Metro: Exodus - стали известны ориентировочные продажи игры в Steam по предзаказам
19 Комментарии: 13

Metro: Exodus - стали известны ориентировочные продажи игры в Steam по предзаказам

Дата: 19.02.2019 10:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    25 29.03.2024 11:34 от lex
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    12 29.03.2024 11:33 от Xopek
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    26 29.03.2024 11:32 от Kart
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    32 29.03.2024 11:31 от lex
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    23 29.03.2024 11:31 от TamTam

До того, как прекратить распространение шутера Metro: Exodus в Steam, компания Deep Silver успела реализовать на площадке Valve почти 200 тысяч копий "Исхода" по предзаказам. Информацию об этом озвучило польское издание Gry-online со ссылкой на платную версию SteamSpy.

По данным сервиса, версией игры для Steam обзавелись 193,000 геймеров, но, поскольку проект там больше не продается, озвученную цифру на текущий момент следует считать окончательной. В день запуска онлайн Metro: Exodus достиг почти 12,000 человек.

Согласно ранее публиковавшейся информации, Metro: Exodus вернется в Steam после завершения эксклюзивного соглашения между Deep Silver и Epic Games - 14-го февраля 2020 года. До этого времени официально ПК-версию можно приобрести только через магазин Epic Games Store.

Наш обзор на проект читайте здесь.

Смотрите также: Nioh - Koei Tecmo прокомментировала вопросы о порте для Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
owning77
owning77 0.45 19.02.2019 10:55 удалён
0
ппц...
xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 19.02.2019 11:06 (изменен) удалён
0
Анимация ужасная (а многих анимаций просто нет в сравнении с трейлером),модели персонажей - страх , в наши времена анчартед и детроит, ред дед редемпшн и год оф вар,ведьмака и.т.д это стыдоба какая то. Стрельба - худшая в жанре. Жуткая заскриптованность всего. Ai противников - поиграйте в старенький fear и сами сравните. Про техническую составляющую я вообще молчу. Что в остатке? Графика(дизайн в основном)и атмосфера. Сюжет пока до конца не оценил. Это я к чему? никакой это не трипл A,нас обманули)).И оценки завышенные. Поиграть стоит, но я бы подождал скидок. Просто держу в курсе.
Frai
Frai 7.9 19.02.2019 11:11 удалён
0
xXNAgEbatOR9000 это конечно же, не ААА, это АА. THQ занимается среднебюджетными и низкобюджетными играми...
CronXPX
CronXPX 7.05 19.02.2019 11:23 (изменен) удалён
0
xXNAgEbatOR9000: Ai противников - поиграйте в старенький fear и сами сравните.
Вопрос в том, какой современный AI в шутанах / экшенах вообще может быть на уровне первого Fear? COD, Doom, может Вульф или Анчартед? Нет таких, можно и не сравнивать. В остальном, особенно с детализацией окружения и персонажей - полностью не согласен.
Tarnumius
Tarnumius 10.21 19.02.2019 11:37 удалён
1
Баги и сломанный АИ, очень похоже, что он именно сломан, потому что тупняк там бывает вида - враг не видит тебя в сантиметре от него. Или они не двигаются вообще.
mishoook
mishoook 3.43 19.02.2019 11:43 удалён
0
Игра шикарна.. несмотря на все недочёты, а они в достатке - получаю эстетическое удовольствие при прохождении
legat86
legat86 102.99 19.02.2019 13:19 удалён
3
xXNAgEbatOR9000: Анимация ужасная (а многих анимаций просто нет в сравнении с трейлером),модели персонажей - страх , в наши времена анчартед и детроит, ред дед редемпшн и год оф вар,ведьмака и.т.д это стыдоба какая то. Стрельба - худшая в жанре. Жуткая заскриптованность всего. Ai противников - поиграйте в старенький fear и сами сравните. Про техническую составляющую я вообще молчу. Что в остатке? Графика(дизайн в основном)и атмосфера. Сюжет пока до конца не оценил. Это я к чему? никакой это не трипл A,нас обманули)).И оценки завышенные. Поиграть стоит, но я бы подождал скидок. Просто держу в курсе. Отредактировано xXNAgEbatOR9000 19.02.2019 11:17:10
Ситуация с этой игрой напоминает мне наш шоубиз. Как только какой то неизвестный вася благодаря одному-двум удачным хитам случайно приходит к успеху, у него срывает крышу и он думает что поймал бога за бороду! Начинает заключать контракты со всеми подряд, реклама, выступления прут, на запад куда то рвется на гастроли. А потом этот пшик очень быстро затухает. Так же и с метро. Выпустили 2 более менее удачные игры, и попёрло у них! На этой игре кто только не пропиарился. Майкрософт пиарило на ней свой ХуанХэ, Нвидия пиарила свои говнолучи и прочие ненужные свистоперделки, Эпик пиарят свой магазин, Глуховский пиарит свои книжки, и наверное можно список продолжать. Только вот в погоне за баблом они забыли сделать игру. То есть игру то они сделали, но это явно не уровень 2019года.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 19.02.2019 13:22 удалён
1
Интересно теперь узнать насколько продажи в эпике меньше предзаказов стим. Галенкин так ругался на стим за то, что стату скрывает, а сам..)
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 19.02.2019 14:37 удалён
0
Интересно, в стиме она сразу по скидке будет через год? Ведь эпики могут к релизу стимной версии устроить какую-нибудь дикую распродажу в эпик сторе)
Analo
Analo 23.5 19.02.2019 20:21 удалён
7
Столько желающих было на словах купить в Steam, а на деле предзаказ оформили единицы...
YTKA
YTKA 57.63 19.02.2019 20:34 удалён
10
Analo потому что основные продажи делают в первые дни после выхода. А так 200тыс хороший результат, учитывая, что игру сняли с продаж в Стиме за 2 недели до выхода.
noobhoffen
noobhoffen 4.01 19.02.2019 20:54 удалён
0
SpikeLeeAngel: Интересно теперь узнать насколько продажи в эпике меньше предзаказов стим. Галенкин так ругался на стим за то, что стату скрывает, а сам..)
Там слезы думаю вообще.
Velldanas
Velldanas 41.48 19.02.2019 22:20 удалён
1
Analo: Столько желающих было на словах купить в Steam, а на деле предзаказ оформили единицы...
Сделать предзаказ и купить игру после релиза - это не одно и тоже.