О боже! Их двое! - Спидран Resident Evil 2 пошел не по плану с появлением второго Тирана
28 Комментарии: 14

О боже! Их двое! - Спидран Resident Evil 2 пошел не по плану с появлением второго Тирана

Дата: 04.02.2019 21:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    22 29.03.2024 10:56 от skinnyelephant
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    16 29.03.2024 10:52 от TamTam
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    22 29.03.2024 10:35 от eFEDRin
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    26 29.03.2024 10:20 от Droun
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    50 29.03.2024 10:08 от Doug

Тиран, он же Мистер Х, является в Resident Evil 2 настоящей "машиной смерти", которая следует за игроком по пятам, и только бегство или в крайнем случае большая порция свинца может спасти игрока и остановить на некоторое время двухметрового преследователя. Но что, если и без того серьезная угроза увеличится? Это испытал на себе игрок под ником BeastGamingHD, решивший проспидранить свежий ремейк хоррора на высоком уровне сложности на ранг "S+".

Во время забега геймеру, ожидаемо столкнувшемуся с Мистером Х лицом к лицу, без особых трудностей удалось оторваться от того, но каково же было его удивление, когда в результате бага с другой стороны здания в коридор вошел еще один Тиран, таким образом перекрыв единственный путь к отступлению. Впрочем, в итоге геймер сумел спастись.

В настоящий момент не совсем ясно, как произошла эта ошибка и насколько она распространена, но очевидно, что такой баг добавляет хардкорности в игровой процесс. 

_____________________________

Мистер Х стал настоящим маскотом ремейка Resident Evil 2 в интернете. Его называют главной угрозой и самым пугающим врагом.

"Простите, как пройти в безопасную комнату?"

"Когда Мистер Х прямо за углом"

RE2

RE2

[Мистер, отойдите пожалуйста, вы прикрываете моих друзей]

Resident Evil 2 уже доступен на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Supersonic
Supersonic 205.69 04.02.2019 21:31 удалён
0
slava73
slava73 69.93 04.02.2019 21:33 (изменен) удалён
1
Дольф Лундгрен ?! Кто бы мог подумать )))
namcod
namcod 21.86 04.02.2019 21:41 удалён
0
Приятно было ощутить те же самые эмоции, что когда то в детстве подарил Немезис! Если вы понимаете о чем я :)
Psyho
Psyho 10.52 04.02.2019 21:50 удалён
1
Чот какой-то странный спидранер - бегает по кругу и тратит ресурсы :/ А тиран конечно жёсткий, мне, как непреходящему до этого РЕ2 (все остальные проходил), он очень подпортил нервы на первом прохождении, дальше уже было проще, когда понял что к чему)
DLine
DLine 49.24 04.02.2019 21:55 удалён
0
Psyho Просто он уже понял, что не получится проспидранить до конца, поэтому решил спустить боезапас.
Quinzel
Quinzel 222.34 04.02.2019 22:39 удалён
8
Я когда спидранил ради платины, так же на хардкоре, он меня успел сильно задолбать, но двоих я не встречал)
Green_Mushroom
Green_Mushroom 4.93 04.02.2019 23:00 удалён
3
Мистер Х единственный интересный босс в игре для меня. Хоть и отдает копипастой с 7-ки.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 04.02.2019 23:22 удалён
0
Заголовок новости как название порнухи.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 05.02.2019 00:02 (изменен) удалён
3
=)
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 05.02.2019 00:48 удалён
5
Не знаю, что в нём пугающего. Вот доставучий, это да, до жути. Единственный раз года мне слегка взбледнулось, это когда я от него забежал в длинный коридор, а там два лизуна, вот это было стрёмно, так как красться медленно не вариант, Мистер Х на пятки наступает, а вот лизуны...они реально стрёмные и опасные.
DinoZzz
DinoZzz 16.69 05.02.2019 02:11 удалён
-1
Два это конечно перебор, тут с одним то трусы мокрые...
wolfpack