Fallout 76 - Bethesda приготовила покупателям игры подарок
20 Комментарии: 20

Fallout 76 - Bethesda приготовила покупателям игры подарок

Дата: 23.12.2018 11:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    59 24.04.2024 21:19 от NeProfi
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    3 24.04.2024 21:11 от Esperanza88
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    50 24.04.2024 20:59 от Doug
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    16 24.04.2024 20:59 от Fellbeast
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    10 24.04.2024 20:56 от SnakeRman
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 24.04.2024 20:46 от El Shadda1
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 24.04.2024 20:41 от Tuborg
  • FALLOUT 4

    10342 24.04.2024 20:11 от SVTR
  • Formula 1

    3877 24.04.2024 19:49 от improlight
  • Gears of War 4

    1295 24.04.2024 18:30 от ox-y-gen

Компания Bethesda пожелала поклонникам счастливых новогодних праздников и сообщила о подарке в виде сборника Fallout Classic Collection, который ждет всех покупателей Fallout 76, хотя бы раз вошедших в игру до конца 2018 года.

Сборник Fallout Classic Collection доступен только на PC, но Bethesda подарит ключи на компьютерную версию даже обладателям консольных копий Fallout 76.

В Steam Fallout Classic Collection обычно продается по цене в 429 рублей, но в настоящее время доступен по большой скидке - отдают за 128 рублей. Сборник состоит из Fallout, Fallout 2 и Fallout: Tactics.

Читайте также: Super Smash Bros. Ultimate - самый быстропродаваемый эксклюзив 2018 года среди игр для всех платформ.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Folo
Folo 60.47 23.12.2018 11:53 (изменен) удалён
0
«Если вы купите нашу поделку, мы подарим вам целых три настоящие игры!»
Rondiboss
Rondiboss 294.67 23.12.2018 11:56 удалён
3
Отчаянные.
Puppet
Puppet 2.68 23.12.2018 12:32 (изменен) удалён
1
И по законам комедийно-сатеричского жанра - они захотят сделать подарок, а сделают какой-нибудь нелепый факап. Уже чисто по инерции. Вайпанут все сервера, крашнут все клиенты, опубликуют в открытом доступе всю клиентскую базу с кредитками. Вот чего-то такого ожидаю от них. Не подведите.... если уж играть слабоумных обосранцев - то до конца. С наступающим) Не поверю что просто подарят ключики, не упав лицом в грязь...
sqar
sqar 13.15 23.12.2018 12:35 удалён
0
Зачем консольщику ключи для пк?)
Rondiboss
Rondiboss 294.67 23.12.2018 12:37 (изменен) удалён
0
sqar чтобы хоть где-то поиграл в нормальный Фолыч и больше не покупал помойку Беседки из-за которой разносил магазин из-за невозможности вернуть деньги)
TerobiteX
TerobiteX 92.78 23.12.2018 12:47 удалён
3
Bethesda почему на ДУМ для Свича нет скидок?
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.69 23.12.2018 12:55 удалён
0
Тодд говорит купи ПК консольщик! Тодд говорит поиграй в игры, которые сделали не мы(но зато у нас права).
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 23.12.2018 12:56 (изменен) удалён
3
TerobiteX: Bethesda почему на ДУМ для Свича нет скидок?
Нормальные скидки на игры в магазине Нин? Да даже то, что уже есть - манна небесная, привыкай.
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 23.12.2018 13:03 удалён
1
Просто не могу. С одной стороны жалко Беседку, и закрыть игру попросту не могут, но и поддерживать этот кусок только себе в убыток такая себе идея. С другой стороны и поделом, нефиг считать покупателей совсем за идиотов. https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a80d7f_FROG3.png
Grantovich
Grantovich 135.55 23.12.2018 13:05 удалён
4
Консольщикам ключи для РС... тонко однако... )))
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 23.12.2018 14:00 удалён
1
Bethesda приготовила покупателям игры подарок
Вернула всем деньги и закрыла этот бракованный кусок кода? А нет, показалось..
Denoise47
Denoise47 33.64 23.12.2018 14:26 удалён
2
@Pekolito пустой скучный мир с квестами подай-принеси и глючной шутерной механикой, который ругал буквально каждый игравший в неё, это по-вашему отсутствие нареканий?)
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 23.12.2018 14:37 удалён
2
@Pekolito в пубге есть геймплей, и он хорош в 76-ом есть баги, и они стары как день
es_x
es_x 21.99 23.12.2018 14:45 (изменен) удалён
6
Желаю проекту принести только большие убытки , а подачками в виде классики, которую они даже не делали, лишний раз показывает на сколько 76 , дно.
TerobiteX
TerobiteX 92.78 23.12.2018 14:57 удалён
9
Hell_Neighbor В рознице именно ДУМ стабильно 3999
Quinzel
Quinzel 222.37 23.12.2018 16:19 удалён
0
"Сборник состоит из Fallout, Fallout 2 и Fallout: Tactics." Наверное в обычные дни этот сборник просто хит продаж, но ради фанатов, можно и в убыток уйти, аж чувствую, они эту скидку просто от сердца отрывают.
Fixat_
Fixat_ 32.48 23.12.2018 17:12 (изменен) удалён
0
Ухахахахахха ЛОГИИКААА !!!! хD хD хD Консольщику в подарочеГ - ключики для игры на ПК ...... ето ФИАСКО ... 'это точно нормальная вселенная или у нас уже "Матрица + сбои даёт ?? ! =___#
COMANCHE
COMANCHE 1.78 23.12.2018 17:52 удалён
2
Какие они жалкие после этого
Weetan
Weetan 7.78 23.12.2018 23:15 удалён
10
olesha: убейся об стену чувак
Вернул 2007 :)
Dr.Zlo
Dr.Zlo 9.1 25.12.2018 13:17 удалён
2
Сумки закончились? ))