Risk of Rain 2 - онлайновый боевик за месяц доступности в Steam превзошел пятилетний показатель продаж оригинала
13 Комментарии: 6

Risk of Rain 2 - онлайновый боевик за месяц доступности в Steam превзошел пятилетний показатель продаж оригинала

Дата: 03.05.2019 21:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    5 24.04.2024 18:59 от G700
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    2 24.04.2024 18:35 от BloodRayne4ever
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    9 24.04.2024 18:33 от TechnologEast
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    36 24.04.2024 18:29 от SkaarjD
  • CD Projekt RED хочет предоставить игрокам возможность влиять на общий сюжет в продолжении Cyberpunk 2077

    9 24.04.2024 18:25 от Decay-Reel

Ранее разработчики из студии Hopoo Games объявили, что за первую неделю в раннем доступе Steam онлайновый боевик Risk of Rain 2 привлек 650,000 игроков. А теперь по прошествии месяца создатели выступили с официальным заявлением и представили обновленные данные продаж в цифровом магазине Valve.

RoR2

"Прежде всего, мы с гордостью хотим сообщить, что только в одном Steam с момента старта раннего доступа Risk of Rain 2 нам удалось продать более миллиона копий игры! Для сравнения, в случае с оригинальной Risk of Rain на это ушло почти 5 лет. Мы очень рады видеть такое большое количество игроков в RoR 2. Спасибо вам большое - мы очень счастливы".

На прошлой неделе студия представила план обновлений своего проекта. Ближайший апдейт привнесет в игру нового выжившего, новую карту и многое другое. Фанатам оригинальной игры в будущем обновлении RoR 2 пообещали некоторый контент из прошлой части. Разработчики будeт раскрывать подробности каждого апдейта по мере их релиза. 

RoR2

В магазине Steam у Risk of Rain 2  в настоящее время"очень положительный" (94%) рейтинг одобрения при 14,000+ пользовательских обзоров.

Читайте также: Стартовая волна VR-гарнитуры Valve Index была распродана в США молниеносно

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Rinzler
Rinzler 279.33 03.05.2019 22:44 удалён
11
Отлично и вполне заслужено! Хочется колючую проволоку и Энфорсера, надеюсь, вернут их =)
Garl
Garl 0.07 03.05.2019 23:52 удалён
0
Очень годная игра. В оригинал практически не играл, но эта часть можно сказать заставила полюбить рогалики. А при учете того, что у игры всего три разработчика, это ведьмак от мира рогаликов
matthazard
matthazard 2.1 04.05.2019 06:57 удалён
2
ОНЛАЙНОВЫЙ БОЕВИК
prikolist
prikolist 94.52 04.05.2019 07:53 удалён
0
"как в такое можно играть...?")
THP.LP
THP.LP 90.99 04.05.2019 09:27 удалён
4
prikolist: "как в такое можно играть...?")
Руками.
Gusto
Gusto 3.48 04.05.2019 11:34 удалён
5
Я бы попробовал.