Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint - официальный анонс, подробности, видео и скриншоты новой игры Ubisoft, PC-версия не выйдет в Steam
35 Комментарии: 47

Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint - официальный анонс, подробности, видео и скриншоты новой игры Ubisoft, PC-версия не выйдет в Steam

Дата: 10.05.2019 03:59
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    24 20.04.2024 01:16 от Decay-Reel
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing

В ходе прошедшей вчера вечером прямой трансляции компания Ubisoft и студия Ubisoft Paris официальной представили новую часть в серии тактических боевиков Tom Clancy’s Ghost Recon.

Недавняя утечка полностью подтвердилась - игра получила подзаголовок Breakpoint и продолжит события Wildlands на затерянном в южной части Тихого Океана архипелаге Ауроа, где обосновался загадочный технологический гигант "Скелл-Тек". Изначально заинтересованная в удаленном полигоне для испытания своих автономных беспилотников корпорация из Кремниевой долины в итоге превратила архипелаг в собственный маленький мирок - высокотехнологичную утопию с высоким уровнем безопасности для исследований экологически чистых городов и робототехники, однако в один момент на остров заявился и взял его под свой контроль отряд "Волков" - бывших спецназовцев США, предавших свою страну во главе с командиром группы Коулома Д. Уокеромом. Харизматичный полковник в исполнении актера Джона Бернтала выступит главным антагонистом новой Ghost Recon.

"Вас отправили на Ауроа с обычным разведывательным заданием, однако на подлете вертолет был кем-то сбит. Оказалось, что остров - в руках врага. Сразитесь с самым безжалостным противником - отрядом "Волков". Это подразделение, составленное из спецназовцев США, которое подчиняется вашему бывшему сослуживцу, полковнику Коулу Д. Уокеру. Его бойцы прошли то же обучение, что и вы. Они знают все, что знаете вы. И в их распоряжении самые продвинутые вооруженные дроны в мире. Вы же ранены и лишены возможности вызвать помощь. Ваше выживание зависит от того, сможете ли вы покорить Ауроа, найти союзников и выяснить, почему бывшие товарищи стали предателями", - гласит описание игры.

Ауроа - это обширный регион с разнообразными климатическими зонами, начиная от скалистых фьордов и снежных пиков, до бездонных болот и озер лавы. Территория острова поделена на одиннадцать климатических зон, геймплей в каждой из которых будет иметь свои особенности. Например, оказавшись в лесу, игрок сможет сбить со следа преследующих его противников, замаскировавшись в грязи, где это будет доступно. Возможность сливаться с окружающим миром - одна из новых фишек системы стелса.

        

Исследовать карту мира или продвигаться по основному сюжету игрок сможет как в одиночку, так и в команде с тремя товарищами благодаря реализованному в проекте бесшовному кооперативу. Кроме этого, в игре уже на запуске будет доступна PvP-составляющая, где двум командам по четыре человека в каждой предстоит участвовать в коротких, но насыщенных стычках. При этом в Breakpoint подконтрольный игроку "Призрак" будет единым для всех составляющих шутера. Неважно, идет ли речь о синглплеерном прохождении, кооперативе или же мультипллеере, активность в каждом режиме будет способствовать общей прогрессии персонажа. То же самое касается и всех функциональных и косметических элементов бойца.

     

По словам разработчиков, день релиза - это только начало многолетней поддержки Ghost Recon: Breakpoint. Каждые четыре месяца в игре будут появляться новые материалы, включая сюжетные главы, специальные события, оружие, снаряжение, режимы, задания и, впервые в истории франчайза, рейды.

Особенности геймплея:

