Sony анонсировала следующую презентацию State of Play - готовится показ нового эксклюзива для PlayStation 4
38 Комментарии: 16

Sony анонсировала следующую презентацию State of Play - готовится показ нового эксклюзива для PlayStation 4

Дата: 06.05.2019 17:02
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    8 29.03.2024 01:59 от DaKakTak

Компания Sony Interactive Entertainment объявила о том, что в эту пятницу, 10-го мая в 01:00 по московскому времени, состоится прямая трансляция второго выпуска новостной программы State of Play.

На шоу продолжительностью около 10 минут обещают показать свежий геймплей MediEvil, представить некий новый тайтл от PlayStation Worldwide Studios, а также поделиться другими обновлениями и анонсами касаемо предстоящих игр для PS4. Отдельной строкой платформодержатель попросил фанатов не ждать от презентации чего-либо о планах компании на следующее поколение своей домашней игровой платформы.

SoP

По данным инсайдера Даниэля Ахмада, отписавшегося в соответствующей ветке на ResetEra, предстоящее шоу отметится повторной презентацией сторонней игры, анонс которой состоялся "много лет назад". Следить за трансляцией можно будет на Twitch, YouTube, Twitter или Facebook.

Позже в этом году Sony проведет еще один выпуск State of Play c большим количеством новостей и обновлений.

Смотрите также: Сэм на отдыхе - Хидео Кодзима показал новый скриншот Death Stranding.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Stepan
Stepan 173.99 06.05.2019 17:04 удалён
6
10 минут. Ну это совсем...
Squall007
Squall007 18.67 06.05.2019 17:09 удалён
1
предстоящее шоу отметится повторной презентацией сторонней игры, анонс которой состоялся "много лет назад".
ФФ7 или Шенму3 что-ли?
Xopek
Xopek 166.83 06.05.2019 17:10 (изменен) удалён
3
Может Dreams наконец?
Lordi
Lordi 1.03 06.05.2019 17:10 удалён
2
Wild?
Enrike
Enrike 92.29 06.05.2019 17:12 удалён
2
Новых экс? круто
SupaDupa
SupaDupa 153.28 06.05.2019 17:13 удалён
4
Предстоящее шоу отметится повторной презентацией сторонней игры, анонс которой состоялся "много лет назад".
Покажут новый трейлер Deep Down? :D
Zilenj
Zilenj 101.93 06.05.2019 17:20 удалён
1
SupaDupa: Покажут новый трейлер Deep Down? :D
Адназначна)))
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 06.05.2019 17:20 удалён
0
Agent?
asadsad
asadsad 43.73 06.05.2019 17:28 удалён
0
Всеслав Чародей
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 06.05.2019 17:34 удалён
7
Учитывая недавнее упоминание WiLD в новостях, вполне возможно, что презентацией той самой давно анонсированной игры будет именно проект Анселя.
GoodMan
GoodMan 66.26 06.05.2019 17:37 удалён
4
Тоже уверен, что wild. Вроде больше не осталось старых анонсов не вышедших. Дип даун в корзине.
THP.LP
THP.LP 90.92 06.05.2019 17:54 удалён
1
А в итоге полвидео опять будет про виар
Mancho
Mancho 60.19 06.05.2019 21:08 (изменен) удалён
0
Вполне могут воскресить ранее отменённый проект к PS3, почему нет: Eight Days Deep Down (PS4, я знаю) The Getaway 3 Faith and a .45 http://ps3media.ign.com/ps3/image/article/705/705954/eight-days-20060508112418325.jpg https://cdn2-www.gamerevolution.com/assets/uploads/2015/02/file_10365_deepdowmheader.jpg http://i.playground.ru/i/pix/8465/image.jpg https://www.gametech.ru/sadm_images/screens_502/faith/1538_0004.jpg
Mancho
Mancho 60.19 06.05.2019 21:10 (изменен) удалён
1
Дополнительно освежу память роликами, которыми мы так восторгались когда-то; как же это было круто тогда! Eight Days The Getaway 3 Faith and a .45 (этим проектом не шибко восторгался! :-))
Mancho
Mancho 60.19 06.05.2019 21:48 (изменен) удалён
3
С Eight Days мне история вообще непонятна, проект был явно не на начальной стадии разработки. Смотря на сцену погони (6:11) мне вообще сравнения с GTA5 приходят, так неплохо она визуально реализована. Думаю, что дело ещё в том, что эксклюзивов слишком много быть не может, иначе они попросту будут мешать друг другу, рынок то не бесконечный и покупателей на нём число ограниченное. Потому некоторые проекты и идут под нож, ибо отбиться в ноль - это не вариант для эксклюзива от Sony, а Eight Days, видимо, находилась на том этапе разработки, когда его конец совпадал с релизом GTA5, что неминуемо серьёзным образом ударило бы по его продажам. Ну, гипотетически, ведь это я в виде необременённых точной информаций рассуждений излагаю.
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 07.05.2019 16:15 удалён
0
@THP.LP: А в итоге полвидео опять будет про виар
А я например и не против.