Файтинг про роботов Metal Revolution обзавелся стильным трейлером под бодрую музыку
8 Комментарии: 4

Файтинг про роботов Metal Revolution обзавелся стильным трейлером под бодрую музыку

Дата: 05.06.2019 13:00
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    6 19.04.2024 03:10 от BonJovy
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989

Разработчики из команды NEXT Studios представили трейлер файтинга Metal Revolution с колоритными роботами и киборгами в качестве бойцов. Несмотря на довольно простую схему управления, игровой процесс здесь быстрый и плавный, а у каждого персонажа есть свой уникальный навык, который позволит вам стильно покончить с противником. 

На старте игрокам будут доступны рейтинговые бои, быстрые сражения, аркадный режим и тренировочный режим. Разработчики планируют позже выпустить режим истории для каждого персонажа наряду с дополнительными скинами и аренами, которые можно будет разблокировать путем покупки через игровую валюту или за реальные деньги.

Релиз игры запланирован на этот год. Пока только для PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
KEHT
KEHT 3.01 05.06.2019 13:10 удалён
3
А это точно роботы? Просто в моём детстве роботы несколько иначе выглядели.
Psyho
Psyho 10.52 05.06.2019 16:09 удалён
2
Что стильного в этой шляпе?
Gamer
Gamer 13.55 05.06.2019 16:33 удалён
3
Psyho: Что стильного в этой шляпе?
Стильная шляпа)))
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 07.06.2019 17:40 удалён
0
KEHT: А это точно роботы? Просто в моём детстве роботы несколько иначе выглядели.
Вообще прекрасно видно, что они все механические. Роботы так-то разные могут быть, или есть какой-то единый утверждённый стандарт, которого все должны должны придерживаться?