Магазины продолжают снижать цену на PlayStation Classic, а некоторые начинают раздавать ее бесплатно при покупке PlayStation 4
36 Комментарии: 42

Магазины продолжают снижать цену на PlayStation Classic, а некоторые начинают раздавать ее бесплатно при покупке PlayStation 4

Дата: 07.02.2019 13:44
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    8 16.04.2024 19:06 от Pevek
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    3 16.04.2024 19:06 от YourAmiibo
  • Велма и компания возвращаются в трейлере второго сезона спин-оффа "Скуби-Ду"

    2 16.04.2024 18:59 от Decay-Reel
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    98 16.04.2024 18:49 от Rzhevscky
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    14 16.04.2024 18:48 от AlexanderWake777

Зарубежные игровые магазины продолжают снижать цену на ретро-консоль PlayStation Classic в попытках избавиться от нереализованного стартового тиража. Так, например, канадская торговая сеть Costco предлагает приставку за 29,97 местных долларов (примерно $19,99 американских). На запуске в декабре за нее просили 130.

В американских розничных отделениях Walmart приставку отдают за $25.

Некоторые магазины идут еще дальше и начинают раздавать PlayStaiton Classic бесплатно - в качестве бонусного приложения при покупке любой из моделей PlayStation 4. Такая акция сейчас действует для жителей Кувейта на площадке X-Cite. Оплачивая современную консоль, клиент может выбрать, какой подарок получить - ретро-систему или дополнительный контроллер DualShock 4.

PSC

Sony не комментирует международные продажи PlayStation Classic. Наш обзор на устройство читайте здесь.

Читайте также: Anthem - BioWare выпустила видео о высокоуровневом контенте и поделилась планом по развитию проекта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
fukknerv
fukknerv 122.65 07.02.2019 18:01 удалён
13
Лол, вот это провалище https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/frog34.png Соничка малышка знатно обкнакалась.
перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
Sbun
Sbun 3.61 07.02.2019 13:47 удалён
3
лол,ор выше гор. Вот так сони с одной стороны супер качество и успех пс4, с другой полный провал пс1классик и почти полный провал виты
Dmitry
Dmitry 3.34 07.02.2019 13:53 удалён
1
Мда...
Ku6opr
Ku6opr 106.69 07.02.2019 13:55 удалён
1
Это напоминание тем, кто считает соню непогрешимой. Когда-то она обосралась в первый раз, сейчас во второй. И каждый раз от того, что зазвездилась. Такие события необходимы, чтобы время от времени приспускать вниз особо "взлетевших".
Clawmark
Clawmark 18.03 07.02.2019 13:55 удалён
0
Кусок мусора и за даром бы не взял.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 07.02.2019 13:56 удалён
0
Sbun: и почти полный провал виты
Ах да, про Витку забыл, так что это уже третий.
Kayfudin
Kayfudin 2.14 07.02.2019 14:04 удалён
-3
Эмулятор у всех есть
Lambdass
Lambdass 52.06 07.02.2019 14:05 удалён
3
Они хоть пытались какой-то фидбек собрать, перед тем как выпускать кусок эмулятора с дуалшоками без стиков и незагружаемым набором игр? Не всем быть Apple и диктовать условия, иногда стоит и исследования проводить, перед тем как инициативу воплощать в реальность.
TerobiteX
TerobiteX 92.26 07.02.2019 14:12 удалён
1
Sbun: Вот так сони с одной стороны супер качество и успех пс4
Особенно охлаждение у пс4 Про "качественное" ага.... Яб геймпад взял все таки.)
Rollandd
Rollandd 26.05 07.02.2019 14:22 удалён
5
Забавно, что это произошло при новом руководстве.
Versalis
Versalis 19.61 07.02.2019 14:29 удалён
2
А ведь до полноценного успеха был всего один шаг - оставить дисковод, то есть сделать именно переиздание оригинальной консоли, но со всякими hdmi, дисплей портами и т.д. Я бы купил. И все бы купили. Это было бы прекрасно. Но...увы.
Argor
Argor 6.69 07.02.2019 14:29 удалён
10
TerobiteX: Особенно охлаждение у пс4 Про "качественное" ага.... Яб геймпад взял все таки.)
А что не так с охлаждением? Они горят или что?)) У меня ни одна консоль от Sony не горела...
Argor
Argor 6.69 07.02.2019 14:32 удалён
1
Sbun: и почти полный провал виты
Лично я не считаю Виту ни провалом, ни почти полным провалом. У меня не было psp, а сейчас на 64gb игр от PSone/psp 70+ и всегда под рукой. Да, на самой Вите игр мало, штук 10 эксклюзивов нормальных и ну наверно 20 с мульти... но всё же...
TerobiteX
TerobiteX 92.26 07.02.2019 14:39 удалён
0
Argor Нет,но шумит якобы.Я обладаю последней ревизии.Она тихая,но нагревается так,что можно как фен использовать.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 07.02.2019 14:39 удалён
6
Argor: Лично я не считаю Виту ни провалом, ни почти полным провалом. У меня не было psp, а сейчас на 64gb игр от PSone/psp 70+ и всегда под рукой.
Хорошо быть тобой.
miha0512
miha0512 0.48 07.02.2019 14:40 (изменен) удалён
1
Ну... за 20$ яб купил) Посмотрим что Эльдовидео будет делать с залежами PSC.
blood_echoes
blood_echoes 7.45 07.02.2019 14:42 удалён
5
TerobiteX она и должна нагреваться. Горячая - значит с теплоотводом все в порядке.
Corleone
Corleone 3.45 07.02.2019 14:43 удалён
1
вот это фейл, скоро будут просто даром отдавать : "Ну возьмите, ну пожалуйста"
Argor
Argor 6.69 07.02.2019 14:45 удалён
1
TerobiteX: Argor Нет,но шумит якобы.Я обладаю последней ревизии.Она тихая,но нагревается так,что можно как фен использовать.
Можно использовать как утюг)))
Argor
Argor 6.69 07.02.2019 14:52 удалён
-3
Ku6opr: Хорошо быть тобой.
Нет.
Serji91
Serji91 19.31 07.02.2019 15:09 (изменен) удалён
2
Argor вита реально топовая. у меня что-то похожее со свичом, так как пропустил wiiu (Mario kar 8, Bayonetta 2, Legend of zelda и New Super Mario Bros. U со временем)