В сети появился невероятно качественный фанатский тизер Left 4 Dead 3
19 Комментарии: 13

В сети появился невероятно качественный фанатский тизер Left 4 Dead 3

Дата: 03.05.2019 13:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    3 18.04.2024 22:40 от fukknerv
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    30 18.04.2024 22:36 от Cyril
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    7 18.04.2024 22:36 от Cocodrillo
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    11 18.04.2024 22:35 от Grantovich
  • Конец истории: Вышло сюжетное расширение The Rising Tide для Final Fantasy XVI — оно сразу станет частью ПК-версии игры

    15 18.04.2024 22:34 от Gordiy_russkiy

Минувшим вечером в сети появился очень качественный фанатский CGI-тизер Left 4 Dead 3, но сначала многие приняли его за утечку из Valve и поверили в то, что это настоящий анонсирующий ролик игры. Аудитория разделилась на два лагеря и спорила несколько часов.

О том, что это фейк, компания Гейба Ньюэлла сообщила в комментарии изданию PC Gamer.

В апреле в сети появились скриншоты ранней версии Left 4 Dead 3, которая, согласно инсайдерам, была отменена примерно в 2017 году.

Смотрите такжеОпасные гонки по бездорожью в новой гоночной игре Overpass для ПК и консолей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
prikolist
prikolist 94.5 03.05.2019 13:20 удалён
-5
и этот ролик будет экзом ЕГСа!))
Batya
Batya 20.17 03.05.2019 13:21 удалён
2
вэйк ап Габен
RomaXP
RomaXP 36.13 03.05.2019 13:24 удалён
0
Очень круто. Звук зомбака до мурашек пробрал.
gramaton
gramaton 13.6 03.05.2019 13:34 удалён
5
О том, что это фейк, компания Гейба Ньюэлла сообщила в комментарии изданию PC Gamer.
надеюсь им ответили что-то типа "да пошли вы на *** уе**** пид****"
Fixat_
Fixat_ 32.39 03.05.2019 13:51 удалён
0
Фейк 100%
VLQ
VLQ 18.58 03.05.2019 14:09 удалён
0
Fixat_: Фейк 100%
на самом деле это не фанатский ролик?
Grantovich
Grantovich 135.37 03.05.2019 14:17 удалён
2
Четыре пальца же, это ролик из будущего к Left 4 Dead 4... Фанаты из будущего, после Left 4 Dead 3 не могут у габена выпросить долгожданное продолжение... )) https://gamemag.ru/images/news/f/f044b23192d12cb6dba212f4f85d51c2.png
GhostHost
GhostHost 70.44 03.05.2019 14:28 удалён
0
А вообще я тоже в шоке с Valve. Буквально забили на все. Пускай будет что будет. Их фанаты просят начать шевелиться, хоть как-то отвечать на изменившиеся условия пк-рынка, отвечать конкурентам, бороться за своих фанатов и пользователей...но кажется мне Гейб уже так давно закопался в гору денег, что не хочет от туда вылезти и посмотреть что все изменилось. В таких условиях мне кажется, что стим начинает медленно умирать, а сама valve этот процесс начала еще раньше. Если они не начнут хоть что-то делать, рано или поздно даже самые преданные им люди уйдут. С такими темпами у них нет будущего. И мне безумно страшно, что единственными толковыми конкурентами являются эпики с их агрессивными и неправильными методами борьбы за покупателей. Я бы и сам к ним лучше относился, но мне не нравятся их методы, совсем. И уж точно не нравиться, что магазин их сырой, напрочь сырой. А они еще и нужные обновления переносят. В общем, пока что первые, что вторые действуют не правильно. Как по мне.
SJey
SJey 106.9 03.05.2019 15:34 удалён
0
Габен головой расшибётся, но л4д3 выпустить не даст :\
Xize
Xize 99.61 03.05.2019 17:10 (изменен) удалён
6
GhostHost: Их фанаты просят начать шевелиться, хоть как-то отвечать на изменившиеся условия
Это не фанаты, а идиоты. Фанаты были бы в курсе, что валв развивает сам стим, всячески поддерживает гейминг на линуксе, активно пушит виар. Иными словами уж точно не "забила на все", а делает все, что находится в их юрисдикции. Не с голодом же в Африке им еще бороться. Так какого же "шевеления" ты от них ждешь? ХЛ3? Ну окей, выпустили, все прошли за 8 часов и дальше что? Как это изменит ситуацию с теми же эпиками? Правильно, никак. Или ты хочешь чтобы Габен скатился до уровня Свинки и тоже начал эксклюзивы выкупать?
gramaton
gramaton 13.6 03.05.2019 18:05 удалён
1
GhostHost когда стим только появился, его в течении нескольких лет поливали говном так, что даже не знаю с чем сравнить. и чем стал стим теперь.
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 03.05.2019 18:51 удалён
0
Нормальный такой фан-мейд. p.s. WWZ оказалась вполне себе неплохим духовным наследником L4D.
xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 03.05.2019 19:12 удалён
1
И этого Габена вы защищаете? человека закопавшего три таких любимых фанатами франшизы. Может если он разорится,таки займется опять геймдевом? если вы понимаете о чем я :O