Beyond Good and Evil 2 потребует постоянного подключения к интернету
29 Комментарии: 43

Beyond Good and Evil 2 потребует постоянного подключения к интернету

Дата: 23.12.2018 11:48
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    13 25.04.2024 08:57 от DoctorNarcozz
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    5 25.04.2024 08:56 от Krelian
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    10 25.04.2024 08:53 от Krelian
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    13 25.04.2024 08:47 от TamTam
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    9 25.04.2024 08:44 от TamTam

Недавно команда Ubisoft, занимающаяся разработкой Beyond Good and Evil 2, продемонстрировала новое геймплейное видео своего тайтла, а затем ответила на ряд отобранных из чата вопросов. Один из пользователей поинтересовался, можно ли будет пройти столь масштабную игру в оффлайне. Ответ - нельзя. Вам потребуется постоянное подключение к сети. Даже если вы решите изучать вселенную проекта в одиночку.

"Beyond Good and Evil 2 потребует подключения к онлайну, потому что это онлайновая мультиплеерная игра с богатым бесшовным кооперативом. Таким образом, в нее можно будет играть только с подключенным интернетом, чтобы иметь доступ ко всем функциям, получать динамические обновления и кооперироваться с друзьями (так точно интереснее!). Однако играть в BGE2 в одиночку тоже возможно", - ответили разработчики. 

Beyond Good and Evil 2 пока не имеет даже приблизительной даты выхода. Платформы, на которых выйдет игра, тоже не называются.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Analo
Analo 23.5 23.12.2018 14:04 удалён
13
xXNAgEbatOR9000: Без инета никто жить не может в принципе.
Ппц, а мои предки еще боялись "зомби-ящика" и "поколения Пепси", а в итоге пришло поколение "кушаю у компьютера" и "какаю с телефоном"
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 23.12.2018 19:16 удалён
10
Beyond Good and Evil 2 потребует подключения к онлайну, потому что это онлайновая мультиплеерная игра с богатым бесшовным кооперативом
окей, спасибо, следующая
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
fanat
fanat 35.71 23.12.2018 11:56 удалён
0
-30% продаж, может больше
Folo
Folo 60.47 23.12.2018 11:56 удалён
4
«потому что это онлайновая мультиплеерная игра»... *звук захлопываемой двери*
kef1r
kef1r 52.78 23.12.2018 11:56 удалён
0
Олды не оценят, но лично мне - покупать, я не играл в первую часть и если данная игра хочет быть Дестени, то пускай. Главное сделайте нормально.
Rondiboss
Rondiboss 294.67 23.12.2018 11:57 удалён
0
Меня устраивает. Обязательно возьму для коопа с другом.
Dragn
Dragn 91.14 23.12.2018 12:27 (изменен) удалён
4
#Not my BG&E2;
YTKA
YTKA 57.63 23.12.2018 12:30 удалён
1
Жаль. Хотя и так было понятно, что ничего хорошего не выйдет.
Dark_MFB
Dark_MFB 3.06 23.12.2018 12:44 удалён
0
Белив в игру с каждой новой новостью улетучивается
RoiDJi
RoiDJi 117.99 23.12.2018 12:45 удалён
3
А это не просто мера против пиратства ?
TerobiteX
TerobiteX 92.87 23.12.2018 12:45 удалён
3
можно ли будет пройти столь масштабную игру в оффлайне. Ответ - нельзя
- минус один покупатель.А вообще игра показалась никакой по демонстрации геймплея и в целом в технологическом плане,поэтому удачи им и дальше зарывать свои амбиции.
ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 23.12.2018 12:53 удалён
0
Beyond Good and Evil 2 потребует подключения к онлайну, потому что это онлайновая мультиплеерная игра
tohamen26
tohamen26 42.28 23.12.2018 12:53 (изменен) удалён
1
вроде и должно получиться круто, но учитывая целые планеты и принцып юбисоф, кажется будет дрочильня которой еще не видывал мир
Hatjin
Hatjin 60.66 23.12.2018 13:01 (изменен) удалён
0
Фух, хорошо что я не фанат, не буду бомбить с ее продаж.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 23.12.2018 13:07 удалён
5
так точно интереснее!
Так. Б**, позвольте МНЕ решить что мне интереснее и что нет, ок? Идут нахрен с этой игрой придурки.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 23.12.2018 13:07 удалён
-1
Помнится, в предыдущей новости по игре (по ссылке) кто-то мне доказывал, что кооп - лишь один из режимов и вообще я к словам придираюсь, хотя в интервью четко говорится, что это онлайн игра.
xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 23.12.2018 13:08 удалён
0
Не вижу никаких проблем с этим. Если мне вдруг вырубают сеть,уже давно,сетевые игры эта наименьшая из моих проблем. Без инета никто жить не может в принципе. Да,я поддерживаю гог и стараюсь все там покупать,так как считаю это правильным,но в данном случае, я куплю игру в юплее дабы поддержать юбиков;они вложились с риском в анселя, я надеюсь это окупится.
prikolist
prikolist 94.53 23.12.2018 13:13 удалён
2
" потому что это онлайновая мультиплеерная игра с богатым бесшовным кооперативом."--досвидос!((
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.69 23.12.2018 13:26 удалён
2
Это онлайн дрочильня? Спасибо, но нет. Покупать не буду.
Zefirka
Zefirka 2.28 23.12.2018 13:51 удалён
0
Beyond Good and Evil 2 потребует подключения к онлайну, потому что это онлайновая мультиплеерная игра
giphy.gif
Analo
Analo 23.5 23.12.2018 14:04 удалён
13
xXNAgEbatOR9000: Без инета никто жить не может в принципе.
Ппц, а мои предки еще боялись "зомби-ящика" и "поколения Пепси", а в итоге пришло поколение "кушаю у компьютера" и "какаю с телефоном"