Assassin's Creed Odyssey - Ubisoft внесла изменения в скандальное дополнение
21 Комментарии: 62

Assassin's Creed Odyssey - Ubisoft внесла изменения в скандальное дополнение

Дата: 26.02.2019 14:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    52 19.03.2024 11:32 от j3143
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    67 19.03.2024 11:31 от Doug
  • Activision представила релизный трейлер мобильной Call of Duty: Warzone

    6 19.03.2024 11:24 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    27 19.03.2024 11:23 от Sokol
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    8 19.03.2024 11:11 от G700
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ

Компания Ubisoft сообщила о выпуске большого февральского обновления для Assassin's Creed Odyssey, которое добавило в игру режим New Game+ и ряд других изменений. Подробно мы рассказывали о них в заметке от 15 февраля.

Обновление также скорректировало скандальный сюжетный ход во втором эпизоде дополнения "Наследие первого клинка". Ubisoft работала над исправлением ситуации с представителями ЛГБТ-организации GLAAD. Дальше - спойлеры.

Odyssey

Как уже сообщалось ранее, в финале второго эпизода дополнения "Наследие первого клинка" разработчики втянули пользователей, даже тех, кто отыгрывал ЛГБТ-персонажа, в "традиционные отношения": у Алексиоса возникает связь с Нимой, дочерью Дариуса, а если играть за Кассандру, то она попадает в постель к Натакасу, сыну все то же перса Дариуса. Итог в двух случаях один и тот же - у главного героя или героини рождается ребенок, за что разработчики присуждают геймерам достижение "Взросление".

ЛГБТ-сообщество было взбешено как самим названием трофея, так и романтическими сценами между своим персонажем и Нимой или Натакасом.

Разработчики извинились перед аудиторией и пообещали исправиться, что в итоге и сделали: протагонист в конце в любом случае должен завести ребенка, что обусловлено центральной сюжетной линией, но для тех, кому не нравится идея романтических отношений, в диалоги и сцены были внесены изменения. Проще говоря, протагонист теперь как бы может просто исполнить свой долг, не испытывая никаких чувств к тому, с кем ему предстоит зачать ребенка.

Название выпадающего достижения теперь тоже другое - "Взросление" заменили на "Кровь Леонидаса".

Odyssey

Третий и заключительный эпизод "Наследия первого клинка" выйдет 5 марта.