  • Система ранений - отныне попавший под удар "Призрак" может получить ранение. Оно замедлит вас и снизит эффективность в бою. Для того, чтобы вернуться в форму, потребуются дополнительные время и ресурсы.
  • Адаптация под сложный ландшафт - чтобы уверенно чувствовать себя на Ауроа, вашему "Призраку" придется выложиться по полной. На крутых склонах можно поскользнуться и сорваться вниз, вода замедляет, а снег проваливается под ногами. Чтобы выжить и продолжить сражаться, придется внимательно следить за своей выносливостью.
  • Отдых в лагерях - вы сможете разбить отрядный лагерь, а в нем заняться подбором снаряжения, классов и оружия или разработать стратегию.
  • Помощь союзникам - когда ваш товарищ нуждается в помощи, вовсе не обязательно заниматься лечением прямо в гуще перестрелки. Вместо этого можно подхватить его на плечо и доставить в безопасное место, чтобы там уже поднять на ноги.
  • Продвинутый ИИ противников - "Волки" и их союзники являются опытными элитными солдатами и будут общаться между собой, чтобы выследить "Призраков", если те уже выдали свое местоположение. При широком разнообразии архетипов и поведенческих моделей искусственного интеллекта каждая встреча с врагом обещает стать уникальной.
  • Адаптивные укрытия - новая система укрытий автоматически выберет позу вашего "Призрака" таким образом, чтобы она оптимально соответствовала используемому укрытию. Вы получите доступ к продвинутым тактикам боя, например прицельной стрельбе из-за угла.
  • Кастомизация персонажа - все, что характеризует вашего "Призрака", можно настроить. Вы сможете изменить все, начиная внешностью и заканчивая умениями. В вашем распоряжении будут тысячи комбинаций снаряжения и улучшаемого оружия. Новая система классов позволит сформировать специализацию в скрытности, дальнем или штурмовом бое.

Премьера Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint состоится 4-го октября на PlayStation 4, Xbox One и ПК эксклюзивно в Epic Games Store и Uplay. Ближе к запуску разработчики проведут закрытое бета-тестирование, записаться на которое можно здесь. ПК-версия в Steam не выйдет. Платформа Valve вообще нигде не упоминается.

        

В EGS уже появилась страница Breakpoint. За обычное издание в магазине Epic Games просят 2,999 рублей, Gold Edition с ранним трехдневным доступом к игре и сезонным пропуском предлагают оформить за 4,999 рублей, а самое дорогое - Ultimate Edition со всем вышеперечисленным и дополнительным внутриигровым контентом - обойдется желающим в 5,499 рублей. Расценки в Uplay такие же.

