Слух: Мэттью МакКонахи и другие претенденты на роль Салли в экранизации Uncharted
13 Комментарии: 16

Слух: Мэттью МакКонахи и другие претенденты на роль Салли в экранизации Uncharted

Автор: Rakot
Дата: 07.04.2019 23:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    12 29.03.2024 00:12 от Fellbeast
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    5 29.03.2024 00:09 от skinnyelephant
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    2 29.03.2024 00:02 от legat86
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    3 28.03.2024 23:57 от Tigger
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    58 28.03.2024 23:50 от DaKakTak

Американское издание That Hashtag Show уже радовало нас слухами об экранизации видеоигры Mortal Kombat. В прошлой статье шла речь о предполагаемом списке персонажей и возможной заинтересованности в ленте Джоэла Эдгертона. На этот раз сайт опубликовал эксклюзивный материал с неподтвержденными данными о кастинге Uncharted, в частности рассказал о предполагаемых актёрах на роль Виктора Салливана.

В начале этого года стало известно, что режиссёрское кресло экранизации видеоигры Naughty Dog занял Дэн Трахтенберг, знакомый зрителям по фильму «Кловерфилд, 10». Главную роль в картине исполнит Том Холланд, призванный изобразить юного Нейтана Дрейка.

Uncharted

Также известно, что сценарий Uncharted будет вольно следовать сюжету игры 2007 года — Drake’s Fortune. В ней Нейтан Дрейк, потомок английского мореплавателя сэра Фрэнсиса Дрейка, ищет вход в затерянный город Эльдорадо. Поскольку фильм станет официальной предысторией игры, в нём безусловно будет задействован наставник главного героя Виктор Салливан.

Так кто же сыграет мудрого учителя, который заменил Дрейку отца?

По слухам, на роль Салли студия ищет белого мужчину 40-49 лет. Впечатляющий шорт-лист включает в себя несколько голливудских звёзд первой величины. Среди них: актёр Крис Хемсворт, исполнивший роль Тора в «Мстителях: Войне бесконечности», а также Мэттью МакКонахи, Крис Пайн и даже Вуди Харрельсон.

МакКонехи

У МакКонахи уже имеется опыт участия в приключенческих фильмах. В 2005 году актёр сыграл Дирка Питта в экранизации «Сахары», а в 2008 — исполнил роль искателя приключений в фильме «Золото дураков».

Uncharted

За спиной Вуди Харрельсона множество номинаций на «Оскар», а также роль Тобиаса Беккета в недавнем «Хан Соло: Звёздные Войны. Истории».

В любом случае, кого бы не выбрала кинокомпания Sony, объявят исполнителя роли Салли в самое ближайшее время. Производство фильма планируется начать в июле этого года.

Читайте также: Ancestors: The Humankind Odyssey - новые подробности дебютного проекта автора Assassin's Creed Патриса Дезиле

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Supersonic
Supersonic 205.69 07.04.2019 23:28 удалён
0
Вуди Харрельсон был бы норм
HAL-9000
HAL-9000 21.47 07.04.2019 23:44 удалён
3
Из всех вышеперечисленных я бы взял Макконахи-у него хорошо получится передать "огонек в глазах"при разговорах о золоте) да и по приключенческим фильмам(особенно вначале карьеры)он спец...Харрельсон староват,Пайн и Хэмсворт слишком молодо и брутально выглядят...хотя по типажу на роль Салли никто из них не подходит(если судить по его образу в игре).
style-z
style-z 43.23 08.04.2019 00:02 удалён
0
Салли мне представляется - долговязым, неспешным сангвиником, аля Пьер Безухов. P.S. Мой тесть подошёл бы на эту роль ))
Dee
Dee 11.93 08.04.2019 00:11 удалён
1
МакКонахи вполне мог бы и самого Нэйтана сыграть, очень неплохо бы получилось, мне кажется....
Rinatus
Rinatus -0.1 08.04.2019 00:15 (изменен) удалён
1
Кино - Говно.
White
White 9.6 08.04.2019 01:25 удалён
9
Макконахи - норм. А роль Дрейка не плохо бы подошла Джерарду Батлеру, был бы он на лет 10 моложе.
Herman45
Herman45 132.04 08.04.2019 06:08 удалён
-7
Мисткаст Дрейка
Iceman82
Iceman82 9.49 08.04.2019 06:56 удалён
6
Макконахи лучший кандидат на эту роль! Великолепный актер! Один из немногих,от кого у меня мурашки по телу при виде его игры на экране! Одни Интерстеллар и Клуб далласких покупателей чего стоят! Про настоящий детектив вообще молчу!
Xopek
Xopek 166.83 08.04.2019 07:01 удалён
1
белого мужчину 40-49 лет
Че за расизм то? Даёшь чёрную женьщину лезбиянку - на роль Салли!
Slimin
Slimin 117.54 08.04.2019 07:18 удалён
5
Ну Вуди внешне вообще не подходит, а вот злодей самое то. Мэттью Дрейк вполне.
prikolist
prikolist 94.4 08.04.2019 08:44 удалён
2
мдээ..будет молодой дрейк с "лягушкой во рту"..))
Gunslinger
Gunslinger 57.56 08.04.2019 10:06 удалён
0
Брайан Крэнстон отлично подошел бы на роль Салли. Жаль, что возраст уже не тот. https://static-ssl.businessinsider.com/image/53fbf5556bb3f7ad38e83de4-960/bryan-cranston-robin-dearden-emmys-2014.jpg
thefrost
thefrost 1.15 08.04.2019 10:37 удалён
10
Дрейк только один - Нэйтан Филлион!!!
Zod4ii
Zod4ii 35.95 08.04.2019 10:57 удалён
4
Фильм не жду. Серию игр обожаю! С удовольствием сходил бы на полнометражный мультфильм - типа катсцен из 4 части.
KOZIK
KOZIK 124.83 08.04.2019 12:49 (изменен) удалён
0
Золото дураков 14 лет назад вышло, камон. Макконахи в последнем фильме (золото) жирный лысеющий тип
Pravdorub
Pravdorub 4.97 08.04.2019 20:08 (изменен) удалён
0
Xopek ты щас договоришься и они возьмут его на роль главного героя. реально Филлон был бы идеален в плане внешности - но если бы был моложе лет на 15.