Читайте также: Kotaku: CD Projekt сократила штаб сотрудников магазина GOG сразу на 10%, ГВИНТ стал финансовым разочарованием.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
es_x
es_x 21.65 26.02.2019 15:25 удалён
24
любители пидерастии, природа явно не спроста изменила их,что для них такие отношения являються нормой, сами вымрут, надо только,чуть-чуть подождать
перейти к непрочитанному
Комментарии (62)
Rondiboss
Rondiboss 292.79 26.02.2019 14:13 (изменен) удалён
0
Просто грязно, гетеросексуально сделал своё дело без всяких чувств. Какой же идиотизм. А Юбисофт терпилы тупорогие. Зачем они тогда в каждой игре дисклеймер заставляют при каждом запуске читать, если так изи позиции сдают.
Hatjin
Hatjin 60.66 26.02.2019 14:16 удалён
0
А я уже и забыл про этот скандал
Ku6opr
Ku6opr 106.68 26.02.2019 14:19 удалён
0
Всё-таки заставили бедных гомопидоров шпехаться с тем, кем отвратительно.
GhostHost
GhostHost 67.22 26.02.2019 14:19 удалён
7
Rondiboss я вообще с каждым днем все больше поражаюсь этим борцам за свои непонятные права. Мне кажется. что им уже по барабану по какому поводу вонять, лишь бы обратить на себя внимание. А тут хоть подумали бы, если игра исследует днк память предков героев и позволяет типа как прожить их прошлое, то разработчикам как бы надо логически обосновать, что у этого предка должны быть потомки. Я то понимаю, что последние части уже фактически плюют на это правило, но все же...
Gaiver
Gaiver 69.73 26.02.2019 14:23 удалён
3
Проще говоря, протагонист теперь как бы может просто исполнить свой долг, не испытывая никаких чувств к тому, с кем ему предстоит зачать ребенка.
Я так игры Юбисофта прохожу в последние пять лет, ппц какие же они все-таки лизоблюды
Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.25 26.02.2019 14:24 удалён
0
Почему никак не станут времена, когда разработчики начнут извиняться перед игроками за микротранзакции и лутбоксы?))))
Rondiboss
Rondiboss 292.79 26.02.2019 14:25 (изменен) удалён
0
GhostHost да это дауны в Юбисофт сидят. Какой-то Вавра уже бы давно их нафиг послал. Пусть хоть там об стену головой бьются, если оно обосновано сюжетом (а оно обосновано) и законом природы, что самое важное, то и нечего перед ними танцевать. Охренеть, откровения у людей. Чтобы ребёнка сделать, оказывается, надо разными письками в сэкас друг с другом поиграть. Вот это оскорбление, ппц.
LostCommander
LostCommander 23.3 26.02.2019 14:26 удалён
-1
Надо было не лукавить и назвать трофей "Кровь разработчиков".
LeonStrife
LeonStrife 527.65 26.02.2019 14:33 (изменен) удалён
1
Прогнулись. Получил этот самый трофей пройдя два эпизода в канун скандала, третий проходить не буду в основном из-за того что делался под контролем ЛГБТ-организации GLAAD.
PITOS
PITOS 151.14 26.02.2019 14:41 удалён
0
Ну вот пусть петухи и покупают их игры, раз они так пекутся об их интересах.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 26.02.2019 14:50 удалён
0
А че это они уважают их право выбора которое обещали? У них в игре не должно быть права выбора, оно должно быть только у меня, вот если мне что-то не понравится тогда пусть меняют.
LostCommander
LostCommander 23.3 26.02.2019 15:09 удалён
-2
ThrashBoat петушки любят попеть о социальной справедливости, да. Но если даже представить на минуту, что выбор должен быть у всех, почему когда я играю за Элли в LoU 2 у меня нет выбора и моему персонажу приходится лизаться с носатым чудовищем с проблемной кожей? Почему мне не дают выбор партнёра?) Ок, это разные студии. почему мне не дают настраивать внешность Кассандры по своему вкусу? Подобные тебе в этом случае говорят отшлифованные заготовки вроде "не нравится - не играй", но что мешает бросить то же самое в лица тем, кто выл насчёт "проблемы ребёнка" в Асассине?
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 26.02.2019 15:17 удалён
0
LostCommander ахаххаха, ну может потому что есть заявленные вещи. Если они тебе обещали кастомайз кассандры иди ори им в ухо почему этого нет. "подобные тебе" ахахахха, боже какие тут все проницатильные (нет). за меня мой ответ выдумывает, может тебе и диалог как таковой не нужен? ты же и так уже себе нафантазировал
LostCommander
LostCommander 23.3 26.02.2019 15:23 (изменен) удалён
1
ThrashBoat а, да, вы же там все уникальные, я забыл) Нештампованные) Тем не менее, твоя позиция по поводу sjw и твои ответы оригинальностью не блещут. Одни и те же заготовки раз за разом под такими темами. Попытки триггерить тех, кого возмущают больные западные тренды.
Norgerel
Norgerel 21.31 26.02.2019 15:24 удалён
2
GhostHost именно это хотел написать. Вся суть серии была завязана на наследственности. Юбики, потакая этим уродам, похерили собой же придуманную концепцию.
es_x
es_x 21.65 26.02.2019 15:25 удалён
24
любители пидерастии, природа явно не спроста изменила их,что для них такие отношения являються нормой, сами вымрут, надо только,чуть-чуть подождать
Ku6opr
Ku6opr 106.68 26.02.2019 15:25 удалён
3
ThrashBoat , ну и где твое право выбора? Педикам в результате все равно придется раздвинуть булки, но правда (вот щасье-то!!!) с выражением омерзения на лице))
LostCommander
LostCommander 23.3 26.02.2019 15:28 (изменен) удалён
-1
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 26.02.2019 15:28 (изменен) удалён
0
LostCommander хороший ответ. Ноль по теме, зато о прблематике сколько, стриггерился чтоль? какие ты неправославные западные комиксы оказывается читаешь. ну даешь Ku6opr ох как мне их жаль, в суд наверное пойду подам. становится смешно от того как вы оказывается трактовали мою позицию
LostCommander
LostCommander 23.3 26.02.2019 15:31 (изменен) удалён
5
ThrashBoat да-да, а когда не знаешь, что ответить, упрекаешь собеседника в том что он пишет не по теме) Или что тебя неправильно поняли) Кажется, мы это уже проходили)