Ori - генеральный директор Moon Studios тизерит новости о серии, которые удивят всю индустрию
24 Комментарии: 26

Ori - генеральный директор Moon Studios тизерит новости о серии, которые удивят всю индустрию

Дата: 26.12.2018 01:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    19 25.04.2024 09:24 от G700
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    13 25.04.2024 08:57 от DoctorNarcozz
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    5 25.04.2024 08:56 от Krelian
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    10 25.04.2024 08:53 от Krelian
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    13 25.04.2024 08:47 от TamTam

Генеральный директор Moon Studios (Ori and the Blind Forest и Ori and the Will of the WispsТомас Малер недавно стал гостем австрийского подкаста shock2.at. В разделе комментариев его спросили о сервисе Xbox Game Pass и о том, как он повлиял на продажи.

Ori

В конце разработчик сказал следующее:

"В скором времени появятся новости по Ori, которые очень удивят всю игровую индустрию. Следите за обновлениями!".

Пользователи сразу же принялись гадать, какого плана новости по такой серии могут удивить всю индустрию. Некоторые пришли к выводу, что реальным сюрпризом стал бы анонс франшизы, которая ассоциируется с Xbox, для консолей других производителей. Однако с учетом того, что издателем этих игр выступает Microsoft, такой расклад кажется многим очень маловероятным.

Читайте также: До ухода из Ubisoft Джейд Реймонд работала над новой игрой серии Splinter Cell

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
U_D1ED
U_D1ED 37.81 26.12.2018 01:45 удалён
12
буду рад релизу на соньке...
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
ACE
ACE 520.2 26.12.2018 01:14 удалён
7
порт скорее всего
Dim4ik
Dim4ik 130.65 26.12.2018 01:29 удалён
0
А меня бы это очень удивило ))) https://www.metacritic.com/game/xbox-360/ori-and-the-blind-forest
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 26.12.2018 01:31 удалён
0
Скажите кто в курсе, Will of the Wisps лучше, чем Blind Forest? А то Blind Forest очень красивая, но ровно на столько же скучная игра.
Rondiboss
Rondiboss 294.67 26.12.2018 01:33 удалён
-4
Выход на ПС4?
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 26.12.2018 01:35 (изменен) удалён
1
Хм, даже совсем непонятно, что тут может быть... если да, Майки внезапно не поступят так же, как с Майнкрафтом (на Свитч и 3DS игра вышла уже задолго после покупки Моджанга), или по сути не запросили прав, в результате чего у нас получится второй Cuphead.
@Decay-Reel: Скажите кто в курсе, Will of the Wisps лучше, чем Blind Forest?
Она даже не вышла ещё, и у неё даты релиза нет.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 26.12.2018 01:38 удалён
8
Hell_Neighbor: Она даже не вышла ещё, и у неё даты релиза нет.
А, ясно. Я после разочарования от первой, за второй особо и не слежу, думал вышла уже.
U_D1ED
U_D1ED 37.81 26.12.2018 01:45 удалён
12
буду рад релизу на соньке...
zaIN
zaIN 7.42 26.12.2018 02:42 удалён
3
Да никакой пс4. Они ж под Филом
Bobber
Bobber 48.17 26.12.2018 02:49 удалён
1
Выход игры на Свитч, пс4 - это разве потрясёт индустрию?) Слишком громкое и поэтому странное заявление от маленькой студии. Игру, конечно же, жду. Первая часть в моем топ-10 любимых игр.
Beren
Beren 81.22 26.12.2018 03:37 удалён
0
Анимационный фильм может быть. Учитывая талант авторов они вполне могут сделать подобное
VLQ
VLQ 18.58 26.12.2018 04:17 удалён
-2
мс купит студию очевидно
Hatjin
Hatjin 60.66 26.12.2018 07:52 удалён
0
Ну если это не новость о том что игра будет бесплатной для всех и без монетизации. То новость не удивит вообще.
prikolist
prikolist 94.53 26.12.2018 08:20 удалён
4
чем это переоцененное инди для мазохистов может типа "удивить индустрию"? (верно, ничем))
Hunta
Hunta 6.98 26.12.2018 08:25 удалён
2
Beren: Анимационный фильм может быть. Учитывая талант авторов они вполне могут сделать подобное
у Соника был уже, разве это потрясло индустрию? У Halo и анимационный вебсериал вроде был, и с живыми актерами
TerobiteX
TerobiteX 92.87 26.12.2018 08:38 удалён
-1
prikolist секс-куклой Ори по "лицензии"
Hatjin
Hatjin 60.66 26.12.2018 08:40 удалён
0
TerobiteX ладно, забираю слова назад. Вот эта новость меня реально удивит.
prikolist
prikolist 94.53 26.12.2018 08:52 удалён
0
TerobiteX это уже к другой "индустрии"))
Bleat
Bleat 14.67 26.12.2018 09:18 удалён
2
На Свич бы, эх
TerobiteX