Mortal Kombat 11 - все анонсы, ролики, скриншоты и подробности по игре с презентации в Лос-Анджелесе (Обновлено)
52 Комментарии: 63

Mortal Kombat 11 - все анонсы, ролики, скриншоты и подробности по игре с презентации в Лос-Анджелесе (Обновлено)

Дата: 18.01.2019 02:54
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    22 20.04.2024 01:57 от Doug
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    25 20.04.2024 01:44 от BesKATLetov
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez

   На прошедшей минувшим вечером в Лос-Анджелесе презентации команда NetherRealm Studios отметилась целой россыпью новых видеоролик, трейлеров и анонсов по готовящемуся к выпуску файтингу Mortal Kombat 11.

Началось шоу с дебютного геймплейного трейлера, продемонстрировавшего под музыку DJ Dimitri Vegas эффектную серию геймплейных и сюжетный сцен.

Во время презентации разработчики показали экран выбора играбельных персонажей с 25 слотами, однако подтвердили пока только семерых, включая Скорпиона, Cаб-Зиро, Райдена, вернувшихся из девятого Mortal Kombat Бараку и Скарлет, а также Соню Блейд и новичка серии Гераса. Последнему был посвящен отдельный геймплейный ролик, показавший способности героя управлять песком и манипулировать временем, что, в частности, позволяет ему замораживать других персонажей на месте, а также обращать время вспять, телепортируясь на предыдущую позицию.

MK

                 

Далее зрителей ждал еще один трейлер, но уже посвященный исключительно брутальным фаталити, а также сюжетный пролог, стартующий сразу же после событий Mortal Kombat IX и выводящий на сцену Кронику - первого женского босса в истории Mortal Kombat, которая является хранителем времени и создательницей бытия. Путешествия во времени станут центральным элементом новой истории и позволят не только показать молодых героев, но и вернуть погибших.

Возвращаясь к теме персонажей, презентация подтвердила появившийся недавно слух касаемо Сони Блейд - в новой части серии роль героини действительно исполнит бывшая чемпионка UFC, а ныне действующий боец WWE Ронда Раузи, которая, по своему собственному признанию, является давней поклонницей Mortal Kombat. Появиться в файтинге, на котором она выросла, - ее сбывшаяся мечта.

Соня против Райдена:

Соня против Бараки:

Соня против Скарлет:

Герас против Скарлет:

Скорпион против Бараки:

Пример кастомизации Скорпиона:

Другие подробности:

  • На запуске, судя по всему, будет 17 арен и 26 играбельных персонажей, в том числе бонусный для предзаказчиков Шао-Кан. Помимо уже подтвержденных играбельных бойцов, в геймплейных видео и прологе также засветились и другие знакомые лица, включая Лю Канга, Кунг Лао, Шиннока и Джакса.
  • Игроки смогут выбирать индивидуальные наряды героев, созданные ими самими или другими геймерами. Вариантов кастомизации масса: начиная от отдельных элементов брони до целых скинов, движений в интро / при победе, приемов, характеристик персонажа и даже поведения AI в одиночных матчах.

MK

  • Игровой процесс Mortal Kombat 11 получил несколько важных корректировок. Новая механика Fatal Blow, которая заменила собой X-Ray, открывает доступ к мощной и зрелищной атаке, когда здоровье персонажа опускается ниже 30 процентов, при этом шкала энергии разделилась на две отдельных, каждая из которых отвечает за специальные атакующие и защитные ходы. Игра также вводит систему парирования Flawless Block, позволяющую выполнить контратаку, если провести безупречный блок.

MK

  • В конце месяца, 30 января, разработчики проведут первый стрим по MK11, где, предположительно, подтвердят Кабала. По крайней мере, намек на него был сделан во время шоу.

Завершилась основная программа анонсом коллекционного издания Mortal Kombat 11 за $299.99, главной особенностью которого стала маска Скорпиона в натуральную величину. Остальное наполнение включает в себя премиальную версию игры, эксклюзивный стилбук и золотой магнит в виде логотипа серии.

