В Sea of Thieves появились важные нововведения с выпуском юбилейного апдейта
10 Комментарии: 1

В Sea of Thieves появились важные нововведения с выпуском юбилейного апдейта

Дата: 30.04.2019 23:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    45 28.03.2024 13:50 от InoI63
  • Новая игра от создателя God of War Кори Барлога для PlayStation 5 начинает "приобретать очертания"

    26 28.03.2024 13:36 от Fellbeast
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    4 28.03.2024 13:32 от Naizichah
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    9 28.03.2024 13:29 от TamTam
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    31 28.03.2024 13:29 от Naizichah

Корпорация Microsoft и разработчики из студии Rare объявили о запуске самого большого на данный момент бесплатного обновления The Anniversary Update для многопользовательской игры Sea of Thieves. Оно добавило в нее не только новый контент, но и разнообразные улучшения и другие возможности, о которых просили поклонники.

В игре появился новый состязательный режим "Арена", который позволит геймерам разделиться на 5 равноценных команд и ринуться в бой с другими корсарами за драгоценную добычу. Как говорят авторы, успех в этом режиме потребует стратегического мышления и отличного командного взаимодействия, ведь с выходом обновления у каждого корабля при обстреле теперь можно снести не только его крупные части, но также рули и мачты.

"Арена — идеальное место для демонстрации своих лучших умений за короткие 24-минутные матчи", - говорит Rare.

Еще одно важнейшее нововведение - ориентированный на любителей сюжетных заданий набор квестов Tall Tales, состоящий из девяти разных частей. Первая из них, Shores of Gold, предложит приключение, разворачивающееся на фоне поисков мифических Золотых берегов, в котором найдется место чести и любви, предательству и дружбе. Игрокам предстоит разгадывать всевозможные загадки, исследовать древние лабиринты, уворачиваться от хитроумных ловушек и бросить вызов грозным повелителям скелетов. К тому же история при каждом новом прохождении может разворачиваться по-разному, так что охотники за сокровищами не всегда будут попадать на одни и те же острова.

Кроме того, в игре появилась рыбалка и возможность приготовления еды. Теперь после очередной яростной битвы со скелетами или другим пиратами за сокровища можно половить рыбу. Её в местных морях много, и к каждой нужно найти особый подход: одни виды обитают только в определенных регионах мира, другие лучше клюют на специальные приманки, а самые редкие будет сложно поймать, если не соблюдать все правила рыбаков.

Наконец, в игре стала доступна абсолютно новая торговая компания "Братство охотников", готовая щедро вознаградить самых отважных пиратов за хороший улов золотом и косметическими предметами, а также предоставить еще один путь для получения звания "Легенды пиратов".

Обновление The Anniversary Update уже доступно бесплатно всем пользователям, купившим Sea of Thieves для Xbox One или ПК на Windows 10, а также играющим по подписке Xbox Game Pass.

Читайте также: Sega рассказала о сроках выхода новой Yakuza, работе с PC и других планах на ближайшие годы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
Bobber
Bobber 48.17 02.05.2019 15:54 удалён
0
Поиграли с другом, прошли пару квестов. Ну, неплохо. Причем, заметили, что квесты, если начать их сначала, могут кардинально отличаться направлениями, островами и местом действия. Т.е. сюжет один, но детали как бы генерируются по-новому. Арену тоже попробовали. Пока матч-мейкинг хромает. Ну и без слаженной команды лучше не соваться. Если команда 2-3 человека - лучше подождать, когда сделают режимы для шлюпов и бригов. Но потенциал есть.
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!