Что изменилось в Metro: Exodus с выпуском долгожданного патча
19 Комментарии: 29

Что изменилось в Metro: Exodus с выпуском долгожданного патча

Дата: 26.03.2019 19:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    9 28.03.2024 22:40 от LeonStrife
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    3 28.03.2024 22:21 от Habeniht
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    23 28.03.2024 22:20 от Cyril

Студия 4A Games выпустила первое крупное обновление для компьютерной и консольных версий шутера Metro: Exodus, которое привносит в игру новые функции и различные улучшения.

Патч, получивший название "Ranger Update", весит около 6 гигабайт.

Метро

Ключевые изменения

Режим "Новая Игра +":

  • По завершении кампании вы можете снова пройти её в режиме "Новая игра +", получив в своё распоряжение всё оружие и модификации, открытые во время прошлых прохождений.
  • Режим "Новая игра +" также позволяет вам менять множество параметров игры, создавая уникальный персонализированный игровой опыт, и включает новые достижения/трофеи.

"В режиме "Новая игра +" вы можете включить комментарии разработчиков. Эти комментарии появляются в игровом мире в виде особых магнитофонов, воспроизводящих записи рассказов членов команды 4A Games о решениях, принятых при разработке тех локаций Metro Exodus, где эти магнитофоны находятся", - пояснили авторы.

Улучшена отзывчивость управления:

Хотя внесённые хотфиксом изменения уже были хорошо приняты геймерами, разработчики добавили 4-й пресет чувствительности контроллера, содержащий ещё более тонкие настройки чувствительности, улучшения системы автоприцеливания и улучшения "мёртвой зоны" для каждой платформы.

 Платформозависимые улучшения и новые возможности:

Разработчики добавили поддержку клавиатуры и мышки для Xbox One, дальнейшие улучшения поддержки RTX и DLSS для PC, поддержку DualShock Controller Light для PS4 и другое.

Общая оптимизация производительности, баланса и игрового процесса:

Внесено большое количество улучшений общего игрового процесса по результатам сообщений об ошибках, "шероховатостях" и отзывам/запросам о введении новых возможностей от комьюнити, включая отдельную регулировку громкости дубляжа.

Исправления приводивших к сбоям ошибок и другие улучшения:

Разработчики исправили множество приводивших к сбоям ошибок, некоторые – по сообщениям и описаниям поклонников, другие – благодаря присланным игроками дампам. "От этого обновления вы можете ожидать значительного улучшения стабильности. Спасибо за вашу помощь!", - отметили авторы.

 Добавлена полная украинская локализация:

Теперь Metro: Exodus можно пройти на украинском языке - языке родной для 4A Games страны.

С более детальным списком улучшений можно ознакомиться на официальном сайте игры.

