E3 2019: Bandai Namco представила переиздание ролевой игры Ni no Kuni: Wrath of the White Witch для современных платформ
19 Комментарии: 7

E3 2019: Bandai Namco представила переиздание ролевой игры Ni no Kuni: Wrath of the White Witch для современных платформ

Дата: 11.06.2019 21:09
1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    31 29.03.2024 15:25 от raziel
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    39 29.03.2024 15:25 от Tigger
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    1 29.03.2024 15:06 от Doug
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    8 29.03.2024 14:49 от eraslive93
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    14 29.03.2024 14:44 от DaKakTak

Компания Bandai Namco сообщила о скором выпуске Ni no Kuni: Гнев Белой ведьмы – Remastered, улучшенной версии знаменитой ролевой игры с усовершенствованной графикой на PlayStation 4 и PC. В нашей стране она впервые будет снабжена субтитрами на русском языке. Кроме того, оригинальная игра Ni no Kuni: Wrath of the White Witch совершит официальный дебют на платформе Nintendo Switch. Все версии поступят в продажу 20 сентября 2019 года.

Основная особенность версии Ni no Kuni: Гнев Белой ведьмы – Remastered – улучшение графических характеристик, обеспеченное специалистами из студии QLOC.

  • Пользователи PlayStation 4 смогут насладиться игрой в разрешении 1080p при частоте 60 кадров в секунду.
  • Владельцы PlayStation 4 Pro смогут переключаться между режимами 4К при частоте 30 кадров в секунду и 1440p при 60 кадрах в секунду.
  • Владельцы PC получат возможность играть в разрешении 4K при частоте 60 кадров в секунду.

Ni no Kuni: Wrath of the White Witch, в свою очередь, адаптирована при участии студии Engine Software и позволит пользователям Nintendo Switch погрузиться в волшебный мир игры в разрешении 720p при частоте 30 кадров в секунду в настольном и портативном режимах. 

Читайте также: E3 2019: Ubisoft анонсировала тактический шутер Rainbow Six Quarantine.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
ACE
ACE 520.2 11.06.2019 21:11 удалён
0
Лол а почему разрешение одинаковое у свитч версии? В чем прикол?
Norgerel
Norgerel 21.43 11.06.2019 21:36 удалён
0
Забираю
heavy_rain
heavy_rain 415.66 11.06.2019 21:41 удалён
2
Забавно, что первая часть выглядит в сто раз лучше второй.
ACE: Лол а почему разрешение одинаковое у свитч версии? В чем прикол?
Потому что ленивый порт)
OkaRin
OkaRin 180.8 11.06.2019 22:29 (изменен) удалён
5
ACE: Лол а почему разрешение одинаковое у свитч версии? В чем прикол?
Рекорд по ленивости хотят поставить. Куча игр, в т.ч. новых идёт как минимум в 1080@30 в доке, я понимаю там был бы какой шутан или файтинг динамичный, но тогда 720@60, лол, а тут ещё и ремастер, совсем не стараются...
M1trand1R
M1trand1R 36.6 12.06.2019 02:13 удалён
7
Как-то пофиг на док-версию, лишь бы в портативе игра шла ровно и смотрелась прилично. Но конечно могли бы куда сильнее постараться при переносе игры на Свич.
Santyaga
Santyaga 3.88 12.06.2019 09:36 удалён
3
Отлично, давно хотел поиграть.
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 13.06.2019 07:30 удалён
3
Блин крутяк, не зря наверное на PS3 пропустил в своё время.