E3 2019: Ori and the Will of the Wisps обзавелась новым трейлером и датой релиза, игра выйдет в Steam
18 Комментарии: 14

E3 2019: Ori and the Will of the Wisps обзавелась новым трейлером и датой релиза, игра выйдет в Steam

Дата: 10.06.2019 00:26
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    67 29.03.2024 01:40 от spectraphantom1
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    16 29.03.2024 01:39 от kro44i
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    22 29.03.2024 01:37 от Tarkov-Vlad
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    4 29.03.2024 01:37 от Dim4ik
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    5 29.03.2024 01:36 от kro44i

Разработчики из команды Moon Studios показали на E3-конференции Microsoft свежий трейлер платформера Ori and the Will of the Wisps, датировав вместе с этим точные сроки релиза.

Проект стартует 11-го февраля и с первого дня премьеры будет доступен по подписке Xbox Game Pass на Xbox One и Windows 10, помимо которых игра будет доступна для покупки еще и в Steam.

Читайте также: В сеть утекло изображение коллекционного издания Cyberpunk 2077.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
meekeeshka
meekeeshka 0.17 10.06.2019 00:47 удалён
7
Невероятно красиво!
KRA47
KRA47 276.71 10.06.2019 00:55 удалён
6
У меня уже такое чувство,что эту игру они по всем выставкам таскают вечность.Типа карманная затычка:раз-вытянул из кармана,два-вставил,что бы заполнить эфирное время... :D
antonPSN
antonPSN 12.37 10.06.2019 01:03 удалён
3
Первый Ори шикарен, второй визуально превосходен!
Seth
Seth 17.94 10.06.2019 01:21 удалён
2
Почему-то проглядел данную презентацию во время конфы. Выглядит просто волшебно. Разрабы большие молодцы - уже хочется пощупать игру.
Sekiro
Sekiro 1 10.06.2019 02:31 удалён
3
Лепота!
Demonyx
Demonyx 44.27 10.06.2019 06:04 удалён
1
Визуал просто сказка, музыка просто до слёз и мурашек, не игра - сказка. На этом фоне Battletoads выглядят еще большим позорищем.
blood_echoes
blood_echoes 7.45 10.06.2019 06:44 удалён
5
Из-за Ори захотел купить иксбокс.
cHendler
cHendler 3.47 10.06.2019 08:36 удалён
-3
Ori and the Blind Forest была восхитительной игрой. Превосходный визуальный стиль в сочетании с атмосферным музыкальным сопровождением и очень правильным дизайном геймплея. Очень надеюсь, что Ori and the Will of the Wisps сможет предложить нам не меньше, чем то же самое в плане исполнения.
Iceman82
Iceman82 9.49 10.06.2019 08:36 удалён
1
Выглядит бомбически! Стыд и позор мне,я до сих пор первую не прошел!
Santyaga
Santyaga 3.88 10.06.2019 09:14 удалён
8
Потрясно выглядит. Первая часть, одна из немногих игр, музыку к которой слушаю с удовольствием до сих пор.
reallain
reallain 0.86 10.06.2019 11:41 удалён
6
Наконец-то боссов завезли. В первой их очень не хватало.
ult
ult 18.46 10.06.2019 16:26 удалён
3
Запредельно КРУТО!!!
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 10.06.2019 17:08 удалён
1
жду порта на свечу первой ори и второй))
Pravdorub
Pravdorub 4.97 10.06.2019 23:30 удалён
0
Новая часть интригует, прям, увиденным. Кокер знает свое дело. Однозначно альбом музыки из игры будет на повторах.