Наш обзор на "Метро: Исход" читайте здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Ku6opr
Ku6opr 106.69 27.03.2019 12:48 удалён
22
Dangerous_and_M: Ku6opr глазоньки пошире. Убрали.
Где об этом сказано?
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
SRUL
SRUL 0.72 26.03.2019 20:15 удалён
0
На всех скринах на большинстве сайтов в новостях про метро эта няшная дочь полковника, я так понимаю она самое хорошее, что есть в игре
SnakeRman
SnakeRman 251.37 26.03.2019 20:27 удалён
2
SRUL нет, она задолбала про**бываться и вечно куда-то пропадать
DinoZzz
DinoZzz 16.69 26.03.2019 20:55 удалён
0
Я разумию гарный патч буде хлопцы
Grantovich
Grantovich 134.88 26.03.2019 21:20 удалён
0
За ридну мову- дякую, аж пидскакую )))
RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 26.03.2019 21:45 удалён
3
Такие патриоты что язык добавили через пару месяцев ток) Но спасибо уже что не через пару лет...
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 26.03.2019 21:49 удалён
6
RussianGuyovich: Такие патриоты что язык добавили через пару месяцев ток) Но спасибо уже что не через пару лет...
Зачем она там вообще?
KRA47
KRA47 276.71 26.03.2019 22:04 (изменен) удалён
0
SpikeLeeAngel А почему нет?Я,лично,с удовольствием поиграю с укр. языком .Я даже фильмы стараюсь смотреть с украинским переводом,так как он во многих случаях, там более качественный .
MarsOne
MarsOne 6.86 26.03.2019 22:09 удалён
1
Добавлена полная украинская локализация: Теперь Metro: Exodus можно пройти на украинском языке - языке родной для 4A Games страны.
Вот за это респект!!
Folo
Folo 60.4 26.03.2019 22:25 (изменен) удалён
2
SpikeLeeAngel: Зачем она там вообще?
Ну мова настолько востребованная штука, что если патриоты и правительство о ней не вспомнят, то простые люди могут и забыть...
ktotot
ktotot 29.08 26.03.2019 22:33 удалён
0
Наконец-то выучу мову!
Tigger
Tigger 525.31 26.03.2019 22:54 удалён
5
Уже прошёл, и да, игре тупо не хватило времени на полировку, дали бы им ещё пару месяцев на отладку, вышел бы куда менее сырой продукт.
MarsOne
MarsOne 6.86 26.03.2019 22:54 удалён
-1
SpikeLeeAngel потому что она есть в прошлых частях как минимум
Grantovich
Grantovich 134.88 26.03.2019 23:06 удалён
3
Dangerous_and_M: Уже прошёл, и да, игре тупо не хватило времени на полировку, дали бы им ещё пару месяцев на отладку, вышел бы куда менее сырой продукт.
прошёл непропатченую пиратку без единого бага...
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 26.03.2019 23:55 (изменен) удалён
0
KRA47: SpikeLeeAngel А почему нет?Я,лично,с удовольствием поиграю с укр. языком .Я даже фильмы стараюсь смотреть с украинским переводом,так как он во многих случаях, там более качественный . Отредактировано KRA47 26.03.2019 22:04:34
ты серьезно? украинский дубляж(та даже субтитры) это самое убогое что мне приходилось слышать-видеть в принципе... я в кино из за этого не хожу, даже русский и тот его превосходит.. Они там даже перевод не по смыслу или дословный подбирают, а вообще отсебятину.
KRA47
KRA47 276.71 27.03.2019 03:07 (изменен) удалён
2
SpikeLeeAngel Вот тут я с тобой не согласен категорически.Во многих фильмах ,как-раз украинский перевод более точен чем рус. локализация.Я много примеров видел в ютубе.Один из таких-это Человек паук с Холландом :там в конце диалог был,из-за рус. перевода он потерял смысл оригинала,в то время когда укр. был точен (видел и оригинальную озвучку).Это факт.Я лично,могу только предположить ,что у тебя какие-то личные счеты с языком,а не неудовлетворение профессионализмом наших локализаторов.Да даже тот же Веном,я его смотрел в укр. дубляже,но в ютубчике смотрел киногрехи его(где,естественно,взята за основу рус.версия)и надо сказать,что лично мне,укр.озвучка понравилась больше,хотя бы только тем,что сам Веном озвучен более классно.
Agent
Agent 184.13 27.03.2019 03:51 удалён
0
Dangerous_and_M с украинским ха ха ха :)) А так ни разу не играл ещё на украинском но надо будет заменить ::D
Tigger
Tigger 525.31 27.03.2019 05:23 (изменен) удалён
1
Grantovich позор тебе насчёт пиратки, конечно. Но глянь на список изменений патчей и поймёшь, что не в багах дело, а, как я и сказал, в полировке, доведении до блеска. Тот же DLSS был ужасен, настолько ужасен, что складывалось впечатление, будто играешь в 720р. После первого патча стало в разы лучше с ним. Agent а что смешного ты видишь в украинской локализации?
donartyom
donartyom 0.43 27.03.2019 06:33 (изменен) удалён
0
Какое то засилье кривляк на любимом гамаге. Будто бы украинская локализация - что-то плохое, не все обязаны знать русский что бы поиграть на родном языке - тем более когда разработчики - Украинцы. А по сабжу будем посмотреть че там по оптимизации на моем паскале. А про новую игру+ обидно, как раз стал перепроходить игру( upd Сейвы подхватывает конечные, все ок)
Enrike
Enrike 92.29 27.03.2019 07:21 удалён
3
круто, укр мову добавили, офигенчик)