Truberbrook - разработчики уточнили дату выхода интерактивного приключения
17 Комментарии: 4

Truberbrook - разработчики уточнили дату выхода интерактивного приключения

Автор: Rakot
Дата: 01.03.2019 22:40
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    30 28.03.2024 12:47 от TamTam
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    5 28.03.2024 12:46 от Fellbeast
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    43 28.03.2024 12:43 от Tarnumius
  • Джерри Брукхаймер подтвердил перезапуск "Пиратов Карибского моря" с новыми актерами

    22 28.03.2024 12:41 от Fallen_Angel
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    19 28.03.2024 12:32 от xenosaga81
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 12:36 от Velldanas
  • Nintendo Switch

    6040 28.03.2024 12:31 от fed71
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo

Немецкая студия Headup Games сообщила, что очаровательная приключенческая игра Trüberbrook доберётся до пользователей PC, Mac и Linux 12 марта 2019 года. Коллекционное издание проекта, содержащее 24-страничный артбук, поступит в продажу двумя днями позже.

Владельцы консолей смогут насладиться игрой через месяц, когда Trüberbrook выйдет в цифровых магазинах PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One 17 апреля, а спустя день — на физических носителях.

Благодаря превосходному визуальному оформлению, национальному шарму, профессиональным актёрам озвучания и загадочной истории в духе Twin Peaks и X Files, Trüberbrook придётся по душе многим игрокам.

Truberbrook

Ручная работа

Одной из выдающихся особенностей игры является её необычный визуальный стиль. Все локации выполнены вручную. В прямом смысле этого слова. Разработчики часами, а то и днями собирали задние фоны с помощью бумаги и клея, а после — оцифровывали их с использованием фотограмметрии и рендеринга в реальном времени. Каждая сцена была освещена настоящим светом. Таким образом создатели добились различного светового настроения и смены времени суток. На площадке даже была воссоздана зима, когда декораторы усыпали всё вокруг крошечными снежинками!

Сюжет

Trüberbrook расскажет историю небольшого городка с одноимённым названием, расположенного в немецкой провинции 60-х годов (то есть времён холодной войны). Игрок возьмёт на себя роль молодого американского студента-физика Ханса Таннхаузера, который случайно попадает в Трубербрук, где ему предстоит спасти мир!

Truberbrook

Особенности

  • Загадки! Напряжение! Азарт! Захватывающее однопользовательское приключение!;
  • Присоединитесь к американцу Тангейзеру, чужаку в Германии 60-х годов;
  • Беспрецедентная жанровая смесь научной фантастики, кино и мистики;
  • Сюжет в духе «Твин Пикс», «Секретных материалов», «Незнакомцев» и «Звёздного пути»;
  • Волнующая история, захватывающие и сложные головоломки;
  • Странные жители и гости курорта;
  • Универсальные жизненные темы — любовь, дружба, верность, самопознание и динозавры;
  • Собранные вручную миниатюрные локации;
  • Оцифровка с помощью фотограмметрии;
  • Немецкая и английская озвучки, а также русские субтитры (PC-версия);
  • Атмосферный саундтрек;
  • 7-10 часов захватывающего игрового процесса.

Читайте также: Из животных в игре есть только кошки и собаки, а все действие будет проходить в мегаполисе - большое интервью с разработчиком Cyberpunk 2077

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Dominic
Dominic 5.45 01.03.2019 23:02 удалён
1
Блин вот это круто! Молодцы ребята, прям вспомнилось как Лукас создавал локации для старой трилогии звездных воин, ручная работа это круто, будем следить.
zero-signal
zero-signal 9.74 01.03.2019 23:41 удалён
5
Выглядит многообещающе! Кто-то там говорил "квесты никому не нужны". Вот такие вот нужны!
Olh
Olh 16.28 02.03.2019 02:26 удалён
0
Визуальный стиль невероятен. Надо будет обязательно поддержать такую штучную работу! Уверен, сюжет не подведёт
prikolist
prikolist 94.4 02.03.2019 14:32 удалён
1
покупаю без базарьев!))