E3 2019: The Outer Worlds появится в каталоге Xbox Game Pass на старте, датированы сроки выхода и представлен новый трейлер игры
17 Комментарии: 8

E3 2019: The Outer Worlds появится в каталоге Xbox Game Pass на старте, датированы сроки выхода и представлен новый трейлер игры

Дата: 10.06.2019 00:34
1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    29 19.04.2024 17:09 от ComradeBulbing
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    19 19.04.2024 17:06 от xenosaga81
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    4 19.04.2024 17:05 от SkaarjD
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    40 19.04.2024 17:04 от Double_Jump
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    3 19.04.2024 17:01 от PhilippCross

На проходящей сейчас пресс-конференции Microsoft в рамках E3 2019 студия Obsidian Entertainment презентовала свежий сюжетный трейлер ролевой игры The Outer Worlds.

 

Вместе с этим разработчики подтвердили, что проект будет доступен по подписке на Xbox Game Pass со дня премьеры. Предзаказы откроются сегодня, а релиз состоится 25-го октября на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: E3 2019: Ori and the Will of the Wisps обзавелась новым трейлером и датой релиза, игра выйдет в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Beren
Beren 81.2 10.06.2019 00:47 удалён
2
Рад что такой тайтл сразу в геймпассе стартует
Jelektronik
Jelektronik 32.87 10.06.2019 00:48 удалён
4
По прежнему смешанные чувства у меня от игры, вроде хочется в обсидианов верить, но насколько же игра убога с художественной части...
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 10.06.2019 01:16 удалён
5
Ладно, я понимаю пихать в гейм пасс онлайн дрочильни с донатом и лутбоксами, там понятно на чём деньги делают. Но пихать в геймпасс сюжетную сингловую игру? Им там продажи этой хреновины на платформах Майков вообще не нужны что ли?
SJey
SJey 106.91 10.06.2019 01:34 удалён
4
Лицевая анимация просто ад. Уровень третьего фоллыча.
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 10.06.2019 01:36 удалён
2
@Decay-Reel ты, по-моему, реально не понимаешь что такое геймпасс, почему он крут и почему разрабам и МС выгоден такой подход. Иначе бы не писал такую дичь. игру очень жду. не ради графона, ага
RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 10.06.2019 01:42 удалён
14
Вот сейчас типо можно купить гей мпасс за 1 доллар, да? А тут на СНГ он вообще поддерживается? Почему тогда не в региональной валюте? Еси я сейчас куплю то смогу играть в оутер воурлдс?
PeopleAreStupid
PeopleAreStupid 0.11 10.06.2019 09:17 удалён
4
SJey: Лицевая анимация просто ад. Уровень третьего фоллыча.
сказал чувак с аватаркой соника))
touffu
touffu 0.41 10.06.2019 12:13 удалён
2
эти анимации из нью вегаса