процессор Tegra X1.

Пусть в Pro версию запихнут Tegra Xavier. Вот это уже будет совсем другой разговор.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 11.07.2019 03:23 удалён
2

Ну, и славно)) А то меня немного расстраивали слухи про "Про" версию)

legato
legato 71.85 11.07.2019 04:09 удалён
5

дайте экран нормальный черти

Kart
Kart 175.8 11.07.2019 06:51 удалён
0

@Ozu_sensei окаянный, ты чего зла нашим кошелькам то желаешь!?

ligfip
ligfip 9.17 11.07.2019 07:23 удалён
0

Вспомним new 3ds...

SupaDupa
SupaDupa 153.28 11.07.2019 07:52 удалён
0

Недавно уже была новость, что в свищ и шилд обновят тегру

https://3dnews.ru/989935

Folo
Folo 60.4 11.07.2019 08:08 (изменен) удалён
0

@Ozu_sensei окаянный, ты чего зла нашим кошелькам то желаешь!?

Я бы тоже готов был доплатить 100$ за версию с 256 гб, у улучшенной моделью тегры... 

Можно еще и пластик подправить, если использовать приставку в ручном режиме, через некоторое время появляются следы от пальцев на задней крышке...

Kart
Kart 175.8 11.07.2019 08:18 (изменен) удалён
1

@Folo есть официальная инфа о стоимости Ксавьеров? Ибо я натыкался лишь на совсем дикие данные. 

З.Ы. для своей консольки использую чехол Skull & co, отличная вещь, да ещё и в док вмещается, так что отпечатки на задней панели меня точно не побеспокоят. Но да, на старой консоли, до того как я заменил её новой, на задней крышке действительно появлялись следы. Не самая пиятная штука, но на столько незначительная в сравнении с отсутствием нормального голосового чата и возможности по человечески приглашать друзей в свою игру.

Gauwoof
Gauwoof 51.69 11.07.2019 09:02 удалён
1

@Folo есть официальная инфа о стоимости Ксавьеров? Ибо я натыкался лишь на совсем дикие данные. 

З.Ы. для своей консольки использую чехол Skull & co, отличная вещь, да ещё и в док вмещается, так что отпечатки на задней панели меня точно не побеспокоят. Но да, на старой консоли, до того как я заменил её новой, на задней крышке действительно появлялись следы. Не самая пиятная штука, но на столько незначительная в сравнении с отсутствием нормального голосового чата и возможности по человечески приглашать друзей в свою игру.

А зачем заменял консольку? 

Kart
Kart 175.8 11.07.2019 10:00 удалён
0

@Gauwoof грантия на старой закончилась и я её продал товарищу в рассрочку на пол года за 17к. Спустя неделю началась акция в днс и купил новую консоль за 18к. Сильно удивился и порадовался, когда увидел гарантийный срок в 24 месяца.

Gauwoof
Gauwoof 51.69 11.07.2019 10:12 удалён
4

@Gauwoof грантия на старой закончилась и я её продал товарищу в рассрочку на пол года за 17к. Спустя неделю началась акция в днс и купил новую консоль за 18к. Сильно удивился и порадовался, когда увидел гарантийный срок в 24 месяца.

Хитрожопенько :)))

Kart
Kart 175.8 11.07.2019 13:10 удалён
0

@Gauwoof ну, вот так вот повезло)

Rindroid
Rindroid 8.42 11.07.2019 15:24 удалён
1

Жду про-версию. Лайт не заинтересовал, имеющийся стандартный Свич лучше

es_x
es_x 21.78 12.07.2019 06:30 удалён
0

они бы еще сделали наушники чтобы оаботали по синемузубу или через усб3 без всяких доп устройств

Folo
Folo 60.4 12.07.2019 10:12 удалён
0

@Folo есть официальная инфа о стоимости Ксавьеров? Ибо я натыкался лишь на совсем дикие данные. 

З.Ы. для своей консольки использую чехол Skull & co, отличная вещь, да ещё и в док вмещается, так что отпечатки на задней панели меня точно не побеспокоят. Но да, на старой консоли, до того как я заменил её новой, на задней крышке действительно появлялись следы. Не самая пиятная штука, но на столько незначительная в сравнении с отсутствием нормального голосового чата и возможности по человечески приглашать друзей в свою игру.

Где ты его купил?