Shenmue III - озвучка игры на английском языке подходит к завершению, представлено видео со студии звукозаписи
14 Комментарии: 11

Shenmue III - озвучка игры на английском языке подходит к завершению, представлено видео со студии звукозаписи

Дата: 02.02.2019 18:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    25 20.04.2024 01:44 от BesKATLetov
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing

Процесс производства третьей части Shenmue, которую фанаты ждали почти 20 лет, близится к финалу. Игра выходит уже этим летом. Согласно опубликованной на сайте проекта информации, работа над озвучкой Shenmue III на английском языке завершена сейчас на 80-90 процентов.

Недавно авторы разместили в сети ролик, записанный в студии звукозаписи:

Следующее крупное новостное обновление о разработке Shenmue III ожидается в марте 2019 года. Создатели игры планируют выступить на мероприятии Magic Monaco. Более подробной информацией об этом они будут готовы поделиться в феврале.

Вероятно, в марте команда Ю Судзуки проведет геймплейную демонстрацию Shenmue III. Игра поступит в продажу 27 августа 2019 года, через четыре месяца после проведения Magic Monaco 2019.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Supersonic
Supersonic 205.69 02.02.2019 18:35 удалён
3
Русские сабы хоть завезут?
NickFiji
NickFiji 3.45 02.02.2019 19:06 удалён
2
Supersonic немецкие, испанские, итальянские. Русские не обещали, поэтому не будет. От фанатов на ПК.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 02.02.2019 19:15 удалён
2
Надеюсь начнётся работа над лицевой анимацией =)
Kalovar
Kalovar -0.61 02.02.2019 19:47 удалён
8
скорее бы
seri
seri -0.31 02.02.2019 21:54 удалён
0
Supersonic насчет сабов пиши ему Ю, а так же в твиттер и фейсбук, да еще Сони они могут перевести как это было с АС1
namcod
namcod 21.86 02.02.2019 22:49 (изменен) удалён
4
А что там Судзуки делает? Тоже озвучивает кого то? :D
NickFiji
NickFiji 3.45 02.02.2019 22:59 удалён
2
seri АС1? Что это? Не хватает сил полностью написать?
Snell
Snell 5.47 03.02.2019 00:11 удалён
10
NickFiji Assassin's Creed. Изначально вышел полностью на английском, а потом через небольшой промежуток времени уже полностью на русском.
WonKim
WonKim 3.35 03.02.2019 01:47 удалён
0
Подходит к завершению... вообще то в этом интервью они только приступили к работе и маэстро Ю через переводчика разъясняет о чем суть игры, о чём игра и как важно хорошо проговаривать китайские названия. Это самая вводная часть. Получается, что над переводом только планируют начать работу, а заголовок пестрит надеждой, что подходит к завершению. Как может подходить к завершению, что ещё не было начато? Судя по прогрессу игру отложат, к большому сожалению. Да и сама студия очень бюджетна, это студией то не назовёшь, какой то Хоум Издат. А сам мэтр, несеръёздно запускает видео на ноутбуках, хотя должен это делать с дэвкитов, с нормального рабочего места, а не на коленке. Такое впечатление, что как то всё не серъёзно, как то не профессионально что ли...
DiamondDog
DiamondDog 8.6 03.02.2019 10:49 удалён
1
Хм, рад видеть, что Сузуки учавствует в процессе даже на локализации. Инафуне пришел, деньги заработал, пошел тратить их на левые проекты, ушел заниматься своими делами, а потом пришел и сказал, что мол батя грит лучше чем ничего. А старичок Сузуки походу корпеет.
Corleone
Corleone 3.45 03.02.2019 15:57 удалён
0
Якудза лично контролируют процесс, плохо озвучат - заставят сделать харакири :)