Super Smash Bros. Ultimate - самый быстропродаваемый эксклюзив 2018 года среди игр для всех платформ
24 Комментарии: 22

Super Smash Bros. Ultimate - самый быстропродаваемый эксклюзив 2018 года среди игр для всех платформ

Дата: 21.12.2018 21:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    20 25.04.2024 10:31 от Tigger
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    2 25.04.2024 10:28 от Baltazar
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    4 25.04.2024 10:17 от LOM17
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    11 25.04.2024 10:09 от ProGamer
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    65 25.04.2024 10:07 от SnakeRman

Дебютировавший 7 декабря файтинг Super Smash Bros. Ultimate разошелся тиражом в размере 5,000,000 копий по итогам трех первых дней продаж, информирует японское бизнес-издание Nikkei. Это делает проект для Nintendo Switch самым быстропродаваемым эксклюзивом 2018 года среди продуктов для всех платформ и одним из самых быстропродаваемых эксклюзивов вообще.

До "Смэша" самые крупные запуски среди эксклюзивов в 2018 году продемонстрировали God of War (3,1 млн копий за три дня) и Spider-Man (более 3,3 млн копий за три дня) для PlayStation 4. За первый месяц продажи God of War достигли отметки в 5 миллионов копий, после чего статистика уже не обновлялась.

На Nintendo Switch рекорд до "Cмэша" принадлежал Pokemon Let's Go - 3 миллиона копий в стартовую неделю.

Информацией о продажах Super Smash Bros. Ultimate за весь декабрь Nintendo поделится с публикацией квартального отчета в январе 2019 года.

Наш обзор на игру читайте здесь.

Читайте также: Mario+Rabbids: Kingdom Battle, L.A. Noire, Banner Saga и другие игры для Nintendo Switch доступны со скидками в eShop.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Dark_MFB
Dark_MFB 3.06 21.12.2018 21:12 удалён
3
Когда какие-то рекорды - новость постит Скаерист, а если нет - то другие авторы -___-
kef1r
kef1r 52.78 21.12.2018 21:19 удалён
3
Dark_MFB: Когда какие-то рекорды - новость постит Скаерист, а если нет - то другие авторы -___-
Ну он постит и другие новости, но да, Скай любит цифры больше других авторов :)
Rondiboss
Rondiboss 294.67 21.12.2018 21:42 удалён
4
Ну так-то мы это уже все поняли. Может хватит ?
TheTinkino
TheTinkino 24.01 21.12.2018 21:46 удалён
0
Rondiboss больше Смеша богу Смеша!
ACE
ACE 520.2 21.12.2018 22:01 (изменен) удалён
2
Rondiboss не, мне нравится. пусть продолжает :3 и у нас на сайте вообще все любят в оценки/продажи играть :3 Dark_MFB они троллят вас :3
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 21.12.2018 22:05 (изменен) удалён
0
Помню некоторые сомневались в способности Смэша продаться как Марио Одиси - 9 млн за два месяца. Смэш сделает больше 10-12 млн менее чем за месяц в итоге. Плюс продали тонну контроллеров, адаптеров и других аксессуаров с выходом игры. Даже если Nintendo не дотянет немного до плана по продажам железа в этом финансовом году, план по выручке и прибыли будет побит благодаря нереально большим продажам софта. Switch по итогам цикла сильно забустит многие серии.
TheTinkino
TheTinkino 24.01 21.12.2018 22:17 удалён
1
SkyerIst хочу воскрешения старых серий, как было на 3DS - Kid Icarus, Pilotwings, Luigi's Mansion.
ACE
ACE 520.2 21.12.2018 22:25 удалён
0
TheTinkino ну так. я хочу новый метройд на уровне первого прайма. и мне будет более, чем достаточно
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 22.12.2018 00:40 удалён
4
TheTinkino будет много всего... Свичу еще даже двух лет нет. @Duck Gamed https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/frog23.png
Archibald
Archibald 5.45 22.12.2018 01:04 удалён
0
TheTinkino, учитывая, сколько всего анонсировали только на следующий год, волей-неволей придётся расчехлить старые франшизы - они ведь почти во всех основных сериях отстрелялись, и на 2019-ый кучу годноты припасли. Не хочется надеяться на что-то конкретное, чтобы не расстраиваться отсутствию новой F-Zero и Advance Wars... а, чёрт, уже понадеялся! >_< В любом случае, учитывая готовность Nintendo создавать игры в огромных объёмах (и вспоминая аж два проекта от Монолитов), лично я вижу хорошее будущее у консоли, и возврат старых серий вполне возможен.)
style-z
style-z 43.84 22.12.2018 08:50 удалён
-2
SkyerIst ты на проценте сидишь от продаж Nintendo?
NSwitch
NSwitch -0.24 22.12.2018 09:16 удалён
1
Мне нужно больше продаж.
Solid
Solid 15.95 22.12.2018 12:16 удалён
3
Почему в новостях про смэш броз ставите всегда Байонетту на картинку? Она там что, главная героиня? Почему не Марио, Линк?
VLQ
VLQ 18.58 22.12.2018 12:20 удалён
1
Solid: Почему в новостях про смэш броз ставите всегда Байонетту на картинку? Она там что, главная героиня? Почему не Марио, Линк?
потому что байонетта малышка
ACE
ACE 520.2 22.12.2018 12:24 удалён
1
Solid вообще-то нет Введи в поиске на сайте Smash и убедись сам лалка ))))
Solid
Solid 15.95 22.12.2018 12:24 удалён
1
VLQ а принцесса Зельда, например, не малышка?
ACE
ACE 520.2 22.12.2018 12:24 удалён
1
@style-z он сидит на проценте от разрывов:)
Solid
Solid 15.95 22.12.2018 12:25 удалён
1
ACE да я постоянно, как наткнусь на новости про смэш, там эта картинка с Байкой, лалка
VLQ