Bethesda разыграет среди фанатов кастомную Dreamcast - на ней можно играть в RAGE 2
10 Комментарии: 6

Bethesda разыграет среди фанатов кастомную Dreamcast - на ней можно играть в RAGE 2

Дата: 02.05.2019 18:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    4 29.03.2024 01:28 от BloodRayne4ever
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    10 29.03.2024 01:21 от Garfield
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    4 29.03.2024 01:18 от Fellbeast
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    2 29.03.2024 01:17 от Milkweed
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    33 29.03.2024 01:10 от Sanchez

В преддверии надвигающегося релиза RAGE 2 компания Bethesda Softworks решила провести среди своих фанатов тематический конкурс, победителю которого достанется... Dreamcast.

От оригинальной приставки 1998 года призовая консоль отличается не только внешним видом, стилизованным под грядущий постапокалиптический проекта от Avalanche Studios и id Software, но и возможностью поиграть на ней в этот самый шутер. В качестве доказательства своих слов Bethesda показала фотографию с запущенной на "Дримкасте" игрой.

Все дело в том, что внутри кастомного Dreamcast скрывается, по сути, современный компьютер с железом стоимостью 590 долларов. Для того, чтобы получить шанс выиграть приставку, необходимо подписаться на аккаунт RAGE в Twitter и ретвитнуть запись с розыгрышем. Победитель будет объявлен 6-го мая. К сожалению, поучаствовать в конкусре могут лишь жители США или Канады.

Rage 2

Релиз RAGE 2 состоится на всех заявленных платформах 14-го мая.

Читайте также: Создатели Earthworm Jim анонсировали разработку новой игры серии - она станет эксклюзивом Intellivision Amico.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
berkul
berkul -2.06 02.05.2019 18:24 удалён
0
Шедеврак на уровне булетшторма, ждем на распродажах.
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 02.05.2019 18:54 удалён
1
Надеюсь, распотрошенный Дримкаст был хотя бы нерабочим.
tramway
tramway 4.17 02.05.2019 19:15 удалён
4
Класс в коллекцию бы такую.
Xopek
Xopek 166.83 02.05.2019 19:16 удалён
8
А почему дримкаст то? Л - логика ... ладно бы Shenmue 3, но почему rage 2??
n6x6n6x
n6x6n6x 46.57 02.05.2019 19:24 удалён
0
Ребят, кидаю деньги в монитор, но ничего не происходит, что делать?!
Pashtet
Pashtet 0.27 02.05.2019 19:40 удалён
1
Xopek тоже не понял связи никакой) кроме того, что это чья то любимая консоль)