Для PS Vita вышло обновление прошивки 3.70
23 Комментарии: 10

Для PS Vita вышло обновление прошивки 3.70

Автор: Rakot
Дата: 15.01.2019 19:45
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    20 26.04.2024 18:58 от djava
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    4 26.04.2024 18:53 от LeonStrife
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    25 26.04.2024 18:52 от SkyerIst
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    20 26.04.2024 18:43 от Lukash
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    11 26.04.2024 18:38 от CTHULHU

Sony неожиданно выпустила обновление программного обеспечения для портативной консоли PS Vita. Прошивка под номером 3.70 призвана повысить стабильность работы системы.

Несмотря на официальное описание, за этим кроется устранение некоторых уязвимостей, используемых взломщиками.


Согласно хакерам, изменения коснулись приложений «Календарь» и NEAR, поддержка которого прекратилась ещё в июле 2017 года. Однако множество других уязвимостей остались нетронутыми.

Предыдущее обновление программного обеспечения для PS Vita вышло в сентябре прошлого года.

Читайте такжеBury me, my Love - игра про сирийских беженцев вышла на Nintendo Switch и PC

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
RoiDJi
RoiDJi 117.99 15.01.2019 20:06 удалён
5
Ммм, мне прошлая прошивка убила нафиг карту памяти...на эту даже смотреть страшно.
Enrike
Enrike 92.26 15.01.2019 20:58 удалён
0
Играю каждый день на ней, прохожу гов 1-2, раньше не играл.
Quinzel
Quinzel 222.37 15.01.2019 21:08 удалён
0
Я все никак не допройду на ней Resistance, слишком унылая часть на ней вышла.
antonPSN
antonPSN 12.37 15.01.2019 22:27 (изменен) удалён
4
мне на почту пришел код на бесплатный аватар за то, что прошел Год оф Вор на платину, Проверте, может вам тоже пришло))
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 15.01.2019 23:24 удалён
1
У меня была PSP и я ее очень любил, у меня год была 3DS и я ее тоже очень любил, пока что у меня нет Switch, но я и ее рано или поздно куплю. К чему это я - у меня ни разу даже мысли не возникло взять виту. Просто незачем.
Weetan
Weetan 7.78 16.01.2019 00:00 удалён
0
На PSP как то долго не было, а потом 6.61 выпустили. Хотя смысла нет, им пофиг на Виту очень давно.
Gerkon
Gerkon 4.06 16.01.2019 07:28 удалён
0
@inokentiy: зачем? мертвая консоль(к сожалению), всем кому надо уже взломана.
Наверное из-за репера заплатку выпустили, который виту решил подделать))
Hatjin
Hatjin 60.66 16.01.2019 07:51 удалён
0
Nai1inDaAss а я хотел себе витку, когда она только вышла. Реклама у нее была отличная. Ну и функции подкупали, сенсорный экран + задняя панель. Только вот жаль что они использовались в полутора тайтлах. Не купил потому что денег не давали родаки, а потом как-то потерял интерес к консолям на долго.
Quinzel
Quinzel 222.37 16.01.2019 14:37 (изменен) удалён
0
Nai1inDaAss: У меня была PSP и я ее очень любил, у меня год была 3DS и я ее тоже очень любил, пока что у меня нет Switch, но я и ее рано или поздно куплю. К чему это я - у меня ни разу даже мысли не возникло взять виту. Просто незачем.
Буквально ради нескольких эксклюзивов которые на неё успели выйти можно ее купить, на вторичке, если есть несколько лишних косарей, ещё индюшка разная на ней есть, если заморочиться можно собрать на неё небольшую библиотеку игр, но до PSP очень далеко, да и Switch будет в разы лучшей покупкой. Я иногда беру ее с собой в дальнюю дорогу, в целом не жалею что купил.
vitaho
vitaho 5.62 17.01.2019 13:24 (изменен) удалён
28
Каждый раз перед установкой нового по, я очень долго думаю.