Metro: Exodus - сюжетный трейлер и анонс бандла с Xbox One X
26 Комментарии: 30

Metro: Exodus - сюжетный трейлер и анонс бандла с Xbox One X

Дата: 08.01.2019 18:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    40 19.04.2024 06:36 от gavachkin
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Как и было обещано, издательство Deep Silver и студия 4A Games представили сюжетный трейлер шутера Metro: Exodus. Повествующий от лица Анны, жены Артема, видеоролик разработчики посвятили демонстрации враждебного мира постапокалиптических земель России, встреча с которым ожидает покинувший руины Москвы экипаж "Авроры".

Вместе с демонстрацией свежего трейлера компания Microsoft анонсировала новый бандл с Xbox One X, включающий в себя стандартную черную консоль на 1 ТБ, всю цифровую трилогию "Метро", а также абонементы Xbox Game Pass и Xbox Live Gold сроком на 1 месяц. Стоимость комплекта составит 499 долларов.

Релиз Metro: Exodus состоится 15-го февраля.

Читайте также: Tropico 6 - премьеру экономической стратегии снова перенесли.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
DoctorNet
DoctorNet 118.8 08.01.2019 18:56 удалён
13
Им на русский бандл нужно красную звезду Авроры во всю коробку чтобы отовсюду бросалась в глаза и буст продаж Хуана гарантирован + к тому как хорошо продаётся он сейчас.
Pravdorub
Pravdorub 4.97 08.01.2019 20:01 удалён
10
Отвратная озвучка. И дело не в интонациях. Она вся стерильная, рафинированная. Ну, то есть, когда пастор чего-то там толкает ты понимаешь, что это он говорит в кабинке для записи звука, а не в полуразрушенной хибаре. Когда дед (похожий на одного мутаната из игры) чего-то говорит, так вообще ужас. И так во всем. Эти эротические мотивы в трейлере (да-да, кто сечет в монтаже поймет, о чем я). Не только Россия но и весь мир (к чему это?) Политота, которая уже тут прет из ушей. Какие-то сопли: ты о ней подумал? Нда... В сухом остатке графика, но не анимация. Остается надеяться, что пострелушки будут зачетные. В остальном весь былой флер игры этим трейлером был развеян. ПМЛМ.
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 08.01.2019 18:44 (изменен) удалён
4
Я на хайптрейне Аврора. Хороших продаж игре!
KRA47
KRA47 276.71 08.01.2019 18:52 удалён
5
Думаю,для тех,кто и так планировал взять приставку-этот бандл не плохой выбор.
DoctorNet
DoctorNet 118.8 08.01.2019 18:56 удалён
13
Им на русский бандл нужно красную звезду Авроры во всю коробку чтобы отовсюду бросалась в глаза и буст продаж Хуана гарантирован + к тому как хорошо продаётся он сейчас.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.51 08.01.2019 18:57 удалён
1
Предзаказ давно отменил. Слышал в игре все очень плохо. Жаль конечно. Буду ждать распродажи. Сливать просто так 4к на игру как-то не хочется. Я ведь еще спец.версию за 5500 хотел...
KRA47
KRA47 276.71 08.01.2019 19:02 удалён
0
Ozu_sensei Так плохо,что аж дату релиза ближе сместили?
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 08.01.2019 19:02 удалён
4
Ozu_sensei откуда инфа?
kef1r
kef1r 52.78 08.01.2019 19:03 удалён
4
Монтаж говно, звук говно, а трейлер хороший
KuP9l
KuP9l 56.58 08.01.2019 19:05 удалён
3
Интересно где территориально находится пустыня из трейлера и будет ли Новосибирск.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.51 08.01.2019 19:08 удалён
0
Hammer_FISH сразу 2 человека игравших рассказали. Поэтому конечно я соскочил с хайптрейна KRA47 видимо они не считают, что у них получается скучная и пустая игра. Может я ошибаюсь, может всему виной старые билды и они чудесным образом все исправят к релизу. Я не хочу проверять это своим кошельком. Буду ждать оценки и другие отзывы.
aidarock
