Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - представлен тизер-трейлер первого дополнения
6 Комментарии: 5

Гвинт: Ведьмак. Карточная игра - представлен тизер-трейлер первого дополнения

Дата: 04.03.2019 22:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    11 28.03.2024 13:09 от SkaarjD
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    7 28.03.2024 13:08 от xenosaga81
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    32 28.03.2024 13:03 от Noirain
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    18 28.03.2024 12:59 от Fellbeast
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    26 28.03.2024 12:56 от SnakeRman

Компания CD Projekt RED представила тизер-трейлер, посвященный анонсу первого дополнения "Алое проклятие" для условно-бесплатной коллекционной карточной игры Гвинт: Ведьмак. Карточная игра.

 

Кровавая Луна озарила небо. Пришло время безумия и отчаяния, время Алого проклятия. Высший вампир Детлафф ван дер Эретайн провел древний ритуал, пробудив невиданных чудовищ. В сиянии алой Луны они рыщут в поисках крови — никому не спастись. Присоединитесь к могущественному Детлаффу на пути мести и разрушения или дайте отпор кровожадным чудовищам!

ГВИНТ

В первом дополнении для ГВИНТА будут представлены более 100 новых карт: 31 нейтральная карта и по 14 карт каждой фракции.

Релиз дополнения состоится 28 марта 2019 года для ПК, Xbox One и PS4.

Читайте также: Руководитель разработки Witcher 3 стал вице-президентом CD Projekt RED и дизайн-директором Cyberpunk 2077

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Rondiboss
Rondiboss 292.76 05.03.2019 01:08 удалён
5
Зачем мёртвой игре дополнения ?
Maxim
Maxim 1.8 05.03.2019 02:56 удалён
0
Какое ужасное название...
Zoery
Zoery 1.72 05.03.2019 03:21 удалён
1
Не дают игре спокойно умереть и надеются что она перестанет быть финансовым провалом??? Лично меня дополнение с такой тематикой отталкивает, хочется чегонибудь более позитивного. Все же более хорошим решением стал бы выпуск на мобильные платформы
Lambdass
Lambdass 52.04 05.03.2019 09:30 удалён
0
@Sneff ну не, в этом плане Мотыга далеко впереди всех. Но поляки неплохо постарались, да.
videoman
videoman 0.34 05.03.2019 12:42 (изменен) удалён
1
Rondiboss: Зачем мёртвой игре дополнения ?
на хентаее сидишь с детства судя по аватарке?
Maxim: Какое ужасное название...
подходящее
Zoery: Не дают игре спокойно умереть и надеются что она перестанет быть финансовым провалом??? Лично меня дополнение с такой тематикой отталкивает, хочется чегонибудь более позитивного. Все же более хорошим решением стал бы выпуск на мобильные платформы
для кого финансовый провал, а для кого времяпрепровождение каждый день более позитивного зачем? только не в нашей стране, лучше уж вампиры сидишь часто в телефоне наверное? это заразная болезнь