Sony начала рассылать приглашения на тестирование следующей крупной прошивки PS4
26 Комментарии: 19

Sony начала рассылать приглашения на тестирование следующей крупной прошивки PS4

Автор: Rakot
Дата: 02.02.2019 15:51
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    4 29.03.2024 09:42 от eraslive93
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    49 29.03.2024 09:42 от Sanchez
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    24 29.03.2024 09:41 от SnakeRman
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    25 29.03.2024 09:40 от box360
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    20 29.03.2024 09:40 от eFEDRin

Проверяйте свои электронные почтовые ящики, компания Sony начала рассылку приглашений на тестирование бета-версии прошивки 6.50 для PlayStation 4.

Это следующее крупное обновление консоли после прошлогодней 6.0. Что в него входит, пока не ясно, но надеяться на большие изменения не стоит, поскольку прошлое обновление не принесло никаких революционных функций.

Скорее всего, одним из нововведений станет возможность изменения своего ника в PSN, которую обещали представить в этом году. Первый раз вы сможете сменить ник бесплатно, дальше — за деньги.

Стоит отметить, что изменение ника может повлечь за собой потерю некоторых данных — от сохранений до купленных игр. Пользователям стоит учесть этот момент, прежде чем воспользоваться новой функцией.

PS4

Пользователи, участвовавшие в прошлых бета-тестах, будут приглашены автоматически. 

Читайте также: Sony ищет специалистов для создания онлайновой базы следующей PlayStation

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
DriverUFO
DriverUFO 10.07 02.02.2019 16:05 удалён
5
Ник сменить это круто, но вот цены в магазине оставить по 4к бы, жду 7.0
gramaton
gramaton 13.6 02.02.2019 16:05 удалён
0
смену ника дайте уже, блеа!
Kayfudin
Kayfudin 2.14 02.02.2019 16:09 удалён
0
DriverUFO Оставить? Лол Жду смену ника. У меня он хороший но длинный сильно.
Supersonic
Supersonic 205.69 02.02.2019 16:24 удалён
3
Чёт от их прошивок, ничего особо не меняется)
Weetan
Weetan 7.78 02.02.2019 16:40 удалён
0
Где то читал, что от смены ника будут проблемы возникать с некоторыми играми, возможно часть библиотеки станет недоступна.
legato
legato 71.85 02.02.2019 17:24 удалён
1
О@Supersonic ну если сравнить со стартовой прошивкой то система куда быстрее стала работать.
zeka456
zeka456 23.04 02.02.2019 17:26 удалён
3
когда-ниудь, через лет 200, они сделают нормальный псстор с нормальным поиском.
Fixat_
Fixat_ 32.32 02.02.2019 17:49 удалён
1
zeka456: когда-ниудь, через лет 200, они сделают нормальный псстор с нормальным поиском.
Сделали уже нормальный поиск в ps store, так ты чего то не то пишешь )
DriverUFO
DriverUFO 10.07 02.02.2019 18:27 удалён
2
Kayfudin: DriverUFO Оставить? Лол
у цены повышают до 4500, поэтому 4к это уже считай как со скидкой
slava73
slava73 69.93 02.02.2019 18:34 (изменен) удалён
2
1)Изменить PSN, Ник оставить 2)Изменить Ник, PSN оставить. Какой вариант верный?
Sbun
Sbun 3.61 02.02.2019 18:43 удалён
3
посижу на 6.02, подожду взлома под неё
nagato
nagato 7.57 02.02.2019 20:31 удалён
0
ник надо выбирать с умом на не писать чушь , я и не хочу свой менять даже хоть бы всегда бесплатно был бы
Rendes
Rendes 7.82 02.02.2019 20:47 удалён
3
Прислали. Существенных изменений не так много. Но есть пара занятных и удобных вещей)
Rendes
Rendes 7.82 02.02.2019 20:49 удалён
1
DriverUFO цены повышают только для регионов с инаковым денежным исчислением и соотношением курса. Так что Сони тут особо не причем. больше политические игры наших государств.
Polaris
Polaris 22.78 02.02.2019 21:47 удалён
0
nagato: ник надо выбирать с умом на не писать чушь , я и не хочу свой менять даже хоть бы всегда бесплатно был бы
Кто-то выбирал его больше 10 лет назад, возможно ребенком или подростком, ну и люди меняются
kv83
kv83 17.13 02.02.2019 22:11 (изменен) удалён
1
Polaris если ты реально знаешь людей из PSN, то делаешь запрос имени и видишь нормальное имя человека, а если это случайные из какой-то сетевой игры, то какая разница как его зовут - XY_StarOfDeath_YX или TupoiHudak-10? очень странная проблема, но если кому-то нужно, то пусть будет такая возможность
namcod
namcod 21.86 02.02.2019 22:31 удалён
0
Хочу год рождения из ника только убрать и все)
arailN7
arailN7 11.59 03.02.2019 08:06 удалён
2
Я вроде 10 лет назад был тупой но ник сделал нормальный.
Yami
Yami 3.57 03.02.2019 12:54 удалён
7
Fixat_ они сделали набор названия проще, но тегов так и не добавили. При поиске ты заранее должен знать название игры или контента (на англ он или на ру).