Assassin's Creed Odyssey - состоялся выход финального эпизода дополнения Наследие первого клинка
11 Комментарии: 7

Assassin's Creed Odyssey - состоялся выход финального эпизода дополнения Наследие первого клинка

Дата: 06.03.2019 12:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    6 16.04.2024 14:23 от BonJovy
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    43 16.04.2024 14:20 от SkaarjD
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    4 16.04.2024 14:19 от SkyerIst
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    22 16.04.2024 14:18 от aargunov
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    3 16.04.2024 14:16 от Sanchez

Компания Ubisoft выпустила трейлер заключительного эпизода дополнения "Наследие первого клинка" под названием "Род". Глава уже доступна обладателям Season Pass или Gold Edition.

"Сразитесь с Орденом Древних и узнайте подробности о событиях, итогом которых стало создание Братства ассасинов", - говорится в описании.

Сама Ubisoft описывает финальный эпизод как "затишье перед бурей". После его окончания на поклонников ожидает следующая крупная порция контента под названием "Судьба Атлантиды", также состоящая из трех эпизодов. В этом дополнении игроки посетят легендарный затонувший город и получат возможность сразиться с богоподобными существами. 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 06.03.2019 12:51 удалён
2
Такс такс таакс, а как там дела с ЛГБТ историей? Я переживаю.
legato
legato 71.85 06.03.2019 12:57 удалён
5
@ASPIRIN-v2: Такс такс таакс, а как там дела с ЛГБТ историей? Я переживаю.
https://gamemag.ru/images/profile/64dba229cc7896a3403a79eb201cdcca.png
Rondiboss
Rondiboss 293.35 06.03.2019 13:32 удалён
2
Играю вот прямо сейчас. Фестиваль буратин. Юбисофт пытается в эмоции, но оно не работает, потому что на экране происходит цирк уродов в топорных анимациях. Там ещё кто-то на Метро в этом плане гнал)
Velldanas
Velldanas 41.54 06.03.2019 15:37 удалён
2
@ASPIRIN-v2: Такс такс таакс, а как там дела с ЛГБТ историей? Я переживаю.
Там полная малака! Серию можно хоронить. Но фемкам этого мало и они уже просят женщину на роль ГГ в DMC5. Я хз чо делать. Нажмите большую красную кнопку плиз.
Rondiboss
Rondiboss 293.35 06.03.2019 15:42 (изменен) удалён
0
Velldanas: Там полная малака! Серию можно хоронить. Но фемкам этого мало и они уже просят женщину на роль ГГ в DMC5. Я хз чо делать. Нажмите большую красную кнопку плиз.
Так такой ДМЦ же уже вышел в 2009. Или там героиня была слишком сэкасная?
legat86
legat86 103.73 06.03.2019 16:45 удалён
1
Вот бы я поржал, если юбисофт постебалась над всей этой лгбт хренью и сделали в Атлантиде полностью всех жителей и персонажей лгбт. Козлы обрадуются, что юбисофт уделило им так много внимания и не будут бурлить. Но скрытый смысл то будет в другом. Мол жили там все эти уроды, в конце концов ушли под воду, и гг их еще и запер, чтобы навсегда оставались там!
Daoman
Daoman 31.03 06.03.2019 23:51 удалён
1
Сменяются эпохи, а ассасины все выходят и выходят