MK

Как уже сообщалось ранее, предзаказчики игры для Xbox One и PlayStation 4 смогут принять участие в бета-тесте, старт которого назначили на 28 марта. Полноценный же релиз Mortal Kombat 11 состоится на всех платформах 23 апреля.

Свежие скриншоты:

                 

Читайте также: Xenon Racer - футуристичная гонка на гиперкарах обзавелась датой релиза и новым трейлером.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Dominic
Dominic 5.45 18.01.2019 13:38 удалён
12
Lukash: Скарлет, что они с тобой сделали?
Одели)
перейти к непрочитанному
Комментарии (63)
THP.LP
THP.LP 90.96 18.01.2019 04:18 удалён
2
Fatal blow почти полная копирка из т7. А вот flawless block это что то новое. По икс рею скучать не буду он быстро приедался. А в целом пока все хорошо. Тока соня какая то фээ как и барака который больше похож не на жителя внешнего мира а обычного лысого мужика с клыками и лезвиями. А картинка в целом если смотреть скрины особенно с храмом подозрительно похоже на killer instinct. Ну и напоследок скорп как то стремно стал звучать посля ухода сейтца. Жду 3 месяца на полировку у них есть. Хейтеры идут лесом
kon-fu
kon-fu 6.08 18.01.2019 05:47 удалён
1
совершенно не по нраву новый стиль.
Lukash
Lukash 2.89 18.01.2019 06:00 удалён
1
Скарлет, что они с тобой сделали?
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 18.01.2019 06:28 удалён
3
Парни, да вы что? Чем вы не довольны? Это же Мортал мечты, тут все доведено до ума, офигенно проработанные арены, графоний шикарный, плавные и естественные анимации ударов, куча самих ударов и приемов, классные фаталити, все круто! Не знаю почему первому комментатору не пришелся по вкусу внешний вид Бараки, опять же на мой вкус - персонаж стал выглядеть естественнее, чем был в 9-ой части! Короче не знаю как вам, но я в восторге, меня эта презентация по эмоциям вернула во времена классики, когда мы переписывали друг у друга фаталити из тетрадок, коллекционировали наклейки с персонажами, днями на пролет просто не отходили от Сеги, и вот сейчас я чувствую тот же задор и азарт! 9-я и 10-я часть таких эмоций не вызывали, а эта, она прям пропитана атмосферой Мортала из моего детства!
THP.LP
THP.LP 90.96 18.01.2019 06:33 удалён
2
White_VooDoo: Парни, да вы что? Чем вы не довольны? Это же Мортал мечты, тут все доведено до ума, офигенно проработанные арены, графоний шикарный, плавные и естественные анимации ударов, куча самих ударов и приемов, классные фаталити, все круто! Не знаю почему первому комментатору не пришелся по вкусу внешний вид Бараки, опять же на мой вкус - персонаж стал выглядеть естественнее, чем был в 9-ой части! Короче не знаю как вам, но я в восторге, меня эта презентация по эмоциям вернула во времена классики, когда мы переписывали друг у друга фаталити из тетрадок, коллекционировали наклейки с персонажами, днями на пролет просто не отходили от Сеги, и вот сейчас я чувствую тот же задор и азарт! 9-я и 10-я часть таких эмоций не вызывали, а эта, она прям пропитана атмосферой Мортала из моего детства!
Я если честно рад. Просто это пока первые вопросы что возникли. Ну и как сказал некоторых чаров дизайн пока не нраица.
Iceman82
Iceman82 9.49 18.01.2019 06:58 удалён
-1
То что появился кастом-это оыигенно! Наконец то создам Саб Зиро своей мечты:))) Беру по любому!
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 18.01.2019 07:12 (изменен) удалён
