Anthem - BioWare выпустила видео о высокоуровневом контенте и поделилась планом по развитию проекта
15 Комментарии: 13

Anthem - BioWare выпустила видео о высокоуровневом контенте и поделилась планом по развитию проекта

Дата: 07.02.2019 07:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    44 24.04.2024 14:03 от NeProfi
  • Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК получит текстовый перевод на русский язык

    16 24.04.2024 13:57 от DaLadNoy
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    30 24.04.2024 13:56 от DaLadNoy
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    19 24.04.2024 13:56 от jokerov
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    41 24.04.2024 13:54 от DaLadNoy

EA и BioWare представили второй ролик из серии видео о геймплее Anthem. Он посвящен высокоуровневому контенту, который станет доступен игрокам после достижения максимального 30 уровня пилота.

Из видео можно узнать больше о:

  • Различных уровнях сложности, влияющих на шансы выпадения более редкого снаряжения;
  • Легендарных контрактах, в которых ваши способности владения джавелинами пройдут настоящую проверку;
  • Крепостях – групповых испытаниях, в которых Фрилансеры столкнутся с сильнейшими противниками;
  • Катаклизмах – уникальных событиях, изменяющих мир игры и рождающих невероятные опасности.

Минувшим вечером BioWare также представила планы по развитию Anthem на ближайшее будущее. Развивающийся нарратив игрового мира поделен на Акты, каждый из которых содержит серию контентных и сюжетных обновлений.

В первом Акте, "Отзвуки реальности", который начнется уже в марте, игроков ждут новые миссии, события, награды, система гильдий и списков лидеров, новая Крепость и первый масштабный Катаклизм. За первым актом последуют второй и третий. Подробностей о них пока нет.

 

"История Anthem только начинается, и игрокам предстоит плечом к плечу раскрыть тайны этого удивительного мира", - отметили авторы.

Anthem поступит в продажу 22 февраля на Xbox One, PS4 и ПК.

Читайте также: Phoenix Point - тактическая стратегия от создателя оригинальной X-COM задержится еще на несколько месяцев.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
palam
palam 8.99 07.02.2019 08:13 удалён
3
ух ты... можно фармить одни и те же места аж на 6-ти сложностях.. потрясающе!!!
mysticGTN
mysticGTN 3.61 07.02.2019 08:14 удалён
2
4 крепости, которые не дотягивают до страйков из дестини? Это высокоуровневый контент? пффф.....
Lambdass
Lambdass 52.06 07.02.2019 08:33 удалён
3
Почему не предложить какой-то уникальный опыт игровой? Нет, мы просто стырим роад карту у Дестини, словно лучше ничего не придумаешь уже, засунем очередной аналог рейдов, мировых ивентов и еще сложностей, которые вряд ли будут сильно отличаться чем-то, кроме характеристик противников.
SJey
SJey 107.04 07.02.2019 09:53 удалён
7
Игра пресная абсолютно. Такое ощущение, что Биовейр сами не хотят её делать. Поэтому делают на отвали, потому что издатель заставляет.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 07.02.2019 10:59 удалён
4
Первый месяц народ будет ,потом все мигрируют в Дивижн 2.
_MaIDolL_
_MaIDolL_ 0.45 07.02.2019 11:10 удалён
1
Lambdass: Почему не предложить какой-то уникальный опыт игровой? Нет, мы просто стырим роад карту у Дестини, словно лучше ничего не придумаешь уже, засунем очередной аналог рейдов, мировых ивентов и еще сложностей, которые вряд ли будут сильно отличаться чем-то, кроме характеристик противников.
Что для примера?! Все уже есть в Дестани и Warframe ...
ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 07.02.2019 11:33 удалён
2
TorAdinWodo: Первый месяц народ будет ,потом все мигрируют в Дивижн 2.
Дивижн 2 тоже ничего нового не предложит!
G700
G700 390.3 07.02.2019 11:36 удалён
4
Спасибо, но не нужно. Не увидел ничего особенного, что заставило бы меня взять игру хотя бы по скидке. Дешевле купить Дестини 2 со всеми дополнениями или скачать бесплатный Warframe. Последняя, на мой взгляд, вообще образцовый пример, как нужно делать подобные игры. Бесплатная, практически весь контент можно купить без вложений, постоянные крупные обновы с кучей контента и новыми механиками, улучшение визуальной части, физики и баланса. В свое время немало времени за ней провел, и если захочется сыграть в подобные ммо - первым делом ее и скачаю. А от Биоваров хотелось бы увидеть крутую сюжетную рпг, вроде первого Масс Эффекта или Драгон Эйджа.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 07.02.2019 12:37 удалён
3
ROBOTREK ну рейды ,пвп,енд гейм будут,фанатам этого достаточно.Там хоть знаешь за что платишь,не то,что тут.
ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 07.02.2019 12:41 (изменен) удалён
0
TorAdinWodo: ROBOTREK ну рейды ,пвп,енд гейм будут,фанатам этого достаточно.Там хоть знаешь за что платишь,не то,что тут.
Ну это было и в первом, абсолютно ничего нового. Платишь за одно и тоже....
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 07.02.2019 14:49 удалён
1
ROBOTREK рейдов не было как бы ,пвп шки такое себе были (во 2 ой части подход к ним попроще.Имеется в виду не дз ,а именно пвп 4 на 4 или сколько там было). Ну и опять же ,лучше взять проверенный продукт ,чем платить за безликое нечто,которое будут потом отдавать по скидке.
omikron
omikron 6.51 07.02.2019 14:55 удалён
1
Биовары доделывают себе красивую усыпальницу, ЕА скорее всего уже готова их захоронить, учитывая что обосралась с БФ5, SW и т.д. EA хочет получить больше денег и рассчитывает продать 6 миллионов копий Анхем до конца марта. Только вот ничего у них не получится и деньги придётся получать сокращением расходорв, т.е "реструктуризацией Bioware"
Dominic