Sony назвала самые продаваемые игры в американском и европейском PS Store за весь 2018 год
14 Комментарии: 9

Sony назвала самые продаваемые игры в американском и европейском PS Store за весь 2018 год

Дата: 12.01.2019 00:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    64 02.05.2024 05:57 от Saturianin
  • Давно ждали: Bethesda представила крупный патч для Starfield с поддержкой 60 FPS на Xbox Series X и подтвердила наземный транспорт

    5 02.05.2024 05:56 от John92Shepard
  • Circana: ПК-геймеры сыграли большую роль в успехе Helldivers 2 от Sony

    20 02.05.2024 05:53 от GoodMan
  • Бэтмен возвращается в анонсирующем тизере Batman: Arkham Shadow — первой игры серии после Batman: Arkham Knight

    15 02.05.2024 05:51 от FAMILYA_YMYA
  • Создатели Stellar Blade для PlayStation 5 рассказали о планах на ближашее будущее — что получат игроки

    3 02.05.2024 05:36 от id146567938

Несколько дней назад Sony подвела итоги декабря в PlayStation Store, а сегодня платформодержатель поделился общими чартами продаж игр в своем цифровом магазине за весь 2018 год в Европе и США.

Главным бестселлером последних 12 месяцев на территории Европы стал футбольный симулятор FIFA 19, причем в первую тройку попали исключительно мультиплатформенные релизы - второе место досталось шутеру Call of Duty: Black Ops 4, а третье отошло к вестерну Red Dead Redemption II. Немало нашумевшие эксклюзивы God of War и Marvel's Spider-Man расположились на пятой и шестой позициях соответственно, тогда как Detroit: Become Human в топ вообще не попал.

В США картина в целом схожая: первое место у Call of Duty: Black Ops 4, второе занял Red Dead Redemption II и закрыл тройку Spider-Man. Новый God of War расположился следом за ним.

Самые продаваемые игры в американском PlayStation Store за 2018 год:

  • Call of Duty: Black Ops 4
  • Red Dead Redemption II
  • Marvel’s Spider-Man
  • God of War
  • Grand Theft Auto V
  • NBA 2K19
  • FIFA 19
  • Monster Hunter: World
  • Far Cry 5
  • Madden NFL 19

Самые продаваемые игры в европейском PlayStation Store за 2018 год:

  • FIFA 19
  • Call of Duty: Black Ops 4
  • Red Dead Redemption II
  • Grand Theft Auto V
  • God of War
  • Marvel’s Spider-Man
  • FIFA 18
  • Gang Beasts
  • Rocket League
  • Far Cry 5
  • Battlefield 1
  • Horizon: Zero Dawn
  • Minecraft
  • Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege
  • Battlefield V
  • Monster Hunter: World
  • Need for Speed: Payback
  • Gran Turismo: Sport
  • A Way Out
  • Assassin’s Creed: Odyssey

Читайте также: Tales of Vesperia: Definetive Edition - ремастер JRPG обзавелся релизным трейлером.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Supersonic
Supersonic 205.69 12.01.2019 01:45 удалён
0
Call of Duty и FIFA на первом месте http://abload.de/img/14272597521950g1usb.jpg
Rinzler
Rinzler 279.33 12.01.2019 01:56 удалён
1
Supersonic на самом деле, это грустно, как бы лет через 5-10 не пришлось жрать одни калы оф дути и фифы, причём на мобилках
VLQ
VLQ 18.58 12.01.2019 06:46 удалён
1
Rinzler: Supersonic на самом деле, это грустно, как бы лет через 5-10 не пришлось жрать одни калы оф дути и фифы, причём на мобилках
что за бесмыслица, колда и фифа уже десять лет в топе и ничего. лишь бы поныть
hundzin
hundzin 23.32 12.01.2019 15:09 (изменен) удалён
3
Rinzler: на самом деле, это грустно, как бы лет через 5-10 не пришлось жрать одни калы оф дути и фифы
Мыльное кинцо что ли лучше? Или почему код и фифа плохо, а монстр хантер хорошо? Кстати забавно, что в США фифа уступает нба и популярней мейден нфл Может одумаются и в итоге футбол футболом станут называть
sqar
sqar 13.15 12.01.2019 17:20 удалён
3
@Pekolito: Мне кажется, это повод для Сони поразмыслить над возрождением Киллзоны.
Теперь придётся ждать пока горилы не начнут сливать серию хорайзен, а то на хайпе они наверняка уже на 3-4 части вперёд сценарий расписали и не слезут с серии пока хомячки в восторге. А других студий умеющих в мультиплеерные шутеры у сони либо нет, либо распустили.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 12.01.2019 19:33 удалён
0
sqar: Теперь придётся ждать пока горилы не начнут сливать серию хорайзен, а то на хайпе они наверняка уже на 3-4 части вперёд сценарий расписали и не слезут с серии пока хомячки в восторге. А других студий умеющих в мультиплеерные шутеры у сони либо нет, либо распустили.
Хоть в хорайзен и выбил платину, но никак не могу заставить себя пройти аддон. Мне горилл в первую очередь запомнились 2-й килзой. Когда я Купил её на PS3. ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ МОЩНО!!!
BLOODec
BLOODec 41.42 12.01.2019 23:43 удалён
4
Жаль что Детройда нету, очень игра понравилась,хоть и короткая она конечно. А фифа тупо поразитирут на любви к футболу, покрайне мере для меня, хотя как игра она уже несколько лет то ещё дерьмо.
Grey
Grey 44.37 13.01.2019 03:06 удалён
5
Zod4ii Допройди Хорайзон! Чумовая локация, интересные задания, плюс неплохой челендж за хорошую награду! Очень рекомендую;)
moonspell
moonspell 3.52 14.01.2019 09:57 удалён
3
BLOODec не думаю, что 15 часов для такой игры - это мало. Тем более она вполне себе реиграбельна.