6
Iceman82: То что появился кастом-это оыигенно! Наконец то создам Саб Зиро своей мечты:))) Беру по любому!
А я вот, когда увидел белого скорпиона был слегка смущен, все таки тут нужно ограничивать цветовую гамму, ибо должен канон соблюдаться. Хотя с другой стороны, все же мы любим ниндзя из МК, и всегда хотели увидеть новых, по крайней мере меня всегда радовали новые ниндзя в УМК3, а тут мы сможем создать облик своих собственных ниндзя!)
ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 18.01.2019 07:28 удалён
-1
Лучший файтинг грядёт, GOTY! Предыдущая совсем никакущая была.
Seth
Seth 17.94 18.01.2019 08:27 удалён
0
Лично для себя не заметил никаких существенных недостатков - всё шикарно. Игра прибавила в жестокости, но в рамках данной франшизы - это скорее плюс, чем минус. Картинка прям Инджастис 2 на стероидах - глаз не нарадуется. Кастомизация персонажей отличная + пара новых геймплейных фишек в виде бонуса. Герас с виду и по способностям прекрасное дополнение к ростеру, который, надеюсь, на релизе будет включать в себя много полюбившихся фанатам "старичков". Короче, пока что Бун с командой молодцы - не оплошали.
BULLDOZER
BULLDOZER 2.08 18.01.2019 08:38 удалён
1
Выглядит просто фантастически круто. Мортал комбат мечты. Графика очень хороша, анимация великолепная, кровь и расчленение выше похвал. Жаль, что нет Милины, но хотя бы на ее замену появилась Скарлет, хотя и выглядит совсем иначе. Барака - жесть, что внешний вид, что фаталити и приемы. Все очень круто! Очень нравится!
Gauwoof
Gauwoof 51.7 18.01.2019 09:06 удалён
8
А мне вот любопытно про бету - в нее ведь могут пустить только с цифровым преордером? Вряд ли они заметят предзаказ на диске в м-видео каком-нибудь :)))) А мож и вообще в РФ не будет доступна:)
ACE
ACE 520.2 18.01.2019 09:22 удалён
0
Все круто, кроме сисек сони. Ау, вы где?
Archibald
Archibald 5.45 18.01.2019 09:33 удалён
6
ACE, сиськи Sony? У Каза Хираи надо спросить! А вообще, странно, что их уменьшили, но при этом комплекцию под Раузи не подогнали - в итоге Соня просто худой стала.
Jarl
Jarl 20.36 18.01.2019 09:34 (изменен) удалён
0
Мне очень понравилась 9ка. Совсем не понравилась 10ка. 11 пока выглядит вообще круто, но мне очень интересен ростер. Скарлет (без шапочки) прям горяча. Да и фаталити у всех очень кровавые.
THP.LP
THP.LP 90.96 18.01.2019 09:51 удалён
-3
Starkiller: Гей и пидарас.Сокращенно-герас
Кто о чем а вшивый о своих предпочтениях
Momentum
Momentum 4.27 18.01.2019 09:51 удалён
0
новый персонаж у них очень похож на реверанс в сторону черной пантеры или чего-то такого. и странно, что соня выглядит моложе своей дочки из Х части... а так очень жду...
Grey
Grey 44.37 18.01.2019 09:56 удалён
1
Starkiller Герасим)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 18.01.2019 10:03 удалён
-3
Выглядит абсолютно сногсшибательно. Fatal blow с усовершенствованной анимацией лиц выглядит крайне зрелищно и жестко. У меня чуть ли не при каждом зрелищном ударе вырывалось «ух», «ох» и «ооооууууу». Предзаказ оформил ещё при анонсе, жду с нетерпением. МК остаётся лучшей игрой для тусовок с друзьями.
Starkiller
Starkiller 0.8 18.01.2019 10:05 (изменен) удалён
1
Grey герыч) отстойный персонаж.Создатели давно разучились создавать интересных героев,то ковбой,то женщина-насекомое,а теперь,очевидно,сын джакса и тремора
Starkiller