The Division 2 - появилась 20-минутная PvE-демонстрация нового боевика от Ubisoft
8 Комментарии: 12

The Division 2 - появилась 20-минутная PvE-демонстрация нового боевика от Ubisoft

Автор: Killzone8513
Дата: 03.02.2019 19:45
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая игра от создателя God of War Кори Барлога для PlayStation 5 начинает "приобретать очертания"

    26 28.03.2024 13:36 от Fellbeast
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    4 28.03.2024 13:32 от Naizichah
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    9 28.03.2024 13:29 от TamTam
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    31 28.03.2024 13:29 от Naizichah
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    27 28.03.2024 13:19 от Rittyson

Команда IGN опубликовала 20-минутную PvE-демонстрацию кооперативного боевика The Division 2. В видео можно увидеть несколько абсолютно разных локаций. Другие недавние геймплейные ролики смотрите здесь.

С 7 по 11 февраля компания Ubisoft проведет закрытый бета-тест игры, а полноценный релиз запланирован на 15 марта 2019 года. The Division 2 выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте также: Mortal Kombat 11 - появилась информация о системе экипировки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
kickboxingman
kickboxingman 6.24 03.02.2019 20:23 удалён
4
Довольнотаки не плохо! Сложилось впечатление что они дороботали дивизию до ума.
DeltaN7
DeltaN7 1.81 03.02.2019 20:27 удалён
0
А как по мне, так одно и тоже... Не увидел сильных отличий от первой части, кроме окружения.
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.25 03.02.2019 20:32 удалён
-2
я не хочу играть в игру где я должен выпустить 20 обоим по противнику чтоб он умер, это просто не нормально.
gramaton
gramaton 13.6 03.02.2019 20:42 (изменен) удалён
-1
ой, блеа, да это же та же самая игра! отличия только в другом окружении. одно однообразное говно... хотите поиграть в хорошую игру? дождитесь Sekiro
John92Shepard
John92Shepard 10.99 03.02.2019 21:07 удалён
2
sparker: я не хочу играть в игру где я должен выпустить 20 обоим по противнику чтоб он умер, это просто не нормально.
Юбисофт очень важно твое мнение
John92Shepard
John92Shepard 10.99 03.02.2019 21:46 (изменен) удалён
3
gramaton: ой, блеа, да это же та же самая игра! отличия только в другом окружении. одно однообразное говно... хотите поиграть в хорошую игру? дождитесь Sekiro Отредактировано gramaton 03.02.2019 20:44:01
Дарк соулс был однообразным симулятором перекатов, тут будет так же, а видеть ту же самую игру там, где игра совсем другая это маразм, но ты главное жди, пк ждун.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 03.02.2019 22:20 удалён
1
gramaton какой Sekiro мля,разные жанры ... сравниваешь холодное и твердое. Единственное ,что надо фанатам -эндгейм. Будут рейди \спеки. По видяхам есно отличий и не будет особых,на то они и ммофпсы.
Gamer
Gamer 13.54 03.02.2019 23:00 удалён
0
Играйте в это сами
Corleone
Corleone 3.45 03.02.2019 23:16 удалён
7
выглядит нудно и убого, не в ту степь их понесло, да и заснеженный Нью-Йорк в первой смотрелся получше
sqar
sqar 13.15 03.02.2019 23:19 удалён
0
gramaton: ой, блеа, да это же та же самая игра! отличия только в другом окружении. одно однообразное говно... хотите поиграть в хорошую игру? дождитесь Sekiro
Если ты не видишь отличий, это не значит, что их нет, да и с какого перепугу номерная игра должна кардинально отличатся от предыдущей, ладно бы игра выходила на некстген какой нибудь, но тут то все тоже старое железо, достаточно того, что разработчики улучшат все старые аспекты, кардинальные изменения могут отпугнуть фанатов. А причём тут мультиплеерная кооп дрочильня и сюжетно ориентированная sekiro для меня загадка, при этом на примере первой дивизии я уже понимаю какой примерно экспиреанс получу от второй, чего не могу сказать о sekiro, гемплей которого вроде нормальный, но восхвалять ее из-за именитого издателя и посмотрев пару трейлеров и гемплейных демонстраций не вижу смысла, нужно пощупать самому прежде чем делать вывод.
shagemaster
shagemaster 73.26 04.02.2019 18:14 удалён
4
John92Shepard: Дарк соулс был однообразным симулятором перекатов
я ни разу не адвокат Фромов, либо фанбой серии, но уж извините, Дарк Солз - игра с душой!
John92Shepard
John92Shepard 10.99 05.02.2019 00:01 (изменен) удалён
3
shagemaster: я ни разу не адвокат Фромов, либо фанбой серии, но уж извините, Дарк Солз - игра с душой!
У игр нет души, это кусок кода для заработка денег. Доброе утро.