Respawn объявила об успешном запуске Apex Legends и прокомментировала Titanfall 3
24 Комментарии: 13

Respawn объявила об успешном запуске Apex Legends и прокомментировала Titanfall 3

Дата: 05.02.2019 16:23
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    31 19.04.2024 21:36 от kassbarabas
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    54 19.04.2024 21:27 от lex
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    12 19.04.2024 21:20 от F.E.A.R.boy
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one

Вчера вечером студия Respawn Entertainment выпустила условно-бесплатную королевскую битву Apex Legends, события которой разворачиваются во вселенной Titanfall, но что насчет полноценного триквела? Пообщавшись с дизайн-директором Мэки МакКэндлишом, корреспонденты VG247 подтвердили, что такая игра в настоящий момент не разрабатывается.

"Apex Legends - это следующий проект, созданный авторами Titanfall. Его события разворачиваются в том же мире, и вселенная продолжает развиваться. Сейчас у нас нет еще одной команды, занимающейся серией Titanfall, однако это не означает, что когда-нибудь не появится другая и не сделает новую игру".

В разговоре с МакКэндлишом журналисты также поинтересовались, на какие именно команды сейчас разделена Respawn. По словам представителя студии, небольшая часть разработчиков Titanfall перешла к производству Star Wars Jedi: Fallen Order, но, по сути, для "Звездных войн" был сформирован свой независимый состав специалистов. Основной же костяк авторов Titanfall продолжит заниматься поддержкой Apex Legends и не работает над чем-либо другим.

"Иногда есть вероятность, что кто-то из команды в самом деле может оказаться полезнее в другой, и тогда происходят небольшие перестановки. Но по большей части они чрезвычайно независимы. Мы видим друг друга только раз в неделю на общем собрании".

Что интересно, несколько дней назад редактор Kotaku Джейсон Шрейер рассказал, что Respawn действительно работала над Titanfall 3 и планировала выпустить игру уже к концу прошлого года. По его данным, разработка велась на уже порядком устаревших технологиях Source Engine, что, вероятно, и послужило причиной заморозки шутера. Что касается Star Wars Jedi: Fallen Order, этот проект EA намеревается выпустить до рождества 2019 года.

Тем временем, стартовые показатели Apex Legends оказались очень хорошими. У себя в Twitter глава Respawn Винс Зампелла сообщил, что игра достигла своего первого миллиона уникальных пользователей менее чем за восемь часов после запуска.

Читайте также: ChernobyLite - представлен тизер-трейлер хоррора про Чернобыль от создателей NecroVisioN.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Grantovich
Grantovich 135.48 05.02.2019 16:25 удалён
1
Если арех поможет приподнять бабла и выпустить Титанфолл 3 - я буду только рад. Но играть в это я конечно не буду.
galfimbu1
galfimbu1 10.82 05.02.2019 16:51 удалён
0
К слову + еще одна хорошая королевская битва, играется бодро
Hetzer
Hetzer 26.45 05.02.2019 16:53 удалён
4
galfimbu1: К слову + еще одна хорошая королевская битва, играется бодро
а какие еще "хорошие" есть?
galfimbu1
galfimbu1 10.82 05.02.2019 16:57 (изменен) удалён
4
Hetzer fortnite,cod bo 4, пабг (но там есть еще над чем работать) но эта игра ближе к колде, да еще и бесплатно
ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 05.02.2019 17:52 удалён
1
galfimbu1: Hetzer fortnite,cod bo 4, пабг (но там есть еще над чем работать) но эта игра ближе к колде, да еще и бесплатно Отредактировано galfimbu1 05.02.2019 16:57:59
Забыл батлу 5 добавить.
legato
legato 71.85 05.02.2019 17:55 удалён
0
Видимо и затмение сделают бесплатным
galfimbu1
galfimbu1 10.82 05.02.2019 17:59 (изменен) удалён
12
ROBOTREK: Забыл батлу 5 добавить.
мне новая батла не нравится от слова совсем, угробили сериию. хотя я фанат. :( я ее даже не покупал
Grantovich
Grantovich 135.48 05.02.2019 18:26 удалён
2
legato: Видимо и затмение сделают бесплатным
Ты шо!!! Котик удавится...
sqar
sqar 13.15 05.02.2019 19:26 удалён
0
legato: Видимо и затмение сделают бесплатным
Зачем, у игры продажи и так на заоблачном уровне, при этом заточена исключительно для онлайна, то есть смело отметаем фанатов любящих сюжетную составляющую. Быстрее пабг на фритуплей уйдёт.
prikolist
prikolist 94.52 05.02.2019 19:52 удалён
2
очередное онлайн-говно....((
showcards
showcards 0.67 05.02.2019 20:37 удалён
2
Игра дерьмо полное), перегружен интерфейс, столько не нужных возможностей, куча свистоперделок, просто убожество... Уровни убогие, очередной футуризм, который итак уже заёп ... Над этим шлаком ещё работать и работать... Понахватали идей у всех и сделали невнятный салат ... Ещё толком не выпустили "идеальный баттл рояль" в нормальном современном сеттинге, с нормальной стрельбой, оптимизацией, без багов... А уже начали клепать какую-то лютую парашу с героями и абилками ...
Kart
Kart 176.61 06.02.2019 00:33 удалён
1
Всегда найдётся тот, кого футуризм\нынешнее время\прошлые конфликты\мезозой заёп.
LegionSoviet
LegionSoviet 11.34 06.02.2019 03:07 удалён
0
ROBOTREK: Забыл батлу 5 добавить
DICE тоже забыли про свой бр для батлы 5