Soulja Boy заявил, что на его консолях появится Fortnite. Ответ Epic Games не заставил себя долго ждать
22 Комментарии: 33

Soulja Boy заявил, что на его консолях появится Fortnite. Ответ Epic Games не заставил себя долго ждать

Автор: Rakot
Дата: 23.01.2019 19:45
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    1 19.04.2024 13:31 от MrDenis1984
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    2 19.04.2024 13:31 от Doug
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    1 19.04.2024 13:30 от Doug
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    24 19.04.2024 13:29 от SJey
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    13 19.04.2024 13:08 от Cyril

На прошлой неделе Soulja Boy продемонстрировал свои познания в эмуляторах, заявив Everyday Struggle, что на его следующей консоли пойдёт Fortnite.

Fortnite

Это высказывание заинтересовало журналистов сайта DualShockers, которые обратились с расспросами к создателям игры. В связи с чем получили довольно ожидаемый ответ:

«Нет, вы не сможете поиграть в Fortnite на прошитом или взломанном устройстве из-за системы анти-чит», — сказал старший пиар-менеджер Epic Games Ник Честер.

Хотя сам Soulja Boy по-прежнему утверждает обратное:

«Мы работаем над этим. Правда он выйдет не сейчас. Возможно, на следующей системе».

sb

Несколько недель назад Soulja Boy изъял из продажи свои «эмуляторные» консоли Nintendo, заявив, что «у него не было выбора». При этом, согласно его словам, он успел реализовать продукции на один миллион долларов.

«Я продал аппаратуры на миллион долларов всего за один день. Затем Nintendo наехала на меня... они не могут понять, как так? Молодой чёрный парень только что заработал миллион долларов за 24 часа на наших консольных играх. Мы тоже так хотим».

«Они думали, что это были нелегальные ROM, но они были лицензированы», — добавляет Soulja Boy.

В последнем интервью несостоявшийся предприниматель заявляет, что текущие системы позволяют запускать около 800 игр для PS4, а также игры для Gameboy и Sega Genesis.

Сайт, торгующий консолями Soulja Boy, перестал работать 18 января 2019 года.

Читайте также: SuperData опубликовала отчет по цифровым продажам за 2018 год — Fortnite заработала миллиарды

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
SkyerIst
SkyerIst 1267.12 23.01.2019 19:46 удалён
1
«Я продал аппаратуры на миллион долларов всего за один день. Затем Nintendo наехала на меня... они не могут понять, как так? Молодой чёрный парень только что заработал миллион долларов за 24 часа на наших консольных играх. Мы тоже так хотим». «Они думали, что это были нелегальные ROM, но они были лицензированы», — добавляет Soulja Boy.
https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a80d7f_FROG3.png
heavy_rain
heavy_rain 415.66 23.01.2019 19:48 удалён
1
Балаболка)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 23.01.2019 19:49 удалён
2
Я все равно не пойду гуглить кто ты вообще такой..
SkyerIst
SkyerIst 1267.12 23.01.2019 19:50 удалён
-1
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.43 23.01.2019 19:51 удалён
5
Молодой чёрный парень только что заработал миллион долларов за 24 часа на наших консольных играх.
Совсем охренел черножопый.
Mad_Daniel
Mad_Daniel 12.1 23.01.2019 19:52 (изменен) удалён
2
В последнем интервью несостоявшийся предприниматель заявляет, что текущие системы позволяют запускать около 800 игр для PS4...
https://pbs.twimg.com/media/DBBJXCgWsAQq-Di.jpg
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 23.01.2019 19:58 удалён
1
У чувака совсем крыша поехала.
KuP9l
KuP9l 56.58 23.01.2019 19:58 удалён
0
Чё он курит?! Эвоно как его штырит.
PITOS
PITOS 151.16 23.01.2019 20:00 удалён
2
Что этот NIGGER себе позволяет!?
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 23.01.2019 20:02 удалён
0
Nai1inDaAss: Совсем охренел черножопый.
ой, какие мы злые )
Возможно, на следующей системе».
)))
Lambdass
Lambdass 52.06 23.01.2019 20:04 удалён
0
Этот нигга в каком-то очень затянутом и глубоком трипе, я думаю когда его отпустит он очень удивится.
Kostya
Kostya -0.24 23.01.2019 20:06 удалён
4
нигер все никак не угомонится.
Versalis
Versalis 19.61 23.01.2019 20:07 (изменен) удалён
3
Чувак тупо развлекается и беса гонит. Не ну а что, норм. Зато напомнил всем о своём существовании, а то про него забыли еще лет 8 назад.
800 игр для PS4
Рдр2 поддерживает? Если да, то надо брать однозначно
Seregaku
Seregaku 5.01 23.01.2019 20:10 удалён
0
какой то клоун, уже не смешно. муз карьера не задалась решил воровать идеи у всех подряд
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 23.01.2019 20:14 удалён
1
странно, что нинтенда его до сих по миру не пустила))
Folo
Folo 60.46 23.01.2019 20:18 удалён
4
В этой новости не хватает якудза приехавших от Нинтендо разбираться с нигером, который решил работать в их районе...
Caesar_Alex
Caesar_Alex 6.95 23.01.2019 20:31 удалён
7
Да засудите его уже, чтобы он даже без штанов остался. Может тогда угомонится.
Serji91
Serji91 19.33 23.01.2019 20:34 удалён
4
Hell_Raiza в штатах активно дрюкать медийного черного себе дороже.
dk3870
dk3870 1.85 23.01.2019 20:40 удалён
8
МУЖИК! не сдается ведь! Всех на *ую вертел!