Anthem - 20 минут геймплея новой игры от BioWare
17 Комментарии: 23

Anthem - 20 минут геймплея новой игры от BioWare

Дата: 22.01.2019 11:50
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    10 19.04.2024 23:31 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

В сети появились новые геймплейные ролики Anthem, демонстрирующие свободное исследование мира, динамичные схватки и полеты. Во втором видео, помимо прочего, можно увидеть процесс охоты на грозных Титана и Урсикса.  

Все оформившие предзаказ на Anthem, а также подписчики сервисов Origin Access и EA Access смогут начать играть в демку нового проекта BioWare уже 25-го января в 20:00 по московскому времени, а завершится доступ к ней, как и было объявлено ранее, 27-го числа. Чтобы успеть точно к запуску, владельцам Xbox One и ПК позволят начать предзагрузку 30-гигабайтного клиента за 2 дня до старта, в то время как пользователям PlayStation 4 такая возможность откроется только в день выхода VIP-демо.

Выход игры состоится 22 февраля на PS4Xbox One и PC.

Читайте такжеAnthem - разработчики рассказывают о сюжете, особенностях джавелинов и различных активностях в новом видео.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 22.01.2019 13:59 удалён
27
Коменты полны хейтеров. Игра очевидно будет пушкой, однозначный предзаказ.
TerobiteX
TerobiteX 92.31 22.01.2019 12:13 удалён
12
Игровой процесс выглядит по прежнему скучно.Титан и Урсикс вообще не впечатлили,ничего необычного.Летаешь,бегаешь,коцаешь их...дико банально.Эпика и изюминки нет. Правда звуковые и визуальные эффекты в игре неплохие.
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Hatjin
Hatjin 60.66 22.01.2019 12:02 удалён
0
Жду не дождусь когда она уже выйдет, чтобы как следует отдохнуть от новостей про нее.
TerobiteX
TerobiteX 92.31 22.01.2019 12:13 удалён
12
Игровой процесс выглядит по прежнему скучно.Титан и Урсикс вообще не впечатлили,ничего необычного.Летаешь,бегаешь,коцаешь их...дико банально.Эпика и изюминки нет. Правда звуковые и визуальные эффекты в игре неплохие.
antiger
antiger 1.59 22.01.2019 12:18 удалён
-3
TerobiteX так еще и искусственный интеллект совсем ни какой,тир за 3к
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 22.01.2019 12:19 удалён
0
Там с лутом еще хрень какая то была в закрытой альфе. Нельзя было посмотреть и надеть ,что ты поднял.Сделать это можно только по завершению миссии... Может изменили к бете ,но если это так останется ,то это лол полный.
Rondiboss
Rondiboss 294.38 22.01.2019 12:34 удалён
0
Красиво, но бездушно. Лучше бы они рассказали, как именно она будет работать по типу сервисной модели и что будет заставлять игроков оставаться в игре после прохождение истории или взятия максимального уровня. Рейдов из Дестени тут никаких нет, как я понял. Хотя бы что-то на уровне Страйков было обещано ?
Gunslinger
Gunslinger 57.56 22.01.2019 12:35 удалён
1
Hatjin: Жду не дождусь когда она уже выйдет, чтобы как следует отдохнуть от новостей про нее.
Как бы потом нас не ждал цикл новостей про то, что это марафон, а не спринт, а затем новости про оптимизацию в EA и разуплотнение BioWare.
Hatjin
Hatjin 60.66 22.01.2019 12:55 удалён
0
Gunslinger ну там новости хотя бы не такими однообразными будут
Esperanza
Esperanza 5.12 22.01.2019 13:35 удалён
5
говно какое то для детей .и графит уплыл тоже уже
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 22.01.2019 13:44 удалён
1
Хз че вам все не так. Я думаю возьму потом по скидончику за косарь-полтора, с друзьями покатать
ShamanZT
ShamanZT 5.26 22.01.2019 13:54 удалён
1
Игра еще не вышла, а я уже устал от геймплея.
gramaton
gramaton 13.6 22.01.2019 13:56 удалён
3
что-нить новое в ролике есть? или тоже самое что и в самом первом 2 года назад? потому что ведь нихера в игре нет!
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 22.01.2019 13:59 удалён
27
Коменты полны хейтеров. Игра очевидно будет пушкой, однозначный предзаказ.
dk3870
dk3870 1.85 22.01.2019 13:59 удалён
1
Какое же акуенное было прошлое поколение! Столько игр с "душой" было...!
Citizenfour
Citizenfour 121.63 22.01.2019 14:04 удалён
0
Ну не знаю как вы, господа, а я пожалуй поиграю)
PITOS
PITOS 151.16 22.01.2019 14:11 удалён
1
20 минут скуки.
gramaton
gramaton 13.6 22.01.2019 15:32 удалён
4
в этой игре умереть вообще можно? челендж есть? компетишн, не?
.l1te
.l1te 15.78 22.01.2019 16:47 удалён
1
Прочел "Усрись-ка"
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 22.01.2019 17:42 удалён
1
Блин, в начале был позитивно настроен в отношении игры - открытый мир, фантастические декорации, живописные руины утопающие в гуще зелени, вертикальный геймплей с полётами и т.д. А сейчас смотришь геймплейные демонстрации и видишь одни мрачные коридоры, при чём даже там, где вроде бы открытые локации - разочарование.
kiqoon
kiqoon 0.95 22.01.2019 17:48 удалён
0
За 1к я бы купил на старте
Preyas
Preyas 3.72 22.01.2019 18:00 удалён
-1
Так нелепо выглядят все эти полёты и перемещения акробатические играющего. От кого он уворачивается? Боты то совсем тупые, да же передвигаться не в силах и не стреляют почти.