Bulletstorm: Full Clip Edition сегодня получит улучшения под Xbox One X
8 Комментарии: 11

Bulletstorm: Full Clip Edition сегодня получит улучшения под Xbox One X

Дата: 07.05.2019 16:41
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    36 18.04.2024 20:52 от Double_Jump
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    8 18.04.2024 20:52 от Hakkuren
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    5 18.04.2024 20:49 от Govnar-kyn
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    19 18.04.2024 20:48 от TerobiteX
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    29 18.04.2024 20:48 от Double_Jump
  • Kingdom Come: Deliverance

    1554 18.04.2024 20:38 от improlight
  • Модерирование

    7246 18.04.2024 20:34 от Azzy
  • Все о сервисе Steam

    31696 18.04.2024 20:23 от vitos8289
  • Король цифровой лицензии

    3256 18.04.2024 20:21 от vitos8289
  • Ремастер какой игры Вы бы пожелали?

    598 18.04.2024 20:19 от Angry Hofmann

Компания Gearbox Publishing объявила о том, что сегодня пользователи консоли Xbox One X смогут загрузить новое бесплатное обновление для Bulletstorm: Full Clip Edition, которое добавит в шутер поддержку возможностей улучшенной приставки от Microsoft. Точной информации, какие именно усовершенствования получит игра, в настоящий момент нет, но в анонсирующем сообщении компания упомянула про разрешение 4K.

Ремастер Bulletstorm появился весной 2017 года, когда Xbox One X официально еще даже не был анонсирован, поэтому "из коробки" улучшения предлагались только владельцам PlayStation 4 Pro.

В прошлом месяце Gearbox также выпустила 4K-апдейт для сборника Borderlands: The Handsome Collection и объявила о планах по релизу Bulletstorm на Switch этим летом.

Читайте также: Days Gone продолжает лидировать в британских чартах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
AlexThrasher
AlexThrasher 5.42 07.05.2019 17:11 удалён
25
Крутецкий шутан, проходил недавно на ПРОшке.
Enrike
Enrike 92.26 07.05.2019 17:22 удалён
18
тоже недавно прошел на прошке, шикарная игра
LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 07.05.2019 17:46 удалён
2
Каеф^^
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 07.05.2019 17:54 удалён
0
че, реально крутая игра? на что похожа?
SnakeRman
SnakeRman 252.36 07.05.2019 18:05 (изменен) удалён
1
Hell_Raiza немного на дум, немного на бордер, но динамичнее последнего и менее динамичнее первого. Классика шутанов, но гг, помню, меня забесил дико и мне не зашла игра.
asadsad
asadsad 43.73 07.05.2019 18:27 удалён
0
Одна из самых смешных игр в которые я играл.
Kart
Kart 176.58 07.05.2019 18:27 удалён
4
Hell_Raiza игра с одной стороны забавная, а с другой сильно тебя ограничивает общим запасом патронов и объёмом магазина, сводя возможные хаос и содомию к минимуму.
6wg
6wg 6.23 07.05.2019 19:13 удалён
3
отличный шутан, кто не играл - играть!
tramway
tramway 4.17 07.05.2019 20:37 удалён
7
Мне она больше гири напомнила при прохождении ток от 1лица.
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 07.05.2019 23:34 (изменен) удалён
-4
А может... Пару слов о сиквеле? Или хотя бы намек? У Gearbox есть бабки, ре-релиз вполне неплохо разошелся на консолях и в стиме, да и сам шутан за 8 лет обрел едва ли не культовый статус. Можете даже батл-рояль для детей присобачить, я все прощу!
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 07.05.2019 23:44 удалён
0
SnakeRman: Классика шутанов, но гг, помню, меня забесил дико и мне не зашла игра.
в ремастере за дюка намного прикольней