Death Stranding - после приезда Хидео Кодзимы в офис Remedy ведущий дизайнер Control еще сильнее ждет выхода новой игры от японского разработчика
35 Комментарии: 24

Death Stranding - после приезда Хидео Кодзимы в офис Remedy ведущий дизайнер Control еще сильнее ждет выхода новой игры от японского разработчика

Дата: 22.01.2019 15:39
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kena: Bridge of Spirits готовится к выходу на Xbox Series X|S — сейчас она является консольным эксклюзивом PlayStation

    1 20.04.2024 12:09 от Kir_9010
  • Хоррор «Полночь с дьяволом» доступен в онлайн-формате — в российский прокат лента выйдет 6 июня

    2 20.04.2024 12:07 от Cyril
  • Инсайдер: Ubisoft не отменила Tom Clancy's The Division: Heartland — игра изменилась в лучшую сторону

    2 20.04.2024 12:06 от Kir_9010
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    15 20.04.2024 11:47 от G700
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    13 20.04.2024 11:45 от Sodik

Японский геймдизайнер Хидео Кодзима продолжает путешествовать по миру, посещая именитые игровые студии и демонстрируя коллегам материалы по своему амбициозному проекту Death Stranding.

Недавно разработчик съездил в Финляндию, где посетил офис Remedy Entertainment. Создатели Alan Wake, Max Payne и Quantum Break остались в восторге от знакомства с легендой игровой индустрии, а руководству Кодзима, похоже, показал новый билд Death Stranding, который привозил несколькими днями ранее в Guerrilla Games. Или раскрыл новые подробности в приватной беседе, которые произвели на сотрудников Remedy огромное впечатление. Японец собирается создать целый новый поджанр - игру, каких мир еще не видел.

После встречи с Кодзимой ведущий дизайнер Control Пол Эрет публично поблагодарил гостя за приезд и интерес к новой игре Remedy, а также написал, что теперь еще сильнее ждет выхода Death Stranding.

"Кто настолько храбр чтобы посетить Финляндию посреди зимы? Хидео Кодзима, вот кто! Большое спасибо, что приехали к нам в студию и посмотрели на Control. А я теперь еще сильнее жду Death Stranding", - написал разработчик, добавив в конце эмодзи, обозначающий "взрыв мозга".

Поклонники тут же предположили, что японский геймдизайнер устроил показ Death Stranding сотрудникам Remedy, чем вызвал у тех шок и трепет. На одно из сообщений об этом Эрет ответил серией эмодзи, дав понять, что подробностями встречи поделиться не может.

