Control - Remedy прокомментировала временную эксклюзивность дополнительного контента для PlayStation 4 и ПК-версии игры для Epic Games Store
18 Комментарии: 12

Control - Remedy прокомментировала временную эксклюзивность дополнительного контента для PlayStation 4 и ПК-версии игры для Epic Games Store

Дата: 15.05.2019 23:31
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    3 28.03.2024 22:21 от Habeniht
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    23 28.03.2024 22:20 от Cyril
  • Dragon’s Dogma 2 мощно стартовала, но собирает смешанные отзывы в Steam — критикуют микротранзакции и плохую оптимизацию

    81 28.03.2024 22:19 от DaKakTak

В конце марта приключенческий экшен Control от студии Remedy стал доступен для предварительного заказа. Тогда же издающая его компания 505 Games объявила о том, что версия игры для PlayStation 4 получит одну полностью эксклюзивную миссию и два пакета расширений с временным статусом эксклюзивности - The Foundation и Awe.

В недавнем интервью для ресурса WCCFTech комьюнити-директор Remedy Entertainment Томас Пуха уточнил, что период временной эксклюзивности для дополнительного контента продлится "не очень долго". Все DLC, кроме одного костюма, побочной миссии и цифровых тем, позже появятся как на Xbox One, так и на ПК. Основная же игра в плане контента на всех платформах будет полностью идентична с первого дня релиза.

Что касается компьютерной версии Control, она, как уже было объявлено ранее, станет временным эксклюзивом Epic Games Store. По этому поводу Пуха высказался следующим образом: в студии отчасти понимают разочарование пользователей, поскольку они сами являются такими же потребителями контента, однако с точки зрения Remedy игра все еще остается мультиплатформенной и будет доступна сразу на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Главное же, в чем сейчас заинтересована команда, это сделать проект качественным настолько, насколько это возможно. В настоящий момент для нее это первоочередная задача.

Релиз Control состоится 27-го августа. Первое расширение - The Foundation - выйдет ориентировочно в конце 2019 года или в начале 2020 года.

Читайте также: Red Dead Redemption II, Spyro: Reignited Trilogy, Hellblade: Senua's Sacrifice и многие другие игры доступны со скидками в PS Store.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
GAG
GAG 60.81 16.05.2019 00:31 удалён
1
единственная более-мение игруха которая выйдет в ближайшие 3-4 месяца, летом как всегда ноугамез, хотя контрол по видосам тоже не особо
Lutojar
Lutojar 6.64 16.05.2019 01:12 удалён
3
выглядит как ассет флип из квантум брейка
legat86
legat86 102.97 16.05.2019 01:16 (изменен) удалён
-4
Еще одна игра и еще одна студия в мой личный черный список. Всех коллаборационистов туда.
djava
djava 51.45 16.05.2019 01:30 удалён
-7
GAG на QB больно смахивает. Последний хотя бы сюжетом цеплял, тут что-то вообще ничего интересного.
eraslive93
eraslive93 11.21 16.05.2019 01:49 удалён
1
GAG sinking city
RAM
RAM 39.33 16.05.2019 02:30 удалён
2
djava: GAG на QB больно смахивает. Последний хотя бы сюжетом цеплял, тут что-то вообще ничего интересного.
А ты уже поиграл в полную версию? Все фишки игры узнал? Про КБ тоже кто что говорил, но вот неделю назад прошел вместе с просмотром сериала - и игра реально зашла. Поэтому смело могу сказать, что Ремеди еще ни разу не подвели мои ожидания.
WarlokIII
WarlokIII 23.01 16.05.2019 06:19 удалён
1
Remedy извлекли уроки работы с Микромягкими и их политикой псевдоэксклюзивности. Надеюсь так же над оптимизацией поработали.
CoproDemon
CoproDemon 19.01 16.05.2019 06:49 удалён
0
Что не день, так супир интересная новость про егс...самим-то не надоело?
mad8vad8
mad8vad8 2.76 16.05.2019 08:33 удалён
1
WarlokIII: Remedy извлекли уроки работы с Микромягкими и их политикой псевдоэксклюзивности.
И делают теперь псевдоэксклюзив для эпик стора и псевдоэксклюзивные длц для пс4.
djava
djava 51.45 16.05.2019 10:44 удалён
5
RAM: А ты уже поиграл в полную версию? Все фишки игры узнал? Про КБ тоже кто что говорил, но вот неделю назад прошел вместе с просмотром сериала - и игра реально зашла. Поэтому смело могу сказать, что Ремеди еще ни разу не подвели мои ожидания.
Квантумный Бряк был интересен с самого начала темой машины времени, ведь её редко где раскрывали с научной точки зрения, а не банальной камерой, куда вводишь цифры и вуаля - ты в нужном временном отрезке. Контрол же выглядит как клон Секретных материалов, которые уже давно приелись и ничем не интригует.
Rendes
Rendes 7.82 16.05.2019 12:52 удалён
5
Спасибо за новость, скорей бы вышла игра. Я вот ушел полностью к Epic после пересмотра ценовой политики компании для РФ. Этого было для меня достаточно, может и остальные посмотрят в эту же сторону (Sony конечно я имею ввиду) мечты-мечты
Dr.Zlo