Официальный Twitter-аккаунт Alien тизерит продолжение истории Аманды Рипли. Сиквелу Isolation все-таки быть?
30 Комментарии: 40

Официальный Twitter-аккаунт Alien тизерит продолжение истории Аманды Рипли. Сиквелу Isolation все-таки быть?

Дата: 05.01.2019 19:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В России предлагают создать реестр импортируемых в страну видеоигр

    35 23.04.2024 17:36 от id258597202
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    26 23.04.2024 17:36 от Herman45
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    43 23.04.2024 17:36 от Krelian
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    7 23.04.2024 17:35 от pipiman
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    25 23.04.2024 17:32 от Fellbeast

Вслед за регистрацией в конце ноября компанией 20th Century Fox торговой марки Alien: Blackout, официальный аккаунт "Чужого" в социальной сети Twitter сегодня опубликовал загадочное видео, воспринятое фанатами франчайза как намек на сиквел Alien: Isolation.

Сам тизер напрямую не ссылается на выпущенный в 2014 году хоррор студии Creative Assembly, но демонстрирует короткий 14-секундный фрагмент с Амандой Рипли в своем образе из "Изоляции". Ролик завершается вопросом "Кто такая Аманда Рипли?" и слоганом "Читай. Играй. Смотри". Последняя фраза может означать, что история протагонистки будет продолжена не только в новой игре, но и в других формах медиа. Подробности обещают раскрыть "скоро".

"Дочь. Мятежник. Герой. Ее история заслуживает того, чтобы быть рассказанной...".

Еще в декабре в Instagram-аккаунте антологии "Чужого" появилась серия записей, сделанных в стиле отчета некоего человека, раскрывшего ужасную сторону деятельности корпорации "Вейланд-Ютани" по разведению и экспериментам с ксеноморфами. В публикациях также упоминалась Аманда Рипли и говорилось о расширении вселенной Alien в 2019 году.

Читайте также: Gran Turismo Sport - Кадзунори Ямаути рассказал, когда выйдет январское обновление с новыми автомобилями.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Supersonic
Supersonic 205.69 05.01.2019 19:16 удалён
-3
Да!!! Isolation 2 супер!!!
lordsky
lordsky 23.17 05.01.2019 19:24 удалён
6
боже боже боже боже боже боже боже боже. дайте в этом году, и ме больше ниче не надо
DLine
DLine 49.24 05.01.2019 19:31 удалён
5
Скорее всего мы будем играть за какого-то вояку, который и будет как-то связан с Амандой, или будут её разыскивать. Посмотрим. Хочется конечно Изоляцию 2.
SkyLink
SkyLink 11.91 05.01.2019 19:37 удалён
4
Supersonic Да блин,у меня с браузером какая-то пурга,хотел плюсануть,поставило минус 4head. Тоже хотелось бы увидеть 2-ую часть,первая была шикарной.
DS5OOO
DS5OOO 2.64 05.01.2019 19:40 удалён
2
VR завезуд надеюсь..как в резике 7..
Slimin
Slimin 119.56 05.01.2019 20:00 удалён
2
Да давайте уже!
Vegetable
Vegetable 0.12 05.01.2019 20:03 удалён
1
А чем хороша первая игра? Видел мельком, показалось, что очередные прятки от монстра в шкафчиках, типа аутласта.
CitizenX
CitizenX 1.34 05.01.2019 20:26 удалён
5
интересно,вторая часть будет экшн-ориентированная? чужие,фэйсхаггеры итд
megaman05
megaman05 14.08 05.01.2019 20:33 удалён
3
первая игра понравилась,надеюсь сделают с менее читерными чужими
Vegetable: А чем хороша первая игра? Видел мельком, показалось, что очередные прятки от монстра в шкафчиках, типа аутласта.
ну так это хоррор выживалка,тут и надо прятаться
Vegetable
Vegetable 0.12 05.01.2019 20:36 удалён
1
megaman05
megaman05: ну так это хоррор выживалка,тут и надо прятаться
Да понятное дело. Просто именно эту игру так хвалят, я думал в ней есть что-то особенное.
megaman05
megaman05 14.08 05.01.2019 20:39 удалён
0
Vegetable: megaman05 Да понятное дело. Просто именно эту игру так хвалят, я думал в ней есть что-то особенное.
её хвалят потому что она лучше предыдущих игр про чужого,полседни нормальный чужой в который я играл это был чужой воскрешение на пс1
Dee
Dee 11.93 05.01.2019 20:52 удалён
6
Vegetable: megaman05 Да понятное дело. Просто именно эту игру так хвалят, я думал в ней есть что-то особенное.
есть, она идеально передаёт атмосферу фильма чужой. и не надо игру ААА класса сравнивать с мусором от инди разработчиков.
Vegetable
Vegetable 0.12 05.01.2019 21:04 удалён
3
Dee
Dee: есть, она идеально передаёт атмосферу фильма чужой
Мне интересны были геймплейные особенности. Терпеть не могу хорроры, где только прячешься и бегаешь от противников.
Dee: и не надо игру ААА класса сравнивать с мусором от инди разработчиков.
В смысле "не надо"? Если эта игра не отличается ничем, кроме графики, то почему не сравнить?
Dee
Dee 11.93 05.01.2019 21:11 удалён
-3
Vegetable: Dee Терпеть не могу хорроры, где только прячешься и бегаешь от противников.
ну ты вобщем то сам и ответил. я вот терпеть не могу любые сетевые помойки и прочее ММО, мне по определению не интересно что там сделают, просто прохожу мимо.
noobhoffen
noobhoffen 4.01 05.01.2019 21:12 удалён
1
Vegetable: В смысле "не надо"? Если эта игра не отличается ничем, кроме графики, то почему не сравнить?
Она выделяется продуманным геймдизайном, вниманием к деталям, сюжету, диалогам, озвучке, арту, головоломкам, это просто другой уровень по сравнению с другими сурвайвал хоррорами, это ААА и есть. Ни одна игра по кинофраншизе не передавала дух оригинала так как эта, да и просто как хоррор стелз она довольно удачна, могла не зайти только тем кто ждал игры с фокусом на экшн в духе резидентов или дэд спейсов, хотя здесь он тоже присутствует.
Evgeniy
Evgeniy 183.81 05.01.2019 21:27 удалён
4
Если действительно Изоляция 2 то это праздник).
Quinzel
Quinzel 222.36 05.01.2019 21:38 удалён
5
Они сейчас по сути анонсировали Isolation 2.
Dee
Dee 11.93 05.01.2019 21:44 (изменен) удалён
2
к сожалению это могут оказаться какие нибудь комиксы по игре... но лучше им этого не делать.их разорвут на лоскуты))
kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 05.01.2019 21:49 удалён
-2
Все нормально, пацаны, это я деду морозу написал, что хочу годную игрушку во вселенной чужих
Sonic_Playstati