Death Stranding создается эксклюзивно для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 22.01.2019 15:47 удалён
0
Хочет пощупать гениальную штуковину и даже не краснеет :3
Evgeniy
Evgeniy 183.67 22.01.2019 16:03 удалён
4
Покажи уже нам, что ты там показываешь Горилам и Ремеди.
PITOS
PITOS 151.16 22.01.2019 16:13 удалён
3
Знаете, что круто? Это не сервисная дрочильня!
zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 22.01.2019 16:21 (изменен) удалён
1
PITOS: Знаете, что круто? Это не сервисная дрочильня!
Гений не ради прибыли создаёт шедевры и относится к ним с душой. Наверное поэтому мы их и Кодзиму-сана любим :3
.l1te
.l1te 15.78 22.01.2019 16:46 удалён
-6
Ох, а мы как ждем Хоть бы новую инфу для игроков запостили, чтоли, уже полгода тишина
Hatjin
Hatjin 60.66 22.01.2019 16:48 удалён
3
PITOS вот лол если все таки она)
dk3870
dk3870 1.85 22.01.2019 16:55 удалён
7
Ведущий дизайнер Control в первую очередь обязан корпеть над своим проектом! А не ждать чужие! Ждет он мля! На вряд ли Коджамба точно такое же скажет про контрол.
AlexPan
AlexPan 5.33 22.01.2019 17:02 удалён
0
Мне кажется он уже до конца жизни будет ездить и показывать свою ГЕНИЙ- альную игру?
hundzin
hundzin 23.31 22.01.2019 17:20 удалён
0
PITOS: Знаете, что круто? Это не сервисная дрочильня!
это просто дрочильня! вспоминая МГС5
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 22.01.2019 17:33 удалён
8
Когда игру уже простым смертным покажут?
TerobiteX
TerobiteX 92.31 22.01.2019 17:36 удалён
3
Жду сразу релиза,чтобы никто игру по кускам не спойлерил и не анализировал.Вообще смотрю Гений от работы освободился,игра видимо готова.
Hakkuren
Hakkuren 50.06 22.01.2019 17:58 (изменен) удалён
1
AlexPan: Мне кажется он уже до конца жизни будет ездить и показывать свою ГЕНИЙ- альную игру?
Ну конечно, нужно сидеть безвылазно в 4-х стенах. Уж тогда то точно выйдет альная игра шедевр! .
dk3870: Ведущий дизайнер Control в первую очередь обязан корпеть над своим проектом! А не ждать чужие! Ждет он мля! На вряд ли Коджамба точно такое же скажет про контрол.
Кто вообще придумал обмен опытом, конференции и все такое. Не дай бог еще кто-то в рабочее время с соседом говорить осмелится. Рабы должны работать, солнце еще высоко.
maximum
maximum 5.9 22.01.2019 18:01 (изменен) удалён
1
со стороны на самом деле непонятно чем он руководствуется когда гоняет по студиям, горилла понятно, они их движок юзают вроде и сейчас в тесных с Сони, а Ремеди к чему? они хоть и не с МС сейчас, но и не с Сони, откуда такое странное желание приехать и показать свою игру, в ответ они покажут свою... к тому же и ехать еще за тридевять земель, может они какое-то упоминание друг о друге в играх сделать должны?! или он ездит чтобы застолбить идею?! или что?! честно не очень понимаю, возможно просто Кодзима отчасти фанат творчества Ремеди и нашел время посетить коллег по цеху, но все равно это странно на мой взгляд, может у него такая форма кругосветки, черпать вдохновения и идеи и воплощать это в своей игре, короче кто этих прагматичных японцев разберет, подождем игру и посмотрим что гений родит в итоге
KuP9l
KuP9l 56.58 22.01.2019 18:20 (изменен) удалён
0
maximum: со стороны на самом деле непонятно чем он руководствуется когда гоняет по студиям, горилла понятно, они их движок юзают вроде и сейчас в тесных с Сони, а Ремеди к чему? они хоть и не с МС сейчас, но и не с Сони, откуда такое странное желание приехать и показать свою игру, в ответ они покажут свою... к тому же и ехать еще за тридевять земель, может они какое-то упоминание друг о друге в играх сделать должны?! или он ездит чтобы застолбить идею?! или что?! честно не очень понимаю, возможно просто Кодзима отчасти фанат творчества Ремеди и нашел время посетить коллег по цеху, но все равно это странно на мой взгляд, может у него такая форма кругосветки, черпать вдохновения и идеи и воплощать это в своей игре, короче кто этих прагматичных японцев разберет, подождем игру и посмотрим что гений родит в итоге Отредактировано maximum 22.01.2019 18:02:42
Ну как можно отказать Максу Пейну? https://pbs.twimg.com/media/Dsrdg3NXgAAww-y.jpg
galfimbu1
galfimbu1 10.82 22.01.2019 18:35 удалён
0
Гений умеет воздействовать на людей! Это г е н и а л ь н о!
Sith_1ord
Sith_1ord 107.4 22.01.2019 18:38 удалён
3
Я надеюсь, что доживу до её выхода.
SJey
SJey 106.91 22.01.2019 18:42 удалён
2
Гения к лику святых пора причислить ))
ktotot
ktotot 29.08 22.01.2019 19:14 удалён
3
Сделайте заранее обзор ДС по новостям про поездки Кодзимы что ли...
SkyerIst