Capcom вернулась — глава американского подразделения прокомментировал оценки Devil May Cry 5
35 Комментарии: 35

Capcom вернулась — глава американского подразделения прокомментировал оценки Devil May Cry 5

Автор: Rakot
Дата: 07.03.2019 16:33
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Велма и компания возвращаются в трейлере второго сезона спин-оффа "Скуби-Ду"

    1 16.04.2024 18:49 от r800
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    98 16.04.2024 18:49 от Rzhevscky
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    14 16.04.2024 18:48 от AlexanderWake777
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    28 16.04.2024 18:45 от Kart
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    15 16.04.2024 18:42 от Kart

После публикации обзоров Devil May Cry 5 в Твиттере продюсера Capcom Мэтта Уолкера появилось обращение генерального директора американского отделения Capcom Киитиро Ураты.

Держа в одной рукой фигурку Данте, а второй показывая знак «V», он заявил лаконичное: «Capcom вернулась!», чем вызвал восторг оператора.

Радость Ураты абсолютно естественна. Издательство несколько лет прозябало на задворках индустрии, но смогло быстро выправиться и радикально изменить ситуацию, выпустив отличные продолжения (и ремейк) своих знаковых серий.

Начало прошлого года Capcom отметила отличным продолжением Monster Hunter, а за релизом Resident Evil VII последовал невероятно успешный ремейк Resident Evil 2. На этом компания не думает останавливаться. По слухам, разработчики уже обсуждают выпуск Resident Evil 8 и потенциал разработки продолжений других серии, например Dragon's Dogma 2.

Dogma 2

Следующая игра издательства, Devil May Cry 5, поступит в продажу в пятницу на PS4, Xbox One и PC.

Читайте также: Пользователи PlayStation Blog выбрали лучшие игры 2018 года

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Vegetable
Vegetable 0.12 07.03.2019 17:06 удалён
11
Rondiboss Во всех играх сюжет ссанина. Чего ты ждал от ДМЦ, который даже по меркам игр никогда им не славился?
Rondiboss
Rondiboss 293.36 07.03.2019 17:09 удалён
11
Vegetable: Во всех играх сюжет ссанина.
Так жирно даже я не вбрасываю.
Vegetable: Чего ты ждал от ДМЦ, который даже по меркам игр никогда им не славился?
Ну не знаю. Что за 18 лет в игру завезут что-то посильнее, чем очередное противостояние двух братьев, один из которых ещё и с явными отклонениями в голове.
перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 07.03.2019 16:37 удалён
0
Capcom большие молодцы!
DriverUFO
DriverUFO 10.07 07.03.2019 16:37 удалён
0
Capcom большие молодцы. Во времена PS2 были одними из любимых разработчиков, да и на PS1 они отжигали. Вот бы конами тоже возродились, у них одни пачинко на уме (
Supersonic
Supersonic 205.69 07.03.2019 16:40 удалён
0
Боже, храни Capcom!
Zefirka
Zefirka 2.28 07.03.2019 16:52 (изменен) удалён
1
Молодцы! Пусть продолжают в том же духе :)
AlexThrasher
AlexThrasher 5.42 07.03.2019 16:53 удалён
1
Да Capcom красавцы! продолжайте и дальше совершенствовать крутецкий движок и выпускать отличные ремейки и качественные продолжения номерных серий игр.
kast_russia
kast_russia 0.38 07.03.2019 16:54 удалён
2
На музыку наложили уже? Сэмпл отличный )))
xaker89
xaker89 21.55 07.03.2019 16:55 удалён
0
Движок реально хороший у них, и не супер требовательный и картинку выдает что надо.
D4531N
D4531N 5.61 07.03.2019 16:56 удалён
5
Capcom молодцы, вот бы еще Square Enix "вернулись"
Rondiboss
Rondiboss 293.36 07.03.2019 16:58 (изменен) удалён
1
Жаль только, что сюжет в игре ссанина полная, которую в добавок они ещё и сами же умудрились слить в трейлерах. Персонажи раскрыты чуть более, чем никак, а Леди\Триш нужны в сюжете настолько, что если убрать их, то ничего не измениться от слова вообще.
Vegetable
Vegetable 0.12 07.03.2019 17:06 удалён
11
JLekcyc
JLekcyc 0.3 07.03.2019 17:13 (изменен) удалён
0
Rondiboss Звучит как выброс говна на вентилятор, сюжет интригующий до самого конца, играть интересно, наблюдать за любимыми персонажами интересно, пускай по сюжету это больше продолжение 3 части игры чем что-то новое, но для многих фанатов именно раскрытие сюжетки 3 части и не хватало, а когда появилась 4 часть с неро, то это ещё больше подогрело интерес к сюжету 3 части. В общем я думаю игра полностью хороша,хотя концовка не всем понравится)
Rondiboss
Rondiboss 293.36 07.03.2019 17:18 (изменен) удалён
6
JLekcyc он так интегрирует, что все фанатские догадки и теории оказались правдивы. И даже не одна, а тупо все. А когда доходит до "неожиданного" поворота с Вержилом и Ниро, ты просто сидишь с квадратным лицом, зная, что настолько мощный твист ты понял ещё на пятой минуте игры (если не на самом первом трейлере), если в состоянии сложить 2+2, когда идиоты-сценаристы вели тебя к нему часами.
Kayfudin
Kayfudin 2.14 07.03.2019 17:23 удалён
3
На е3 жду анонс resident evil 3 remake
THP.LP
THP.LP 90.96 07.03.2019 17:24 удалён
3
JLekcyc: Rondiboss Звучит как выброс говна на вентилятор, сюжет интригующий до самого конца, играть интересно, наблюдать за любимыми персонажами интересно, пускай по сюжету это больше продолжение 3 части игры чем что-то новое, но для многих фанатов именно раскрытие сюжетки 3 части и не хватало, а когда появилась 4 часть с неро, то это ещё больше подогрело интерес к сюжету 3 части ибо он был как то связан с верджилом. В общем я думаю игра полностью хороша,хотя концовка не всем понравится) Отредактировано JLekcyc 07.03.2019 17:15:10
Привыкай. Это местный жалобщик ему никогда ничего и никто не нравится
Simpson
Simpson 3.52 07.03.2019 17:30 (изменен) удалён
-1
Rondiboss: Жаль только, что сюжет в игре ссанина полная, которую в добавок они ещё и сами же умудрились слить в трейлерах. Персонажи раскрыты чуть более, чем никак, а Леди\Триш нужны в сюжете настолько, что если убрать их, то ничего не измениться от слова вообще.
Вы случайно не после обзора Логвинова пришли сюда чтобы написать это? Так как он в своем обзоре как раз сюжет и называет чуть ли не ссаниной. Да и в целом DMC разве за сюжет ценили/ценят?
JLekcyc
JLekcyc 0.3 07.03.2019 17:31 удалён
4
Rondiboss На сегодняшний день в ютубе слишком много теорий, и придумать что-то неожиданное в плане отношений между персонажами очень сложно, только если совсем что-то нелогичное.Не буду дальше обсуждать сюжет, игра ещё не вышла, не хочу споилирить)
asadsad
asadsad 43.73 07.03.2019 17:37 удалён
-14
Скорее бы уже 8-е что бы можно было приступить *_* Мой Девил Триггер горит просто.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.37 07.03.2019 17:39 удалён
0
88 На метакритике, очень неслабо.
OkaRin
OkaRin 180.8 07.03.2019 17:49 удалён
0
Надеюсь, не зазвездятся и остальные серии поднимут так же круто. Ждём возвращения Сквари и Сеги.