Dark Souls: Trilogy - Bandai Namco официально анонсировала сборник для Европы
35 Комментарии: 14

Dark Souls: Trilogy - Bandai Namco официально анонсировала сборник для Европы

Дата: 12.01.2019 00:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    43 16.04.2024 14:20 от SkaarjD
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    4 16.04.2024 14:19 от SkyerIst
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    22 16.04.2024 14:18 от aargunov
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    3 16.04.2024 14:16 от Sanchez
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    96 16.04.2024 14:15 от Rzhevscky

Анонсированный на Gamescom 2018 сборник Dark Souls: Trilogy для консолей PlayStation 4 и Xbox One вышел осенью прошлого года исключительно в США и странах Азии, обойдя стороной жителей Европы. Такое решение европейские фанаты "Темных душ" восприняли с негодованием, однако теперь компания Bandai Namco исправила ситуацию, официально объявив о скорой доступности трилогии на территории Европы.

Включающий в себя ремастеры Dark Souls, Dark Souls II: Scholar of the First Sin, а также Dark Souls III со всем дополнительным контентом и обновлениями сборник появится на полках европейских магазинов с 1-го марта, однако приобрести его геймеры смогут только в стандартном коробочном издании. Версия в стилбуке у нас продаваться не будет.

Читайте также: Mortal Kombat 11 - Эд Бун показал ключевой арт файтинга.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 12.01.2019 01:01 (изменен) удалён
1
Срочно оповещаю всех друзей, кто недавно приобрёл PS4, что необходимо приобрести этот сборник и прикоснуться к уже великой серии игр.
Supersonic
Supersonic 205.69 12.01.2019 01:05 удалён
5
Вот этот сборник обязательно прикуплю, поскольку ни одной части DS у меня нет
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 12.01.2019 01:06 удалён
0
отлично, хорошо, что недавно отремастеренное сало не брал. тут полный фарш))
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 12.01.2019 01:13 удалён
-1
лолки, хорошо стилбук со штатов купил до их исчезновения.
RainfallSky
RainfallSky 14.45 12.01.2019 01:27 удалён
3
Поздно. На безрыбье по второму кругу прошел уже HD ремастеры. Больше не могу.. ) Душа просит что-то новое.
bender
bender 44.35 12.01.2019 02:07 удалён
0
ну и накой оно без стилбука сдалось? кто не играл, может отдельно со скидками взять. выйдет не сильно дороже, а то и дешевле. уже прошедшим все части смысла пластиковую коробочку в коллекцию брать нет.
NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 22.54 12.01.2019 07:52 удалён
0
Будем надеяться, деньги с этого издания пойдут на разработку сиквела
Vzhik
Vzhik 6.26 12.01.2019 08:05 (изменен) удалён
6
за 1800р уже купил 2-ю и третью часть в цифре (обе со всеми длц). Долго очень они думали. Да и к тому же действительно, сколько можно одно и тоже перепроходить... Да еще и без стилбука.. что за жмотство?
Stepan
Stepan 173.99 12.01.2019 10:40 удалён
0
А я куплю. Не люблю стилбуки, ремастер не брал. Отличное предложение.
matyash8585
matyash8585 -0.19 12.01.2019 11:01 удалён
1
Dark Souls: Trilogy отлично удобно
Clawmark
Clawmark 18.02 12.01.2019 11:47 удалён
3
Пожалуй долбанусь и прикуплю в коллекцию диск. Не смотря, что в цифре и так есть вся трилогия и на PC и на PS4 :P
Evgeniy
Evgeniy 183.62 12.01.2019 11:59 удалён
3
Надо обязательно брать, ДС3 с ДЛС есть а вот 1 и 2 части ремастеров так и не брал, проходил их в своё время по 3 раза, теперь пора!
zero-signal
zero-signal 9.82 12.01.2019 12:54 удалён
4
Ну наконец-то.
U_D1ED
U_D1ED 37.81 12.01.2019 19:39 удалён
3
Evgeniy: Надо обязательно брать, ДС3 с ДЛС есть а вот 1 и 2 части ремастеров так и не брал, проходил их в своё время по 3 раза, теперь пора!
тоже самое, только ds3 в стилбуке без dlc + на трёшку все части в коллекционках... ремастеры отдельно спецом не брал, предвкушая подобный сборник, но всё-таки нужен стилбук...