Persona 5: The Royal официально анонсирована
32 Комментарии: 20

Persona 5: The Royal официально анонсирована

Дата: 23.03.2019 15:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    19 28.03.2024 20:38 от dabl
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    40 28.03.2024 20:38 от Rittyson
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    63 28.03.2024 20:35 от spectraphantom1
  • "Нарративный LEGO": Появились новые детали и геймплейные кадры Judas — первой игры Кена Левина после BioShock Infinite

    49 28.03.2024 20:30 от kro44i
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    21 28.03.2024 20:21 от r800

Компания Atlus официально объявила о разработке ролевой игры Persona 5: The Royal для PlayStation 4. Официальный анонс состоялся сегодня сразу после показа на японском телевидении OVA-эпизода Persona 5 the Animation: Stars and Ours. В коротком тизере появляется совершенно новая героиня, которая говорит, что ей не нравятся Фантомные Похитители Сердец.

"Не думаю, что своими действиями они на самом деле помогают нуждающимся".

На данный момент неизвестно, что что из себя представляет Persona 5: The Royal. Некоторые думают, что это продолжение Persona 5, другие ожидают "альтернативную версию" с женской главной героиней, третьи делают ставку на переиздание, в котором она сыграет важную роль.

Подробностями Atlus обещает поделиться на музыкальном концерте Persona Super Live P-Sound Street 2019: Welcome to No. Q Theater (пройдет 24-25 апреля). На таких шоу компания всегда делает новые анонсы по Persona.

Читайте также: Виртуальная реальность для всей семьи - появились подробности и трейлер Nintendo Labo: VR Kit.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
SomeRetard
SomeRetard 70.29 23.03.2019 16:01 удалён
0
Она еще на год младше Джокера, что говорит не в пользу FeMC https://pbs.twimg.com/media/D2V6IzqW0AUSG6e.jpg:large
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 23.03.2019 16:01 удалён
0
спирт Royal в коллекторсе
Dragn
Dragn 91.14 23.03.2019 16:05 удалён
1
ОПЯТЬ ЖДАТЬ МЕСЯЦ! =( Больше Персоны!
Beren
Beren 81.2 23.03.2019 16:32 удалён
0
Без свича. Облом
Rollandd
Rollandd 26.05 23.03.2019 16:45 удалён
0
Beren а никто и не обещал.
SkyerIst
SkyerIst 1265.85 23.03.2019 16:52 удалён
0
Tao
Tao 2.39 23.03.2019 16:59 (изменен) удалён
0
И тут рояль. Ужос.
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 23.03.2019 17:00 удалён
0
Что до этого тизера было нихрена не понятно, что после него нихрена не понятно. Но спасибо хоть, что не Racing.
megaman05
megaman05 14.08 23.03.2019 17:29 удалён
1
SomeRetard: Она еще на год младше Джокера, что говорит не в пользу FeMC https://pbs.twimg.com/media/D2V6IzqW0AUSG6e.jpg:large
типа эта цифра что-то значит?
megaman05
megaman05 14.08 23.03.2019 17:32 удалён
0
SomeRetard: megaman05 Типа да. https://i.imgur.com/NXQpJkk.jpg
не думаю что это связано с возрастом
Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 23.03.2019 17:34 удалён
0
megaman05 Эти значки показывают в каком студент классе. Цифра 1 соответствует первому классу и так далее.
megaman05
megaman05 14.08 23.03.2019 17:35 (изменен) удалён
1
Sith_1ord: megaman05 Эти значки показывают в каком студент классе. Цифра 1 соответствует первому классу и так далее.
тогда уж году обучения и они вполне могут быть по возрасту одногодки
Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 23.03.2019 17:36 удалён
0
megaman05: тогда уж году обучения
Главное, что ты понял мою мысль.
SomeRetard
SomeRetard 70.29 23.03.2019 17:38 удалён
1
megaman05: они вполне могут быть по возрасту одногодки
Суть в том, что Джокер второй год учится, а она первый. Соответственно, маловероятно, что это фемс.
megaman05
megaman05 14.08 23.03.2019 17:42 (изменен) удалён
0
SomeRetard: Суть в том, что Джокер второй год учится, а она первый. Соответственно, маловероятно, что это фемс.
и что? они учатся от 15-18 ей может стукнуть 16 на первом, а ему быть 16 на втором,что то типа этого,они же не все с одной датой рождения
umad
umad 45.64 23.03.2019 17:45 (изменен) удалён
1
megaman05: и что? они учатся от 15-18 ей может стукнуть 16 на первом, а ему быть 16 на втором
Это не имеет значения. Важен сам класс. Гг должен быть во втором. Но это даже хорошо, фем гг ненужен. Больше нового контента под парня значит будет.
xamiy
xamiy 20.53 23.03.2019 19:50 удалён
0
Где мои романсебельные лоли близняшки из бархатной комнаты?! А то в п3 и п4 бархатные девки ваще были каноничными любовницами ГГ, а в п5 хрень. Мои лоликонские чувства были оскорблены!
seri
seri -0.31 23.03.2019 21:15 удалён
2
Надо им писать о переводе игры на многие языки включая русский, тогда предзаказ сразу
OkaRin
OkaRin 180.8 23.03.2019 22:28 (изменен) удалён
-2
Тут очевидно что по аналогии с П3П - дополненное издание с возможностью выбора женского ГГ с расширенными фичами (только уже оболванивать не будут под ВН как тогда резать пришлось, чтобы впихнуть на ПСП). Анонс на Свич 100% будет, я уверен, пока держат интригу.