SIE Japan Studio готовится анонсировать новую игру
35 Комментарии: 20

SIE Japan Studio готовится анонсировать новую игру

Дата: 29.12.2018 17:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    19 17.04.2024 02:01 от Fellbeast
  • Подписчикам PS Plus предложили бесплатно попробовать The Last of Us Part II для PlayStation 5

    6 17.04.2024 01:52 от Dim4ik
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    32 17.04.2024 01:43 от saf0001
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    23 17.04.2024 01:43 от razore3rus
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    15 17.04.2024 01:36 от razore3rus

Команда Sony Interactive Entertainment Japan Studio анонсирует в 2019 году новую игру. Об этом в беседе с представителями японского издания 4Gamer сообщил продюсер Теруюки Торияма, занимавшийся такими проектами, как Astro Bot Rescue Mission, Déraciné и Bloodborne.

Работа над этой новой игрой ведется уже какое-то время - игровое сообщество еще ничего про нее не слышало. В подробности Торияма вдаваться не стал.

Japan Studio

В 2018 году SIE Japan Studio выпустила Astro Bot Rescue Mission и Déraciné - оба проекта предназначены для PlayStation VR

С учетом того, что Sony не будет проводить собственную конференцию на E3 2019, новую игру, по всей видимости, раскроют на отдельном специальном ивенте платформодержателя.

Читайте также: Life is Strange 2 - Dontnod Entertainment напомнила о The Awesome Adventures of Captain Spirit в новом трейлере второго эпизода.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Slimin
Slimin 118.54 29.12.2018 17:51 удалён
1
Ух, может что-нибудь футуристичное, но буду рад любому не обычному ААА проекту.
Lambdass
Lambdass 52.06 29.12.2018 17:55 удалён
0
У SJS такой разброс жанров, что гадать бессмысленно.
Squall007
Squall007 18.67 29.12.2018 17:55 удалён
6
Интересно в какой степени это студия участвовала в создании демона и бладика, а то так и не понятно, ребята смогут сами свой супер крутой большой проект сделать, я так понимаю они чаще помогают другим студиям нежели сами проекты делают. Самая крупная ихняя последняя игруха я так понимаю Гравити раш2
Megalocyte
Megalocyte 21.27 29.12.2018 18:13 удалён
0
Squall007: Интересно в какой степени это студия участвовала в создании демона и бладика
Подтанцовка, не более. Помогали оптимизировать игру под консоль, ассеты создавали и т.д.
asadsad
asadsad 43.73 29.12.2018 18:13 удалён
2
Забавно что Логвинов написал у себя в твиттере: Запомните этот твит И ссылка на то что у Фромов есть еще не анонсированные игры в разработке.
Zilenj
Zilenj 101.99 29.12.2018 18:28 удалён
3
Deep down...., а не...)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.05 29.12.2018 18:35 удалён
4
Zilenj: Deep down...., а не...)
При чём тут Deep Down, который на совести Capcom?
shua03
shua03 10.14 29.12.2018 18:42 удалён
2
Хотел бы новую игру от создателя Puppeteer Гевина Мура, но о нем что то не слышно ничего. Интересно он еще работает в SIEJS?
Analo
Analo 23.5 29.12.2018 18:50 удалён
0
Надеюсь, либо новая Siren, либо что-то в духе Folklore
lee4
lee4 54.08 29.12.2018 18:51 удалён
7
ИТС КНАК БЭЙБИИИИИ
SkyerIst
SkyerIst 1266.75 29.12.2018 18:53 удалён
6
Analo недавно Тояма говорил, что фанаты Siren вдохновили его на новые свершения после довольно трудного 2018 года.
FROSTEN
FROSTEN 0.69 29.12.2018 19:22 удалён
1
Squall007: Интересно в какой степени это студия участвовала в создании демона и бладика, а то так и не понятно, ребята смогут сами свой супер крутой большой проект сделать, я так понимаю они чаще помогают другим студиям нежели сами проекты делают. Самая крупная ихняя последняя игруха я так понимаю Гравити раш2
вся идея блудборна и артдизайн на их стороне.
Bombaleylo
Bombaleylo 1.11 29.12.2018 19:58 удалён
0
мб вместе с новой консолью покажут, как часть стартовой линейки игр
Gunslinger
Gunslinger 57.56 29.12.2018 20:09 удалён
0
С учетом того, что Sony не будет проводить собственную конференцию на E3 2018
E3 2019, вероятно?
Rinzler
Rinzler 278.83 29.12.2018 21:56 удалён
1
Я в предвкушении Bloodborne 2 себе скоро соски уже откручу нафиг, ахххх, как же томительно ожидание...
Evgeniy
Evgeniy 183.62 30.12.2018 00:54 удалён
6
Ставлю на Bloodborne 2, думаю что в Сони хорошо понимают что очень много людей в том числе и фанатов игр от Фромов ждут ББ2 и они не станут надолго затягивать анонс+если ББ2 будет стартовой игрой для PS5 то можно будет рассчитывать что фанаты игр Соулзборн купят консоль на старте.
GoodHunter
GoodHunter 6.65 30.12.2018 07:12 удалён
2
Если бы за каждый заголовок намекающий на существование Бладборна 2 мне давали рубль, у меня уже были бы деньги на Бладборн 2.
Jarl
Jarl 20.36 30.12.2018 12:13 удалён
5
Evgeniy: Ставлю на Bloodborne 2, думаю что в Сони хорошо понимают что очень много людей в том числе и фанатов игр от Фромов ждут ББ2 и они не станут надолго затягивать анонс+если ББ2 будет стартовой игрой для PS5 то можно будет рассчитывать что фанаты игр Соулзборн купят консоль на старте.
^ Без бладика на релизе брать не вижу смысла. ПС4 взял на старте и ноу гамез для меня был очень долго. Пылилась месяцами. Правда я купил её тысяч за 17-18, а не за 30 лол
iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 30.12.2018 21:46 удалён
4
Sony готовит стартовый пак для новой консоли Хорошо если второй Бладборн очевидно что ставка будет как обычно сделана на лучшие игры
GTAFAN
GTAFAN 5.66 30.12.2018 23:43 удалён
5
Evgeniy: Ставлю на Bloodborne 2, думаю что в Сони хорошо понимают что очень много людей в том числе и фанатов игр от Фромов ждут ББ2 и они не станут надолго затягивать анонс+если ББ2 будет стартовой игрой для PS5 то можно будет рассчитывать что фанаты игр Соулзборн купят консоль на старте.
Bloodborne все же проект Фромов и какой там был в действительности вклад SIE сложно сказать. Скорее всего просто с производственными мощностями подсобила. Если полезут делать сиквел самостоятельно, то это для всех закончится довольно печально.