Nintendo, похоже, совсем скоро начнет делиться подробностями Luigi's Mansion 3
16 Комментарии: 8

Nintendo, похоже, совсем скоро начнет делиться подробностями Luigi's Mansion 3

Дата: 22.05.2019 13:55
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    14 19.04.2024 01:18 от Tarkov-Vlad
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    34 19.04.2024 01:00 от Jababa
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    22 19.04.2024 00:54 от Agent

Корейская государственная рейтинговая организация Game Rating and Administration Committee (GRAC) уже рассмотрела приключенческую игру Luigi's Mansion 3 для Nintendo Switch и сообщила об этом на своем официальном сайте, информирует портал Gematsu. Как правило, присуждение рейтинга играм говорит о том, что они уже близки к релизу или завершению разработки. Nintendo, похоже, начнет делиться подробностями по проекту на выставке E3 2019 в следующем месяце.

В Luigi's Mansion 3, вооружившись мощным пылесосом и фонариком, Луиджи снова отправится за паранормальными приключениями по жуткому особняку, освобождая его от привидений. Игру анонсировали коротким тизером прошлой осенью в рамках программы Nintendo Direct и заявили к релизу на 2019 год. С тех пор Nintendo о ней не вспоминала.

LM2

Luigi's Mansion 2 вышла на Nintendo 3DS в 2013 году, спустя 12 лет после премьеры первой части на GameCube, и стала большим хитом. Третья игра выйдет спустя шесть лет после второй.

Читайте также: Отличный запуск Mortal Kombat 11, рекордный по меркам Sony Bend старт Days Gone и лидерство Nintendo Switch - NPD подвела итоги апреля в США.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Tony
Tony 6.32 22.05.2019 14:02 удалён
11
Ждёмс, ждёмс!
Hatjin
Hatjin 60.66 22.05.2019 14:07 удалён
-5
Надеюсь локализацию завезут, а то в ремейке первой для 3дс ее не было
Elyonorro
Elyonorro 14.69 22.05.2019 14:10 удалён
0
Hatjin: Надеюсь локализацию завезут, а то в ремейке первой для 3дс ее не было
Ты хотел сказать демейке.
Hatjin
Hatjin 60.66 22.05.2019 14:18 удалён
6
Elyonorro почему демейке?
Elyonorro
Elyonorro 14.69 22.05.2019 16:15 удалён
4
Hatjin: Elyonorro почему демейке?
Потому что выглядит хуже чем на кубе.
Hatjin
Hatjin 60.66 22.05.2019 16:28 удалён
3
Elyonorro ну хз, не играл.
OkaRin
OkaRin 180.8 22.05.2019 16:55 удалён
0
В ЛМ2 меня бомбило (в хорошем смысле, игру я прошел!) от некоторых лок (где особенно всякие ловушки, плющи т.д.) и боссов (хехе, надо ведь заново начинать уровень! никаких чеков), лечилки то редко падают, а боссов ещё надо подловить -- старею, хотя не такой уж и хардкор. И зимний уровень, конечно, был тот ещё "подарочек")). Интересно, как здесь будет со сложностью. Мб сделают более юзер френдли? А то некоторые чуть 3дску надвое не ломали в прошлой игре, лул - https://nygamecritics.com/2013/03/24/will-luigis-mansion-dark-moon-make-you-want-to-break-your-3ds-or-kiss-it/ .
Yeah
Yeah 1.65 23.05.2019 01:18 удалён
0
Надеюсь не будет дебильного деления на уровни, как в лм2.