Enter the Gungeon доступна для загрузки всем желающим в Epiс Games Store, названа следующая бесплатная игра
11 Комментарии: 6

Enter the Gungeon доступна для загрузки всем желающим в Epiс Games Store, названа следующая бесплатная игра

Дата: 13.06.2019 20:59
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    6 29.03.2024 16:17 от Herman45
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    18 29.03.2024 16:13 от DaKakTak
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    44 29.03.2024 16:09 от j3143
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    69 29.03.2024 16:02 от Evgeniy
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    42 29.03.2024 16:01 от DaKakTak

В цифровом магазине Epic Games Store началась раздача оружейного рогалика Enter the Gungeon от Devolver Digital, вместе с которым стала известна следующая бесплатная игра. В период с 20 по 27 июня пользователи сервиса смогут активировать на свои аккаунты космический симулятор с элементами RPG Rebel Galaxy.

Игра была разработана силами студии Double Damage Games и выпущена ею же в 2015 году. Проект описывается как лихие космические приключения с большим количеством сражений, исследовательскими и разведывательными миссиями, торговлей и ведением переговоров с местными инопланетными обитателями на самом краю Вселенной.

На днях стало известно, что бесплатные раздачи в Epic Games Store будут проводиться на еженедельной основе как минимум до конца 2019 года.

Читайте также: Чедвик Боузман в одной из главных ролей возвращение Джаггернаута и первый кадр мультиплеера - авторы Call of Duty: Modern Warfare выступили на E3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
SnakeRman
SnakeRman 251.35 13.06.2019 22:22 удалён
1
От этой бесплатной индюшатины уже тошнит если честно. Нет, я не против инди игр, я не против халявы и тд. Я не зажрался, просто эпики, раздавая и так не особо популярные игры, поднимаются на хайпе под названием "ДАМЫЖЕПОИГРЕВМЕСЯЦРАЗДАЕМНАХАЛЯВУНЕТОЧТОВАЛЬФ". Вот это обидно, что ни ценами, ни качеством магазина, ни качеством лаунчера и прочим, а просто тупо бесплатным, извините, "шлаком" они делают себе аудиторию. Давно уже не захожу в этот лаунчер, ибо в фортнайт я не играю, а бесконечный всплывающие обновления, которые сворачивают игру меня за е ба ли!
ruskatsu
ruskatsu 0.09 13.06.2019 22:34 удалён
3
Не следил какой "шлак" они раздавали до этого... Но это классная игрушка, зря ты так...
SnakeRman
SnakeRman 251.35 13.06.2019 22:44 удалён
1
ruskatsu Не спорю, просто они за счет простеньких игр пытаются себе репутацию улучшить, халявщики это жрут и благодарят эпиков, а разработчики у этих проэктов очень маленькие, им денег кинули и все.
Worl0k
Worl0k 13.16 14.06.2019 08:28 удалён
0
О чем игроки ныли с тем и борется эпик стор. Всем было жалко свою коллекцию игр в стиме, переходить в новый лаунчер не хотелось. Теперь и в магазине эпиков почти у каждого есть внушительный список игр больше десятка. У меня в магазине юбиков за все время и то меньше игр накопилось, чем у эпиков теперь. Такие дела)))
SnakeRman
SnakeRman 251.35 14.06.2019 11:14 удалён
-1
Worl0k Сколько из них ты прошел? Точнее нет, сколько запустил?
Worl0k
Worl0k 13.16 14.06.2019 17:21 удалён
7
Я и половины игр из стима не запустил, такая тенденция и для эпик стора ))