One Piece: World Seeker - Bandai Namco показала вступительный ролик и новый трейлер
5 Комментарии: 8

One Piece: World Seeker - Bandai Namco показала вступительный ролик и новый трейлер

Дата: 24.12.2018 09:48
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    11 19.04.2024 17:52 от TamTam
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    6 19.04.2024 17:50 от crauze
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    13 19.04.2024 17:50 от TamTam
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    42 19.04.2024 17:47 от hog12
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    18 19.04.2024 17:34 от BonJovy

Компания Bandai Namco представила на Jump Festa 2019 новый трейлер и вступительный ролик приключенческого экшена в открытом мире One Piece: World Seeker. Европейский релиз игры состоится 15 марта 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Вступительное видео:

Новый трейлер:

Читайте также: Разработчики Halo и League of Legends помогут с созданием тематических протезов рук.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
4Bone
4Bone 2.17 24.12.2018 11:14 удалён
2
А мне нравится, симпатично, посмотрим что получится по результату )
kef1r
kef1r 52.78 24.12.2018 12:02 удалён
0
Очень атмосферный вступительный ролик, жаль без вокала :(
Corleone
Corleone 3.45 24.12.2018 14:11 удалён
2
Забавно
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 24.12.2018 18:00 удалён
0
Неплохой вступительный ролик, игра явно выросла в плане качества, подумал было я...но потом посмотрел геймплей:(
olesha
olesha 1.99 24.12.2018 18:17 удалён
1
@Decay-Reel все равно все упираться будет в сюжет. а геймплей сожрем из-за любви к франшизе)))
DoctorNet
DoctorNet 118.81 24.12.2018 19:04 удалён
1
В теории по ощущениям от перемещения в пространстве можно сделать игру не хуже ЧПУКа, хз как будет с этим в игре, но то что они впервые решили вложить бабки в Ван Пис эт факт
OkaRin
OkaRin 180.8 24.12.2018 21:51 удалён
0
Оп топовый. По кадрам вроде и бодренько, но всё равно контента наверное голяк будет(. Даже локации пустоваты были даже на прошлых видосах. Хотя да, интересно всё же что получится. Не отказался бы вообще от игры, где собрали бы самые сочные арки и замутили бы в стиле Нарут от Киберов, где бои на отдельных аренах в файтинг-режиме. Было бы офигенно, ну и приправить конечно всё это ванписовскими фишечками... Коллекционка с дьявольским фруктом - оригинально!
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 25.12.2018 02:54 удалён
1
olesha: @Decay-Reel все равно все упираться будет в сюжет. а геймплей сожрем из-за любви к франшизе)))
За себя не уверен. Из всех игр по Ван Пису я купил только первый Pirate Warriors по глупости, и по наивной вере в лучшее Unlimited World Red, остальное без сожаления пропустил мимо себя, потому как грешно такой трэш покупать даже с учётом того, так люблю Ван Пис, что даже сделал себе татуировку с Чоппером почти на всё плечо. В случае с этой игрой как минимум подожду обзоров и отзывов...в игре всё таки важен геймплей, это не мультик или комикс.