Resident Evil 2 - разные виды оружия в новой подборке роликов от Capcom
17 Комментарии: 18

Resident Evil 2 - разные виды оружия в новой подборке роликов от Capcom

Дата: 21.12.2018 23:18
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    42 19.04.2024 07:25 от ATAMAH83
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Компания Capcom представила новую подборку коротких видео ремейка Resident Evil 2, в которых можно увидеть знакомое поклонникам серии оружие - от боевого ножа и дробовика до зажигательных гранат и гранатомета. Еще показывают выход в подвал.

Resident Evil 2 поступит в продажу 25 января 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Mim
Mim 21.28 21.12.2018 23:22 удалён
1
очень хочется опробовать, выглядит достойно. ну и ностальгия все дела)
TerobiteX
TerobiteX 92.26 21.12.2018 23:24 удалён
0
Скорострелы будут рады продолжительностью роликов.
mike-lesnik
mike-lesnik 0.1 21.12.2018 23:25 (изменен) удалён
0
кто-нибудь, объясните им что не надо показывать всю игру, достаточно сделать несколько увлекательных трейлеров как та же Rockstar.
MadWulff
MadWulff 2.4 22.12.2018 00:00 удалён
2
Сколько уже можно... Не смотрю, а то будет как с 6й
Rondiboss
Rondiboss 293.76 22.12.2018 00:31 удалён
0
Они там издеваются?
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.43 22.12.2018 01:01 удалён
2
Rondiboss: Они там издеваются?
Так и есть. 10 раз могли бы демку дать как подарок перед рождеством/НГ, так нет, зажали, но продолжают сливать игру в этих ублюдочных роликах.
Supersonic
Supersonic 205.69 22.12.2018 02:20 удалён
0
Скоро демку заценим :)
drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 22.12.2018 03:31 удалён
4
музыка то музыка ммм
SJey
SJey 106.91 22.12.2018 09:18 удалён
8
Вас под дулом пистолета заставляют ролики смотреть?
Iceman82
Iceman82 9.49 22.12.2018 10:10 удалён
-1
Ребят будте проще! Мне вообще по х.й скольео они роликов покажут! яЯ их просто не смотрю,аот и все!
Demon72
Demon72 8.76 22.12.2018 11:08 (изменен) удалён
0
Тем временем забавно смотреть на реакцию. Не показывали три года нихера - У-у-у-у, КЭПКОМ твари! Начали активно раскручивать в ЯПОНИИ - У-у-у-у, КЭПКОМ твари! (И похер, что официальных трейлеров для западной аудитории было штуки 4-5 от силы) И это при том, что показывают, в основном, безобидные вещи, не раскрывая вступительную часть, лабораторию и какие новые загадки ждут нас в R.P.D.
Corleone
Corleone 3.45 22.12.2018 12:47 удалён
0
Хватит Сарсом, хватит. И так уже ломка, трудно дождаться лучшего ремейка
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.43 22.12.2018 13:42 удалён
0
Demon72: официальных трейлеров для западной аудитории
Мы же сейчас живем в 90-х и интернет существует в виде фидо, откуда нам знать что выкладывается для не западной аудитории? Так что ли?
Demon72
Demon72 8.76 22.12.2018 17:00 (изменен) удалён
0
Nai1inDaAss *тяжело вздыхает* Достаточно посмотреть, что ролики на... ЯПОНСКОМ и выкладываются на... ЯПОНСКОМ канале CAPCOM. Возникает вопрос - так может хватит смотреть ЯПОНСКИЕ ролики, предназначенные для ЯПОНСКОЙ МАРКЕТИНГОВОЙ КАМПАНИИ, которая ориентируется на ЯПОНСКУЮ АУДИТОРИЮ и жаловаться на избыток роликов, которые и не предполагаются для западной аудитории?
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.43 22.12.2018 20:07 удалён
3
Demon72 *дышит ровно и размеренно* Следуя твоей логике, ты должен смотреть исключительно русифицированные ролики, выложенные на официальных каналах, а все остальные - не включать, а если случайно наткнулся, то в срочном порядке закрывать глаза и затыкать уши. Мы живём в эпоху интернета, если ролик выложен, то он для всей аудитории, интересующейся игрой.
Demon72
Demon72 8.76 22.12.2018 20:15 удалён
2
Nai1inDaAss логика не в этом. Логика в том, что если не для вас делается, то толку жаловаться на эти рапорты? CAPCOM продвигает игру в своём регионе так, как считает нужным. Для западной аудитории всё стандартно - парочка трейлеров и два геймплея. Всё.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.43 22.12.2018 23:11 удалён
1
Demon72: не для вас делается, то толку жаловаться на эти рапорты?
Nai1inDaAss: Мы живём в эпоху интернета, если ролик выложен, то он для всей аудитории, интересующейся игрой.
wolfpack
wolfpack -0.64 25.12.2018 00:59 удалён
1
такое ощущение что она кинула не гранату а гирю)