Square Enix представила новый яркий трейлер и скриншоты ремейка Final Fantasy VII (Обновлено)
62 Комментарии: 51

Square Enix представила новый яркий трейлер и скриншоты ремейка Final Fantasy VII (Обновлено)

Дата: 10.05.2019 01:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    10 29.03.2024 11:01 от TamTam
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    28 29.03.2024 11:01 от Kart
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    5 29.03.2024 11:00 от FoTOgRaF
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    16 29.03.2024 10:59 от Fallen_Angel
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    12 29.03.2024 10:59 от xenosaga81

В рамках сегодняшней презентации State of Play команды PlayStation издательство Square Enix представило новый трейлер ремейка Final Fantasy VII, состоящий из сюжетных фрагментов и геймплейных кадров. В нем нам впервые продемонстрировали Айрис и Сефирота. Дизайн Клауда, как и говорил руководитель разработки Тецуя Номура, несколько изменился с момента показа первых видео игры в 2015 году.

Трейлер на английском языке:

Трейлер на японском языке:

Square Enix официально начнет делиться подробностями по игре уже в июне, то есть стоит ждать новостей на E3 2019.

Несколько скриншотов, опубликованных в блоге PlayStation:

     

 

________________________________

[Обновление]

Продюсер проекта Ёсинори Китасе извинился перед игроками за длительное отсутствие новостей по игре. Начиная с июня их будет становиться все больше и больше.

"Наконец-то... Наступил долгожданный момент. Извините, что заставили вас ждать так долго. Видео для State of Play получилось коротким, но, надеемся, вы были рады увидеть возвращение Клауда и Айрис с такой реалистичной картинкой. И, боже мой... Вы заметили, что он тоже там был... (вероятно, речь о Сефироте, - прим. GameMAG.ru)? Мы готовимся представить больше информации по игре в июне, но небольшое видео решили показать уже сейчас на State of Play. Следите за новостями!", - написал он.

"Завоевавшая сердца многих игроков классика готова к возрождению".

Тецуя Номура добавил, что к настоящему моменту разработчики финализировали большинство планов по проекту вплоть до самого релиза. Детали ожидаются в июне.

Игра создается для PlayStation 4 и пока не имеет даты выхода.

Читайте также: Стало известно, когда появятся первые обзоры и оценки RAGE 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 10.05.2019 08:01 удалён
18
Чёт я не знаю...мне не нравиться. Особенно дизайн персонажей. Прям вообще не туда
перейти к непрочитанному
Комментарии (51)
Nick_Rimer
Nick_Rimer 13.9 10.05.2019 01:43 удалён
0
Боже, Аерис, Джесси T____T Шедевральная игра.
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 10.05.2019 01:48 удалён
0
Трейлер немного сумбурный, но герои выглядят круто. Наконец-то новости повалят теперь.
ACE
ACE 520.2 10.05.2019 01:50 удалён
0
Мое тело готово
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 10.05.2019 01:51 удалён
1
Айрис милаха :)
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.51 10.05.2019 01:53 удалён
1
По сообщениям инсайдеров, на Е3 привезут даже играбельное демо. Вот такого разгона я не ожидал точно.
Squall007
Squall007 18.67 10.05.2019 01:54 удалён
0
Достойно, ждем новостей основных на е3
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 10.05.2019 01:55 (изменен) удалён
2
Может первый эпизод выпустят в 2019-2020 финансовом году (то есть до марта 2020) все-таки? Друг подметил, что у Square Enix ни одного крупного релиза не заявлено на этот год по факту (пока). KH3 вышел уже в прошлом финансовом году.
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 10.05.2019 01:56 удалён
1
Hell_Neighbor что за инсайдеры? дайте, пожалуйста, ссылку.
Nick_Rimer
Nick_Rimer 13.9 10.05.2019 01:57 (изменен) удалён
0
OkaRin
OkaRin 180.8 10.05.2019 02:08 удалён
1
Скажу честно -- очень ждал ривила и рад был увидеть, но настроен очень скептично. 1) Снова старый контент -- бой со Скорпионом и т.д. Только момент с Айрис и Сефом новый. Как это понимать, далеко ли они вообще продвинулись -- непонятно. 2) Боёвка походу КК на стероидах, однокнопочные команды не вселяют уверенности. Я надеялся на расширенную боёвку КХ. 3) Внешность... Спорная. Очень похоже на АС с этими андрогинными бисёненами и одинаковыми лощеными лицами девах, нежели на оригинал по-современному, как ощущался Киберконнектовский билд. 4) В пати была Тифа с Барретом и Клаудом, ПОЧЕМУ ЕЁ ОПЯТЬ ПРОИГНОРИРОВАЛИ И НЕ ПОКАЗАЛИ? Они бояться SJW-экстремистов или как? 5) Отсутствие упоминания эпизода напрягло не на шутку. Как верно подметили -- мб объединить в одну игру решили и как было с ФФ15 объявят как раз на Е3? Тогда будем ждать ещё хз сколько, пока всё не закончат и не обкатают. Лол. Ну посмотрим-посмотрим. Интересно. Интрига! Поскорее бы июнь. Но пока я бы не был наивен. Современная СЕ -- очень спорная материя. И жду ФФ16 на Е3. Хоть бы какой ЦГ выкатили и чаров показали, я бы был счастлив, знай, что серия живёт. И безумно интересно кто директить будет. А ФФ7Р пока тёмная лошадка для меня.
djava
djava 51.45 10.05.2019 02:08 удалён
0
SkyerIst: Может первый эпизод выпустят в 2019-2020 финансовом году (то есть до марта 2020) все-таки? Друг подметил, что у Square Enix ни одного крупного релиза не заявлено на этот год по факту (пока). KH3 вышел уже в прошлом финансовом году. Отредактировано SkyerIst 10.05.2019 01:55:41
Лол, они серьезно решили распилить по сути готовую игру на эпизоды?
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 10.05.2019 02:11 удалён
0
OkaRin: Они бояться SJW-экстремистов или как?
Или они уменьшили ее грудь и боятся реакции обычных фанатов теперь https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/frog35.png
djava
djava 51.45 10.05.2019 02:17 удалён
0
SkyerIst ну... Видимо Скворцам мало скачек на граблях с Хитманом. Придется подождать пока все отрелизится.
ELka_sq
ELka_sq 92.67 10.05.2019 02:22 удалён
2
Сквейры в своем отчете прогнозировали космическую прибыль в этом финансовом году, так что релиз первого эпизода на конец осени вполне вероятен.
djava
djava 51.45 10.05.2019 02:24 удалён
0
ELka_sq они любят делить шкуру неубитого медведя. ФФ15 тоже планировалось поддерживать сколько времени, а в итоге отменили кучу эпизодов, оставив одного Ардина.
SupaDupa
SupaDupa 153.28 10.05.2019 02:28 удалён
1
Попахивает FFXV.
Doremon
Doremon 2.43 10.05.2019 02:30 удалён
9
Очень будет досадно, если первая часть из трёх не окупится, по тем или иным причинам, и вторую с третьей мы так и не увидим :)
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 10.05.2019 03:07 удалён
0
Doremon слишком имиджевый продукт, они не остановятся на первой части.