Days Gone - самые брутальные убийства в свежем ролике игры с PAX South 2019
22 Комментарии: 42

Days Gone - самые брутальные убийства в свежем ролике игры с PAX South 2019

Дата: 21.01.2019 18:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    24 28.03.2024 20:51 от John92Shepard
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    3 28.03.2024 20:50 от bender
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    23 28.03.2024 20:49 от Sanchez
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    34 28.03.2024 20:49 от Mancho
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    20 28.03.2024 20:45 от style-z

Ресурс IGN выпустил еще один геймплейный ролик приключенческого экшена Days Gone для PlayStation 4. В свежем видео журналисты представили подборку самых крутых и жестоких убийств, которые видели в демке игры с выставки PAX South 2019.

Премьера Days Gone состоится 26-го апреля. На прошлой неделе российская команда PlayStation сообщила, что у нас в стране игра выйдет под локализованным названием "Жизнь после".

Читайте также: Dreams - P.T. Хидео Кодзимы уже воссоздали в новом эксклюзиве PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 21.01.2019 19:08 (изменен) удалён
20
Да уж, анимации что-то совсем корявые. Напомните, в прошлых демонстрациях была расчлененка? Мне кажется, что да, но могу ошибаться. Будь она в этом в ролике, было бы действительно брутально.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 22.01.2019 20:08 удалён
17
Bobber: Анимация все же лучше, чем в State of Decay 2. И графика. Но вот брутальных убийства все же лучше в SoT2 (да, да, они там есть).
В SoD2 хоть в коопе веселуха, а тут чет такое судя по видосам)
dk3870
dk3870 1.85 21.01.2019 19:10 (изменен) удалён
15
Все время одну и ту же локацию демонстрируют. В основном.
перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
Dragn
Dragn 91.14 21.01.2019 18:41 удалён
0
Что-то не очень брутально
Analo
Analo 23.5 21.01.2019 18:44 (изменен) удалён
2
В целом, довольно коряво и дерганно, но все равно лучшее, что выходило в последние годы про зомби. Хочется верить, что Майки с покупкой Undead Labs смогут выжать из той же State of Decay что-то подобного уровня или даже лучше.
olesha
olesha 1.99 21.01.2019 18:46 удалён
1
судя по видео надежда только на сюжет. а про русское название вообще без комментариев. буду брать на Ибее
aden
aden 27.62 21.01.2019 18:47 удалён
0
Низкобюджетно по сравнению с другими блокбастерами смотрится, а уж за 4 500 я точно пропущу.
TerobiteX
TerobiteX 92.37 21.01.2019 18:48 удалён
11
Теперь точно убедился,что это проходняк.
Water.
Water. 11.02 21.01.2019 18:52 удалён
9
чет все хуже и хуже, когда битой стал бить по зомби, какие-то брызги крови убогие и яркие, че за треш вообще? Впервые за долгое время наверное из крупных сони-экзов еще до выхода понятно, что игра полный швах будет
Yakish
Yakish 9.78 21.01.2019 18:55 удалён
1
У меня бабушка в деревне с колорадским жуком намного брутальнее разбирается!
Windows1235
Windows1235 4.93 21.01.2019 18:58 удалён
-3
Битой бьет, проходя сквозь зомби, при попадании какие-то непонятные всплески крови, стрельба из дробовика без какой либо вменяемой отдачи, пулемёт в руках чувствуется как водяной пистолет, звук стрельбы из автомата звучит как будто ты ложкой по столу бьешь. Игра по моему мнению вообще ничем не цепляет кроме графона. Считаю что геймплея стоит дождаться в World War Z. Хоть там и картинка не очень, и движения выглядят как деревянные, за то ощущения от стрельбы и вырезание толпы зомбарей выглядят намного брутальнее чем вот ЭТО....
Casey
Casey 11 21.01.2019 19:05 удалён
0
Вот это жесть xD. Я надеюсь это какая-нибудь альфа! Ибо выглядит как Dead Rising 3 на серьёзных щах!
PITOS
PITOS 151.15 21.01.2019 19:06 удалён
0
Кривовато, да, но почему все решили, что будет не интересно играть?
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 21.01.2019 19:08 (изменен) удалён
20
Да уж, анимации что-то совсем корявые. Напомните, в прошлых демонстрациях была расчлененка? Мне кажется, что да, но могу ошибаться. Будь она в этом в ролике, было бы действительно брутально.
gramaton
gramaton 13.6 21.01.2019 19:08 (изменен) удалён
0
пфф, такое все кривое и дерганное! корявая анимация, всплески крови хрен знает где, бита пролетает сквозь тела и т.п. игра пролетит в трубу, тут без сомнений. Сони дали каким-то ноунеймам денег на экз, тьфу.
KuP9l
KuP9l 56.57 21.01.2019 19:09 удалён
5
Мдя, с быстрыми зомбями пока ничего лучше Left 4 Dead так и не сделали.
Jaguarz55
Jaguarz55 5.14 21.01.2019 19:09 удалён
4
На выставке билд семимесячной давности, что вы хотели?
dk3870
dk3870 1.85 21.01.2019 19:10 (изменен) удалён
15
Все время одну и ту же локацию демонстрируют. В основном.
Rondiboss
Rondiboss 292.76 21.01.2019 19:20 удалён
3
Я всё же надеюсь, что это действительно старый билд и сейчас игра на более лучшем уровне. Тут убого и отвратительно буквально всё - начиная с падения частоты кадров при каждом действии, заканчивая интерфейсом из Пеинта.
Rondiboss
Rondiboss 292.76 21.01.2019 19:22 (изменен) удалён
10
Can't wait to play this on souljaboy console
Нашёл в комментах на Ютубе и что-то выпал с этого)))
AXnero
AXnero 1.47 21.01.2019 19:25 (изменен) удалён
-2
Мне одному кажется, что интерфейс убогий, а стрельба очень топорная? про анимации вообще молчу...Далеко не уровень эксклюзивов Сони(
Zilenj
Zilenj 101.92 21.01.2019 19:34 удалён
0
Интерфейс очень брутальный
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 21.01.2019 19:36 удалён
2
KuP9l: Мдя, с быстрыми зомбями пока ничего лучше Left 4 Dead так и не сделали.
L4D 2))