GR

Читайте также: Sony представила новую лимитированную версию PlayStation 4 в графитовом цвете.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Sergl89
Sergl89 28.81 10.05.2019 07:35 (изменен) удалён
11
Просто днище:
перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
SnakeRman
SnakeRman 252.37 10.05.2019 04:11 (изменен) удалён
1
Ну опять ГР, зачем? Ну не пошло же, ну возьмите паузу, сделайте как надо. А вообще выглядит по описанию как ДЛЦЭХА какая-то.
THP.LP
THP.LP 90.96 10.05.2019 04:34 удалён
3
SnakeRman: Ну опять ГР, зачем? Ну не пошло же, ну возьмите паузу, сделайте как надо. А вообще выглядит по описанию как ДЛЦЭХА какая-то. Отредактировано SnakeRman 10.05.2019 04:12:54
Я еще так понял юбисофт променяла стим на эгс из за денег. Ну скучать не будем. Splinter cell от них все равно уже не дождемся
maestro
maestro 25.41 10.05.2019 04:37 удалён
4
Пожалуй сделаю предзаказ
SJey
SJey 106.91 10.05.2019 05:04 удалён
0
Звучит хардкорно, но получится опять аркадное Г, как всегда у юбисофт. Как всегда будут тупые боты, кривой стелс, противники с железными головами и т.д.
S47
S47 5.09 10.05.2019 05:19 удалён
0
Масхалаты видно не в тренде, есть же грязь - более дешёвый варик.
Saymike
Saymike 1.51 10.05.2019 05:46 удалён
0
Фрэнк Касл , что ты здесь делаешь ? И какого ж дохляка подсунули на твой голос .. Трейлер не понравился , действительно выглядит как очередное DLC к игре .
KRA47
KRA47 276.71 10.05.2019 05:54 удалён
8
Мне вот в начале понравилось:превозмогание усталости и ранений,ощущение себя жертвой,напряженная атмосфера-все как в хороших боевиках прошлых( и не очень)десятилетий....вот бы такая вся игра была.Но дальше все пошло по стандартному шаблону. :/
DenZNK
DenZNK 4.7 10.05.2019 07:15 (изменен) удалён
1
Да что тут ждать, вот с кем с кем, а с юбиками все понятно. Игры нацелены на более казуальную аудиторию, где-то видна экономия, игры местами без души относительно их прежних подходов. Но проекты точно выходят с хорошей поддержкой, а это многого стоит. Они не бросают свои игры, быстро правят проблемы, обеспечивают хорошую и длительную поддержку. Я был очень удивлен их поддержке радуги, игре сколько времени, а она отлично живет, они блин даже про for honor не забывают. А что уж говорить про второй дивижн, да, игра деревянная более чем хотелось бы, не сильно проникаешься катастрофой, не чувствуешь эмоциональной связи с персонажем, но контента много, поддержка игре обеспечена отличная, наверное даже лучшая из подобных игр с момента выхода дестини. Остается просто сделать для себя выбор, нравится сетиинг и геймплей или нет, но если устраивает, то можно брать без проблем и делать предзаказ, игра точно не превратится в тыкву через 3-4 месяца. У меня появляются некоторые ассоциации с прежними близзами, когда я мог игру не глядя взять и знать, что играть я смогу в нее долго и ее не выкинут на мусорку.
Sergl89
Sergl89 28.81 10.05.2019 07:19 (изменен) удалён
1
Какие пафосные качок и маска. А этот голосок антогониста.... 3К/5К/5.5К - а как же 12%?
aden
aden 27.62 10.05.2019 07:30 удалён
4
Выглядит занимательно, но как будет играться пока не понятно.
Sergl89
Sergl89 28.81 10.05.2019 07:35 (изменен) удалён
11
Просто днище:
Layzer
Layzer 10.37 10.05.2019 07:49 удалён
4
Sergl89: 3К/5К/5.5К - а как же 12%?
У габена же теперь не продают, зачем придерживаться стандарта в 2к. великий аналитик гальюнкин подсчитал, что на территории рф и за 3к вполне могут сожрать еще и юбисосам нашептал. ))
djava
djava 53.18 10.05.2019 08:06 удалён
3
@THP.LP: Я еще так понял юбисофт променяла стим на эгс из за денег. Ну скучать не будем. Splinter cell от них все равно уже не дождемся
Дождёмся, но только в подобном исполнении. А насчёт эгс не удивлён. Что эти, что Юби лицемеры ещё те.
DenZNK
DenZNK 4.7 10.05.2019 08:15 удалён
5
Layzer Юбики не первые кто ввел цену 3к. В юплее цена аналогичная. Курс валится, ввели налог, на приставках ценник уже 4500 все чаще и чаще. У нинтендо вообще 5к бывает. Спасибо сами знаете кому за это. А их аналитикам виднее на самом деле, вероятно с нашего бедного рынка при 3к выгоды больше. Есть ощущение, что многие из тех кто на релизе покупал за 2к или имеют привязку зп к курсу, хоть и косвенно или не полностью или же просто имеют высокие зарплаты. Рынок у нас становится на столько мал, что может быть вообще в скором времени уберут региональные цены да и все, проблем может быть больше, чем выхлоп от всего происходящего.
Tony
Tony 6.32 10.05.2019 08:28 (изменен) удалён
8
Опять пулялка-стрелялка с даунгрейдом графики на выходе. Ясно-понятно. Была классная игруха Tom Clancy's: End War. Залипал очень в нее много,помню. DenZNK где вы игры у нинтендо за 5к то находите?
G700
G700 390.2 10.05.2019 08:48 удалён
2
Ммм, аддон к Wildlands за три куска. Удачи, юбисофт))
KOZIK
KOZIK 124.82 10.05.2019 08:55 удалён
4
где вы игры у нинтендо за 5к то находите? Отредактировано Tony 10.05.2019 08:41:28
Зельда в Ешопе 5249₽ стоит без длс. Что по Гост Рекону, то пока больше похоже на новую часть Неудержимых, чем на "призраков", которые я некогда полюбил. Буду надеяться на нормальный хардкор-мод, где враги реагируют на внешние раздражители не как с двухнедельного запоя
Tony
Tony 6.32 10.05.2019 09:03 удалён
0
KOZIK это, видимо, какое-то супер издание? Просто не могу в данный момент проверить, но никогда там не видел таких цен.
DenZNK
DenZNK 4.7 10.05.2019 09:03 (изменен) удалён
0
Tony KOZIK не только зельда. Суперсмэш так же стоит в цифре. Обычные издания.
Enrike
Enrike 92.26 10.05.2019 09:06 удалён
0
какой же пипец, мне не понравилось
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!