aidarock 28.47 08.01.2019 19:11 (изменен) удалён
0
Хоспати, от русской озвучки кровь из ушей потекла. Посмотрел на английскойм, там не лучше(
KRA47
KRA47 276.71 08.01.2019 19:14 удалён
0
Ozu_sensei Вдогонку 2 вопроса: играли когда ? играли в демку или полную версию,на какой стадии разработки примерно?
Gamer
Gamer 13.55 08.01.2019 19:17 удалён
3
Визуально красиво, надеюсь на добротный сингл, с анимацией конечно беда у них.
GhostHost
GhostHost 70.47 08.01.2019 19:36 (изменен) удалён
0
KRA47 знаю, что игромания посылала человека играть в демку, который не только люто хейтит саму серию метро но и шутеры в принципе не любит. Такому то человеку ясное дело, что ничего понравится не может. Я вообще не понимаю, смысл было его посылать? Моему знакомому со стопгейма все понравилось и он отметил, что фанатам метро, исход должен люто понравиться. Все на уровне. Я думаю, что игра получиться очень схожа с предыдущими двумя, с более широким спектром возможностей. Для меня это супер. Думаю проблема в том, что многие ожидали прорыва аля ведьмак 3 от мира шутеров, но такого не будет.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.51 08.01.2019 19:37 удалён
4
KRA47 в конце осени играли. Кто его знает какой там билд был. Скорее всего подготовленные уровни. Я лишь говорю, что мне сказали. Может все не правы, а игра зайдет на ура)
maxhope
maxhope 19.09 08.01.2019 19:52 удалён
7
анимации после рдр просто боль для глаз, та и визуал не очень... тоже слышал от игравших что очень убогая шутерная механика и куча багов и это пару месяцев назад было.
KRA47
KRA47 276.71 08.01.2019 19:56 удалён
1
GhostHost Я,конечно,может предвзят немного,но даже при первой,нормальной демонстрации игры (не помню точно где:Е3 или Геймском),я уже тогда остался в полном восторге!Хоть многие писали "еще сыро" и все такое,но я там ничего такого не разглядел сырого(может не внимательно смотрел,может уже забыл что то).Для меня там все круто было. Черт возьми,можете в меня бросить камень,но мне кажется,что это Метро может получится Ведьмаком от мира сингловых шутеров.По крайней мере,на уровне Вольфенштейна последнего точно.
Pravdorub
Pravdorub 4.97 08.01.2019 20:01 удалён
10
Отвратная озвучка. И дело не в интонациях. Она вся стерильная, рафинированная. Ну, то есть, когда пастор чего-то там толкает ты понимаешь, что это он говорит в кабинке для записи звука, а не в полуразрушенной хибаре. Когда дед (похожий на одного мутаната из игры) чего-то говорит, так вообще ужас. И так во всем. Эти эротические мотивы в трейлере (да-да, кто сечет в монтаже поймет, о чем я). Не только Россия но и весь мир (к чему это?) Политота, которая уже тут прет из ушей. Какие-то сопли: ты о ней подумал? Нда... В сухом остатке графика, но не анимация. Остается надеяться, что пострелушки будут зачетные. В остальном весь былой флер игры этим трейлером был развеян. ПМЛМ.
GhostHost
GhostHost 70.47 08.01.2019 20:06 удалён
3
Pravdorub вот мастера везде увидеть политоту))) Причем тут это вообще? Тут подразумевается, что после бомбардировок выжила не только Россия, но и сам мир, что позволяет героям отправиться в большое путешествие дабы отыскать живые уголки Земли.
LaserDot
LaserDot 0.73 08.01.2019 20:45 удалён
1
maxhope:та и визуал не очень...
Ты походу уже окончательно зажрался.
DLine
DLine 49.24 08.01.2019 20:54 удалён
-3
Озвучка просто.... матом хочется сказать. Как так плохо всё можно было озвучить, господя. Английскую поставлю, как только возьму. Ozu_sensei А что там может быть не так? шутерная часть как раз в Метро мне всегда и нравилась, в отличие от всяких думов. неспешно, вдумчиво, атмосферненько. Её попросту не могли испортить, если не меняли в корне.