Square Enix, возможно, тизерит появление ремейка Final Fantasy VII на завтрашней презентации State of Play
17 Комментарии: 9

Square Enix, возможно, тизерит появление ремейка Final Fantasy VII на завтрашней презентации State of Play

Дата: 08.05.2019 23:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    13 25.04.2024 16:16 от AlexanderWake777
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    14 25.04.2024 16:14 от Agent
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing

В преддверии презентации State of Play, которая состоится в эту пятницу, 10-го мая в 01:00 по московскому времени, компания Square Enix опубликовала сообщение, которое пользователи сочли намеком на то, что в рамках предстоящего ивента нам стоит ожидать каких-то новостей касательно ремейка Final Fantasy VII. Публикация состоит из скриншота, сделанного в оригинальной игре 1997 года. На нем показан показан Клауд, смотрящий на Чокобо.

Несмотря на то, что в этом сообщении нет ничего примечательного, есть еще один момент. Синдзи Хасимото, бренд-менеджер франшизы Final Fantasy, процитировал анонсирующий презентацию State of Play твит словами: "О, вот и оно". Хасимото, надо сказать, часто ретвитит информацию о подобного рода презентациях Sony и других компаний просто как зритель, но в связке с публикацией скриншота с Клаудом геймеры считают, что долгожданный ремейк нам могут показать уже завтра.

Наконец, по данным инсайдера Даниэля Ахмада, о чем мы уже рассказывали ранее, предстоящее шоу Sony отметится повторной презентацией сторонней игры, анонс которой состоялся "много лет назад". Final Fantasy VII вполне попадает под это определение - последний раз ее показывали четыре года назад. С тех пор официальный сайт даже ни разу не обновлялся.

Читайте такжеMicrosoft тизерит AR-игру во вселенной Minecraft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
OkaRin
OkaRin 180.8 09.05.2019 00:26 удалён
-4
Не прошло и 5 лет... Выйдем ли мы наконец со штаба Шинры или нет, вот в чём вопрос). Если Тифу покажут, то будет чудо, но я слабо верю. Интересно, успеют ли 1-й эпизод на этом поколении ещё или уже чисто некстген? Ваши ставки?)
daidara2
daidara2 4.59 09.05.2019 01:46 удалён
1
мне кажеться они как то хитро замутят и будет что то типа первый эпизод в октябре следуюший в январе и третий допустим в сентябре все на пс4 но мне кажеться первый эпизод будет либо до конца первого диска по сюжету либо до смерти айрис
MikkiTyson
MikkiTyson 3.87 09.05.2019 02:39 удалён
1
Идея с эпизодами уже протухла. Нужен выпуск сразу полноценного ремейка с помпой и салютами.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 09.05.2019 02:40 удалён
5
Вы, господа, главное губу не раскатывайте и не фантазируйте, что бы завтра не возмущаться, что вас обманули и ремейк не показали, не смотря на то, что никто ничего и не обещал.
ult
ult 18.8 09.05.2019 03:20 удалён
0
Мой йенк готов!!!
Iceman82
Iceman82 9.49 09.05.2019 06:48 (изменен) удалён
3
Главная игра после Киберпанка,которую жду!Как по мне,пусть уж лучше херней не занимаются,а выпускают её уже сразу на пс5.Чтобы все потом просто массово ох**ли от графы и скварешники заработали миллиарды:)))Как по мне все сроки уже упущены и она уже не нужна на этом поколении!Если уж мутить шедевр,так мутить!Просто это моя любимая финалка и если они обосрутся с ней-это будет фейл хуже Антема!(Хотя на Антем то вообще по фигу было изначально)
Adekvat
Adekvat 10.82 09.05.2019 07:47 удалён
0
Вангую, что третий заключительный эпизод выйдет под конец поколения PS5 в 2027, как раз приурочено будет к 30 - летниму юбилею игры.
gaycommander
gaycommander 0.1 09.05.2019 10:11 удалён
1
daidara2: будет либо до конца первого диска по сюжету либо до смерти айрис
Мдауж все эти фанаты финалки 90х г.р. Что-то уровня "фанов" Окарины, которым сейчас 19 максимум.
D4531N
D4531N 5.61 09.05.2019 14:03 удалён
2
OkaRin Думаю что на этом поколении будет в любом случае, ведь даже после выхода некстгена на пс4 будут выходить игры в течение - 1-2 лет (кроме чисто некстген проектов конечно)